Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

annna-m, Поздравляю тебя дорогая!!!! Я же тебе говорила!!!! Блин аж до мурашек!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Так здорово!!! Я за вас девчонки радуюсь, как будто за себя!!!!

 

annna-m, тест в студию!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, Поздравляю тебя дорогая!!!! Я же тебе говорила!!!! Блин аж до мурашек!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Так здорово!!! Я за вас девчонки радуюсь, как будто за себя!!!!

спасибо! блин но в голове не укладывается не верится!!! не могу осознать и боюсь

 

я в этом цикле курантил пила, это препарат он как то на кровь воздействует, и типа улучшает кровоснабжение органов малого таза, может он помог????

Ссылка на это сообщение

annna-m, может быть, может быть. а может просто чудо чудесное ;)

 

Блин я так за тебя рада :embrace:

пусть это будет правдой!!! а я сегодня к Г собиралась идти за результатими СГ, теперь не пойду пока
Ссылка на это сообщение

annna-m, вот какие хорошие новости сегодня! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

annna-m, фотку в студию!

фотку сделала на телефон, но скинуть не могу, нет провода. Завтра обязательно выложу.

 

квартал на работе закрывать надо, работы тьма тьмучая а я не могу ни о чем думать!

Ссылка на это сообщение

annna-m, оно всегда так и бывает, особенно когда не ждешь)))) Аленка подтвердит))))))))))))

так и я как бы уже не ждала, я ж уже к инсеменации готовилась! ну как поверить то??? не могу пока еще поверить или осознать
Ссылка на это сообщение

А я вот не знаю че делать, мы в следующую среду едем в деревню, там будет баня и шашлыки с пивом естественно, а у меня наверное будет 2я фаза, а если вдруг я того самого... или уже не заморачиваться и отдыхать на полную катушку, отпуск ведь все таки... блин че делать то :dash_kolob_girl:

И второй вопрос что за клей такой Бустилат?

 

а еще девчонки, как думаете, что с графиком? я вообще уже не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение

А я вот не знаю че делать, мы в следующую среду едем в деревню, там будет баня и шашлыки с пивом естественно, а у меня наверное будет 2я фаза, а если вдруг я того самого... или уже не заморачиваться и отдыхать на полную катушку, отпуск ведь все таки... блин че делать то :dash_kolob_girl:

И второй вопрос что за клей такой Бустилат?

 

а еще девчонки, как думаете, что с графиком? я вообще уже не знаю что думать.

я думаю не парься! Отдыхай и расслабляйся. Ну а баню без усердства, но по немного я думаю можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, алкоголь - можешь свободно употреблять, даже если Б то малыш не пострадает, т.к. он еще не питается от тебя, только от ЖТ. А вот банька, чтобы не провоцировать сокращения матки, не сиди долго, следи за ощущениями. Особо не загружай себя!

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, алкоголь - можешь свободно употреблять, даже если Б то малыш не пострадает, т.к. он еще не питается от тебя, только от ЖТ. А вот банька, чтобы не провоцировать сокращения матки, не сиди долго, следи за ощущениями. Особо не загружай себя!

я тоже в субботу бокс смотрела выпила 2 бутылки пива, надеюсь не сильно навредила. Вы бокс смотрелди??? нам земляк продул Поветкин, ну особо никто и не верил в победу
Ссылка на это сообщение

annna-m, девочки - не заморачивайтесь, Бог всем поможет. Чему быть, тому не миновать!

 

annna-m, ты давай завтра на ХГЧ иди!

 

и прогестерон заодно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...