Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, пипец, это че возраст? тем более для мужика :dash_kolob_girl: у меня многие знакомые к 35 только жениться собираются, а тут в 28 нет детей и все развод. Сейчас у каждой третей проблемы с зачатием и что, так и будет скакать пока кто нибудь не родит ему? пи*дец конечно.

Ссылка на это сообщение

annna-m, пипец, это че возраст? тем более для мужика :dash_kolob_girl: у меня многие знакомые к 35 только жениться собираются, а тут в 28 нет детей и все развод. Сейчас у каждой третей проблемы с зачатием и что, так и будет скакать пока кто нибудь не родит ему? пи*дец конечно.

вот в том то и проблема, что на самом то деле ситуация по большому счету и не критичная еще, а он вон как

 

а когда я говорю вон у других такие же проблие и то се...а он да что мне другие, и ведь есть правда в его словах((

Ссылка на это сообщение

annna-m, мда, что уж тут посоветуешь.... тут либо как то до него нужно достучаться, либо действительно разводиться раз он настаивает, но не в коем случае не держаться за него как за последнюю надежду. тут только тебе Ань решать...

Ссылка на это сообщение

annna-m, мда, что уж тут посоветуешь.... тут либо как то до него нужно достучаться, либо действительно разводиться раз он настаивает, но не в коем случае не держаться за него как за последнюю надежду. тут только тебе Ань решать...

спасибо за поддержку. Да я тоже не хочу держаться то не хочу жить и чувствовать что я в чем то виновата, ни в чем я не виновата! но бля как вычеркнуть то из жизни 9 совместных лет, вся юная молодость с ним, все сним.....писец
Ссылка на это сообщение

annna-m, какая правда? В том что он через 2.5 года сдулся? Так тут вся правда только в том, что он слабак. Ты уж меня прости, но просто даже у меня эмоции через край. Ладно бы ты ниче не делала для достижения цели, а просто бы ждала и все, тогда да он бы мог еще тебе что то сказать. А то ты значит стараешься, а он сходил один раз анализы сдал и все, а ты и стимуляции и градусник в попу по утрам и еще много чего, так тебе еще и претензии. Не понять наверное мне этого никогда.

 

спасибо за поддержку. Да я тоже не хочу держаться то не хочу жить и чувствовать что я в чем то виновата, ни в чем я не виновата! но бля как вычеркнуть то из жизни 9 совместных лет, вся юная молодость с ним, все сним.....писец

зато то он тебе оч хорошо отплатил, за потраченную на него молодость. Пилять, что за мужики пошли :girl_mad: Кастрировать таких нахрен.

 

И конечно же ты не в чем не виновата!!! И даже не заморачивайся по этому поводу. Ты и так стараешься, чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, что же за мужики-то пошли. Как же они боятся трудностей. Нет, Анют, ты ни в чем не виновата. А у него даже терпения нет, а как быть в нем уверенным всю дальнейшую жизнь. Так и ждать, когда у него этот взрыв произойдет и ни в чем не быть уверенной!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас сижу вспоминаю, когда у нас заходят разговоры о том что не получается, обычно я говорю что все надоело, что больше ничего делать не буду, типа будь как будет, а муж наоборот всегда поддерживает, говорит, ну давай в другой клинике еще попробуем провериться, если не получится, то на ЭКО пойдем. Но чтобы он мне сказал, давай разведемся из за того что детей нет, я б его прибила тут же наверное или вещи бы прям сразу повыкидывала все его и его туда же)

 

Юль, я про то же самое. Не надежный человек.

Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас сижу вспоминаю, когда у нас заходят разговоры о том что не получается, обычно я говорю что все надоело, что больше ничего делать не буду, типа будь как будет, а муж наоборот всегда поддерживает, говорит, ну давай в другой клинике еще попробуем провериться, если не получится, то на ЭКО пойдем. Но чтобы он мне сказал, давай разведемся из за того что детей нет, я б его прибила тут же наверное или вещи бы прям сразу повыкидывала все его и его туда же)

 

Юль, я про то же самое. Не надежный человек.

И не говори Вик, ну что это такое. давай разведёмся. проще простого такое решение принять. А вот найти общее решение и принять все меры для этого у него как-то в голове не созрело :( :( :(

Ссылка на это сообщение

И не говори Вик, ну что это такое. давай разведёмся. проще простого такое решение принять. А вот найти общее решение и принять все меры для этого у него как-то в голове не созрело :( :( :(

согласна с вами. тем более прошло то всего 2,5 года. И я не инвалид, все органы на месте все фоункционирует, а он герой, приняд трудное но типа правильно решение((
Ссылка на это сообщение

согласна с вами. тем более прошло то всего 2,5 года. И я не инвалид, все органы на месте все фоункционирует, а он герой, приняд трудное но типа правильно решение((

если честно ань, я в шоке. Что такое 2,5 года? Это вообще ни о чём не говорит. Ведь правду Вика говорит есть много путей чтобы родить ребёнка. По большому счёту вы только начали пробовать. Сама же говорила, что 1 попытка провалилась из-за неопытности. Ну надо ещё раз попробывать. Что сразу напапятную-то он пошёл... не понимаю его совсем.

Ссылка на это сообщение

Анют, дорогая, терпения тебе и сил побольше. Знай что мы тут всегда тебя поддержим, какое бы решение ты не приняла. И знай, в любом случае ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Ой девченки, а мне прога О нарисовала :D :D :D пипец блин))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!!!!

 

Анют, дорогая, терпения тебе и сил побольше. Знай что мы тут всегда тебя поддержим, какое бы решение ты не приняла. И знай, в любом случае ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Ой девченки, а мне прога О нарисовала :D :D :D пипец блин))))))))))))))))

ого...это ж скока дней то у тебя цикл будет??
Ссылка на это сообщение

А у меня девочки вообще такая задержка. Никогда такого не было. Бывало дня на 2 задержка, но чтобы такое. даже не знаю к гинекологу не хочу идти.

Ссылка на это сообщение

кстати, раз была О, значит киста прошла, тогда почему цикл опять затянулся :sorry:

 

Brynetka, а тест?

 

Юль, ну видимо опять ановуляторный цикл, поэтому и задержка. А ты дюф пьешь?

Ссылка на это сообщение

кстати, раз была О, значит киста прошла, тогда почему цикл опять затянулся :sorry:

 

Brynetka, а тест?

Отрицательный, Вик.

 

кстати, раз была О, значит киста прошла, тогда почему цикл опять затянулся :sorry:

 

Brynetka, а тест?

 

Юль, ну видимо опять ановуляторный цикл, поэтому и задержка. А ты дюф пьешь?

нет, не пью.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а надо бы наверное, чтоб М вызвать, а то так хз когда они у тебя начснутся. я бы на твоем месте сходила к Г.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...