Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, вот это полосища))))) здорово!!! Молодчинки вы с мужем!!! Поздравляю еще раз!!!

 

тут и сомнений быть не может, твоя крошка уже с тобой, теперь все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

annna-m, вот это полосища))))) здорово!!! Молодчинки вы с мужем!!! Поздравляю еще раз!!!

 

тут и сомнений быть не может, твоя крошка уже с тобой, теперь все у тебя будет хорошо!!!

Спасибо! Я ж тоже ж думаю что такая полоска из за каких нить сбоев кист и прочего не будет?? тем более на 22 день была на узи, там все ок
Ссылка на это сообщение

annna-m, что живот поднывает нормально, главное чтобы не было кровянистых выделений. Такой рецепт, выпей ношпу, поставь свечку папаверина в попу и лежи. Если не проходит - это повод беспокоиться. И не пренебрегай моим советом, сделай все как говорю, чтобы не навредить и не пожалеть!

А вообще обязательно сдай прогестерон вместе с ХГЧ чтобы понять нужна тебе прогестероновая поддержка или нет.

Решила сообщать мужу? И как?

Твои полосочки просто супер, это даже не призраки, а уже 300% уверенность, так что умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

Ношпу уже купила, папверин куплю вечером, ну он так временами и не сильно как бы. посмотрим как будет вести себя в день задержки. Мужу отправила эту картинку, не дождалась вечера, ..... он боится верить, ведет себя сдержанно, спросил а это четкие полоски??

Ссылка на это сообщение

annna-m, мужчины такие мужчины. У меня тоже про первую бледную полоску сказал :"И чё это? Нифига не понятно! Когда будет яркая тогда поверю!"

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие мои! Анют, как там полосочки?ярчают? Ален, у тебя как дела? Куда пропали наши Юляшки, обе?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С утра заехала сдала анлиз, только результат будет в субботу!! я офиге ла просто. А полосочка с утра такая же или чуток бледнее, волнуюсь прям

Ссылка на это сообщение

annna-m, не волнуйся, она есть и это главное. А вечером бывают и ярче! Следи за ощущениями.

ощущений никаких, иногда слегонцы поднывает живот. Ну завтра день Х , день предполагаемых месячных.
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да я то нормально, не знаю за каким ... сегодня с утра сделала тест, но он мне как всегда призрака реагента нарисовал :D

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да я то нормально, не знаю за каким ... сегодня с утра сделала тест, но он мне как всегда призрака реагента нарисовал :D

блин на что же они у тебя так реагирую то?????
Ссылка на это сообщение

annna-m, так я сдавала весной по моему, все в норме, сама прям в шоке была, все были ровно по серединке.

у меня тоже кстати гормоны в норме все, тока волосы как твари лезут уже года 4, скоро лысой наверное стану. От того что было раньшн осталось наверное 3-я часть
Ссылка на это сообщение

annna-m, у меня тоже лезут, но у меня от краски, это точно))) да и слишком много их, тяжело и жарко, так что пусть немного повылазят)))))))))

Ссылка на это сообщение

annna-m, у меня тоже лезут, но у меня от краски, это точно))) да и слишком много их, тяжело и жарко, так что пусть немного повылазят)))))))))

вот и я когда то так думала, кроме как косы ничего не могла с ними сделать грива была. и думала хоть бы они пореже стали. А я ща после каждого мытья хоть плач
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...