Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, если ЭКО зачем удалять трубу? Ведь подсадка идет сразу в матку минуя трубы?

анна права по поводу трубы,гинеколог сказала,что это почти 100%внематочная,и с такой трубой на ЭКО не возьмут

 

51073366_1258011917_19.gif

Ссылка на это сообщение

Надь, а у тебя что одна труба? почему сразу на ЭКО?

 

Девчонки, мне кажется или я одна тут ничего не делаю для планирования, даже к врачу не хожу?))))))))))

Ссылка на это сообщение

annna-m, самая любимая жена, так прикрепляется не сразу а зачем трубу удалять? Есть риск что он может пропутешествовать в трубу и обратно? Поэтому?

Ссылка на это сообщение

annna-m, самая любимая жена, так прикрепляется не сразу а зачем трубу удалять? Есть риск что он может пропутешествовать в трубу и обратно? Поэтому?

фиг их знает. Но такие условия для Эко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annna-m, как-то нелогично. Почему удивляюсь, так потому, что после удаления трубы восстановление понадобится, потом стимуляция и ЭКО, затягивают процесс, усложняют и женщине тяжелее, здоровье то не железное!

Ссылка на это сообщение

а я сегодня на УЗИ пойду, Г сказла сходи для подтверждения очередной овуляции, нафига не знаю. Муж пересдела СГ в этой больнице. На след неделе пойду с результатами к Г и буду настаивать на инсеменации

 

annna-m, как-то нелогично. Почему удивляюсь, так потому, что после удаления трубы восстановление понадобится, потом стимуляция и ЭКО, затягивают процесс, усложняют и женщине тяжелее, здоровье то не железное!

ну блин а если случится внематочная то это еще более опасные последствия, даже литальный исход возможен!
Ссылка на это сообщение

Надь, а у тебя что одна труба? почему сразу на ЭКО?

 

Девчонки, мне кажется или я одна тут ничего не делаю для планирования, даже к врачу не хожу?))))))))))

нет Викуля сейчас у меня 2 трубы,но одна непроходима.эту плохую трубу нвдо удалять,а потом на эко.в октябре будут пробавать стимулировать левый яичник,со стороны здоровой трубы.Если не получится,тогда в ноябре на декабрь записываться на операцию

 

а я сегодня на УЗИ пойду, Г сказла сходи для подтверждения очередной овуляции, нафига не знаю. Муж пересдела СГ в этой больнице. На след неделе пойду с результатами к Г и буду настаивать на инсеменации

 

ну блин а если случится внематочная то это еще более опасные последствия, даже литальный исход возможен!

Мне главно в авгуте предлагали инсеменнацию,а сейчас сказали,что уже не делают

 

annna-m, как-то нелогично. Почему удивляюсь, так потому, что после удаления трубы восстановление понадобится, потом стимуляция и ЭКО, затягивают процесс, усложняют и женщине тяжелее, здоровье то не железное!

Ты в этом права,что они затягивают процесс,по хорошему они моглиудалить мне эту трубу при операции в марте,они все таки знают что такие трубы почти не восстанавливаются,лишнее выжимание денег,вот и все((((((((((((
Ссылка на это сообщение

А каким образом стимулируют менно нужный яичник???

я пока незнаю,мне кажется как и всем.короче врач сказала приезжать к ним на второй день цикла

 

просто будут смотреть овулирует ли яичник со стороны здорового яичника,может он совсем не овулирует

 

Короче начинаем собирать все денюшки в кучку и готовимся на КИО,а следом если что на удаление трубы

Ссылка на это сообщение

ну просто как я помню стимуляцию начинают где то на 5-й день цикла, но на этом этапе еще нет доминантного фолику, соответсвенно выяснить какой яичник сработает не понятно. Ну да ладно, врачам наверное виднее.

Девочки как же я хочу ляльку! когда же это уже случится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Надь, а у тебя что одна труба? почему сразу на ЭКО?

 

Девчонки, мне кажется или я одна тут ничего не делаю для планирования, даже к врачу не хожу?))))))))))

Викуля,я в 23 тоже не бегала по врачам,а сейчас уже к 30 как-то страшновато становится иногда
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, А зачем именно правильный яичник чтоб совулировал. Они из любого яйцеклетку возьмут для ЭКО. Или я что-то не понимаю.

annna-m, просто не понимаю как при ЭКО может быть внематочная...Сделали бы уже ЭКО без всяких удалений трубы да и дело с концом, мучают только мамочку!

 

курить бросила, уже 12 дней не курю!

Уважаю, уже 5 лет не курю:)

Ссылка на это сообщение

annna-m, умничка, а я как паровоз 16ти скоростей дымлю каждый час :dash_kolob_girl:

самая любимая жена, про трубу я к тому, что одна то ведь труба станется, зачем сразу ЭКО? Я вон тоже ведь с одной трубой планирую и беременеют с одной трубой.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, А зачем именно правильный яичник чтоб совулировал. Они из любого яйцеклетку возьмут для ЭКО. Или я что-то не понимаю.

annna-m, просто не понимаю как при ЭКО может быть внематочная...Сделали бы уже ЭКО без всяких удалений трубы да и дело с концом, мучают только мамочку!

 

 

Уважаю, уже 5 лет не курю :)

стимуляция на правильный яичник не для Эко,хотят попробовать может получится через здоровую трубу забеременнеть.может у них такие условия,чтобы за операцию деньги сорвать она же платная да и стоимость нормальная

 

annna-m, умничка, а я как паровоз 16ти скоростей дымлю каждый час :dash_kolob_girl:

самая любимая жена, про трубу я к тому, что одна то ведь труба станется, зачем сразу ЭКО? Я вон тоже ведь с одной трубой планирую и беременеют с одной трубой.

да сколько лет можно это все ждать не получится в следующем цикле,пойду на Эко.уж очень хочется ляльку

 

курить бросила, уже 12 дней не курю!

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, когда трубы нет очень увеличивается шанс на перекрестное оплодотворение, когда овулирует яичник где трубы нет, а эмбрион проходит через другую трубу к матке. Когда трубы нет оплодотворенная яйцеклетка ничем не ограничена и свободно плавает, ворсинки, которые затягивают в трубу работают у оставшейся трубы, вот и привлекают ее туда. Чудеса случаются, надо верить!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, когда трубы нет очень увеличивается шанс на перекрестное оплодотворение, когда овулирует яичник где трубы нет, а эмбрион проходит через другую трубу к матке. Когда трубы нет оплодотворенная яйцеклетка ничем не ограничена и свободно плавает, ворсинки, которые затягивают в трубу работают у оставшейся трубы, вот и привлекают ее туда. Чудеса случаются, надо верить!

а мы верим,но до удаления еще как месяца 2,так что мало ли))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...