Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, уууужас какой!!!!!! Кладут в стационар? Береги себя, и ложись! Никаких работ!!!!!

нет, антибиотики пока назначили и постельный режим.

Ссылка на это сообщение

давай лечись, и непринебрегай лекарствами, уколы наверное назначили?

Нет, пока только таблетки до понедельника. Сказала если улучшений не будет перейдём на уколы.

Ссылка на это сообщение

девочки вот!

Ссылки скрыты.

Анюта,прими мои поздравления-я очень-очень за тебя рада!!!Легкой тебе беременности :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::heart: :heart: :heart:

 

Девули мои я вернулась,а у вас такие хорошие новости)))

Я сходила в больницу,начали усиленную стимуляцию,чтобы совулировал яичник со стороны здоровой трубы-правда какие-то уколы будут ставить,а они не совсем дешовые,остаются надежды на то чтобы это все помогло

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, уколы ХГЧ наверное чтобы фолликул лопнул и из него вышля яйцеклетка!

нет не хгч,что то для стимуляции кроме клоста
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! забрала анализы . ХГЧ - 288,4, прогестерон - 23,8 Вроде все в пределах нормы. Я беременна!!!!!!!!!

Поздравляю :love: :love: :love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ждем от тебя чихов самых-самых
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! забрала анализы . ХГЧ - 288,4, прогестерон - 23,8 Вроде все в пределах нормы. Я беременна!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Рада за тебя очень-очень!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

annna-m, и я поздравляю от всей души!!! Чих поймала и обмазалась :)

 

Кстати всем привет! :girl_bye: Я с завтрашнего дня в отпуске. А еще у меня очень болит грудь, но О стопудово не было, т.к тесты со слабой полоской и даже не хотят ярчать. Короче завтра пойду сдаваться в ЖК.

Ссылка на это сообщение

annna-m, и я поздравляю от всей души!!! Чих поймала и обмазалась :)

 

Кстати всем привет! :girl_bye: Я с завтрашнего дня в отпуске. А еще у меня очень болит грудь, но О стопудово не было, т.к тесты со слабой полоской и даже не хотят ярчать. Короче завтра пойду сдаваться в ЖК.

отпуск это круто! Мы тоже квартал закрыли на работе, подумываю взятьхоть недельку, а то у меня 3 неделт еще за этот год неотгулено!
Ссылка на это сообщение

отпуск это круто! Мы тоже квартал закрыли на работе, подумываю взятьхоть недельку, а то у меня 3 неделт еще за этот год неотгулено!

Такая же фигня. Тоже не отгуляла 17 дней ещё.

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня. Тоже не отгуляла 17 дней ещё.

а я больше 20, так это при учете что я на работу оформилась в декабре, значит в декабре у меня уже отсчет на новый отпуск)) а я с этим еще не справилась, трудоголик хренов. Вот думаю работаем, как то пытаемся по совести, а по хрен руководству, никто не ценит.
Ссылка на это сообщение

а я больше 20, так это при учете что я на работу оформилась в декабре, значит в декабре у меня уже отсчет на новый отпуск)) а я с этим еще не справилась, трудоголик хренов. Вот думаю работаем, как то пытаемся по совести, а по хрен руководству, никто не ценит.

Так у меня с августа ещё уже пошли следующие 39 дней. Да, ты права, пытаемся работать, а кому это надо. Вот, заболела, на больничный вначале не отпускали и итог в пятницу не смогла на работу пойти, но вот кому это надо было??? А пошла на больничный, глядишь и не было бы так моё состояние запущенное.

Ссылка на это сообщение

Так у меня с августа ещё уже пошли следующие 39 дней. Да, ты права, пытаемся работать, а кому это надо. Вот, заболела, на больничный вначале не отпускали и итог в пятницу не смогла на работу пойти, но вот кому это надо было??? А пошла на больничный, глядишь и не было бы так моё состояние запущенное.

вот вот, я вот сегодня у директора в кабинете посидела и вообще желание работать пропало, отношение к рабам ....
Ссылка на это сообщение

annna-m, Brynetka, девочки очень вас понимаю. Сама много лет катаржно работала в ресторанном бизнесе и рознице. От 16 часов в день, с ночными выходами, огромными переработками и физической нагрузкой, моральным гноблением. Зарплата да, хорошая, но тратить её было некогда да и радости особой она уже не приносила, т.к. выходной - это либо сон, либо в панике все дела успеть бы сделать! Так все надоело за 6 лет, что жуть. Уволилась и твердо решила искать работу с нормальным графиком. Нашла. Сказать что все супер не могу. Сознательно пошла на снижение зарплаты - это меня не расстраивает. График идеальный с 8-17 сб и вс выходной. В бюджетной организации. Но в плане моральном бывает всякое...везде люди везде свои тараканы.

Ссылка на это сообщение

annna-m, Brynetka, девочки очень вас понимаю. Сама много лет катаржно работала в ресторанном бизнесе и рознице. От 16 часов в день, с ночными выходами, огромными переработками и физической нагрузкой, моральным гноблением. Зарплата да, хорошая, но тратить её было некогда да и радости особой она уже не приносила, т.к. выходной - это либо сон, либо в панике все дела успеть бы сделать! Так все надоело за 6 лет, что жуть. Уволилась и твердо решила искать работу с нормальным графиком. Нашла. Сказать что все супер не могу. Сознательно пошла на снижение зарплаты - это меня не расстраивает. График идеальный с 8-17 сб и вс выходной. В бюджетной организации. Но в плане моральном бывает всякое...везде люди везде свои тараканы.

Да как у нас в бюджете говорят много не заработаешь, но и с голоду не помрёшь. Ноя сейчас как на пороховой бочке сижу. ВАС РФ Путин упразднил и соединил с ВС РФ. А что будет с нами понятия не имею. Полгода дал чтобы конституцию изменили. По ходу придётся скоро работу искать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...