Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, понимаю! с мужем то больше не разговаривали?

да разговаривала, на инсеменацию согласен. Но меня сука бесит это положение вещей ...как будто мне как преступнику какой то шанс еще дают. Вчера говорю заколебал собирай мои шмотки вези меня к родителям, он мне у тебя машина есть едь сама если хочешь. а я ему ну уж нет....ты меня оттуда забирал с музыкой и цветами ты меня и отвози. Молчит. потом я пошла валерьяночки хапнула....спокойно уже говорю...что в такой атмосфере я жить не могу, если ты не хочешь...то я прям сейчас уеду.....ответил не надо.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а остальные гормоны сдавала?

я осенью прошлой сдавала и в июле эндокр. сдавала а этот хочу сдать чтоб травы попить и разница фаз маленькая .
Ссылка на это сообщение

домой пришла полезла в бумашки с анализами и нашла этот гормон всё в норме, значит завтра не пойду сдавать .

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Печенечка - ты куда пропала :sorry: как у тебя дела ?? скока вам уже недель, в ЖК уже стала на учёт я прочитала у тебя в графике.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, а я принципиально не стала мерить, буду пока через день мерить, че себя мучить если все равно не Б

 

Brynetka, дорогая поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе скорейшего исполнения твоей самой заветной мечты, в виде двух полосочек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Нам 11 неделек в пятницу 1 скриннинг. Я заболела 3-й день лежу пластом. Простыла. Боюсь, что масику наврежу!

 

Что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, у меня дома до сих пор война миров, вчера был очередной скандал и куча дер...ма вылитого друг на друга. Вот так)

Ссылка на это сообщение

всё девули всем пока до воскресенья :Hello: иногда буду заходить с телефона но уж очень не удобно мне там смс писать .

 

ой я наверно не писала - я в командировку в Лазаревское уехала

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да это долгая история, там где то на предидущих страницах есть, в основном из за его брата

 

но мы уже вроде как помирились чуть чуть)

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да это долгая история, там где то на предидущих страницах есть, в основном из за его брата

 

но мы уже вроде как помирились чуть чуть)

Вот знаешь Вик, я так и думала, вот чувствовала, что по поводу брата, у вас будут тёрки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...