Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

а я работаю в страховой компании, головная компания в москве, директора филиалов назначаются москвой. Но наша почему то считает что это ее компания и ЗП она нам чуть ли не из своего кармана платить, кормит нас так сказать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, доброе утро! как самочувствие?

все хорошо, даже как то волнительно ничего не чувствую, то хоть соски болели а сейчас и они как то не особо. Вот терзаюсь в раздумьях когда пойти на узи, сейчас или уже неделе на 6-7 чтоб уже и серцебиение было. Лишний раз делать не охота как то
Ссылка на это сообщение

annna-m, мой врач назначала на 5 и на 7. На 5 исключали внематочную, на 7 сердцебиение подтверждали, зато потом только 1 скриннинг. А вообще узи которое не 3д, не является противопоказанием при беременности. Только надо на хорошем аппарате делать. Малышику ничего не будет! Делают на 5 и на 7 вагинальным датчиком, НО иногда и на 7 недельке делают абдоминальным уже.

Ссылка на это сообщение

annna-m, мой врач назначала на 5 и на 7. На 5 исключали внематочную, на 7 сердцебиение подтверждали, зато потом только 1 скриннинг. А вообще узи которое не 3д, не является противопоказанием при беременности. Только надо на хорошем аппарате делать. Малышику ничего не будет! Делают на 5 и на 7 вагинальным датчиком, НО иногда и на 7 недельке делают абдоминальным уже.

да я тоже думаю ничего страшного от УЗИ, да и для собственного успокения наверное все таки запишусь на пятницу.
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем. Я больше не планирую. Я рассталась окончательно со своим мужем. Ну думаю вы же не перестанете из-за этого со мной общаться???

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем. Я больше не планирую. Я рассталась окончательно со своим мужем. Ну думаю вы же не перестанете из-за этого со мной общаться???

Найдется еще лучше всему свое время)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем. Я больше не планирую. Я рассталась окончательно со своим мужем. Ну думаю вы же не перестанете из-за этого со мной общаться???

блин печально конечно, но может так оно и лучше!!! жизнь продолжается!
Ссылка на это сообщение

Brynetka, уж не знаю поздравить или посочувствовать. Склоняюсь больше к поздравить! ПОЗДРАВЛЯЮ с новым этапом жизни, надеюсь, более счастливым и беременячим! Кто общаться перестанет? Какие глупости!

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки, спасибо вам мои хорошие.

Алён, ты как себя чувствуешь, я помню себя на твоём сроке так у меня такой токсикоз был, кошмар, унитаз был лучшим другом до 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение

токс отступил в 12 недель, сейчас все хорошо. Но с унитазом я так и не познакомилась, просто жутко тошнило, аппетита не было.

это здорово, ято беременность ничем особо не омрачена)))
Ссылка на это сообщение

annna-m, ну я думаю у меня токс был не легче, чем у тех, кто с унитазом...вон подруга говорит сходишь и легче становится, а мне плохо было с 10 утра и до 19 вечера без перерыва. Но все равно мою беременность мне нично не омрачит! :)

А ты как еще не познала радости токса? (у меня недель в 7 начался)

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

annna-m, ну я думаю у меня токс был не легче, чем у тех, кто с унитазом...вон подруга говорит сходишь и легче становится, а мне плохо было с 10 утра и до 19 вечера без перерыва. Но все равно мою беременность мне нично не омрачит! :)

А ты как еще не познала радости токса? (у меня недель в 7 начался)

неа, аппетит отличный - завтрак обед и ужин)) все как положено. Сегодня сдала еще раз ХГЧ, а то что то никакх проявлений беременности не ощущаю, пусть хоть анализ радует, за неделю то хорошо должен был вырасти
Ссылка на это сообщение

надеюсь, ты с токсом и не познакомишься, желаю тебе этого!

да неплохо было бы! но хоть немного наверное все равно зацепит. А у меня резус фактор отрицательный у мужа +, мама сказала крови из меня высосут немеренно. после какого то срока чуть не каждую неделю сдавать буду
Ссылка на это сообщение

да неплохо было бы! но хоть немного наверное все равно зацепит. А у меня резус фактор отрицательный у мужа +, мама сказала крови из меня высосут немеренно. после какого то срока чуть не каждую неделю сдавать буду

Да будешь постоянно сдавать, у меня также было у меня 1- а у мужа был 4+ вот и сдавала постоянно.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!Вчера была в больнице,уколы не стали делать,сказала врач не стоит деньги в пустую тратить.Ну пока больше ничего не говорят на следующее узи в субботу поеду.Все было бы нормально,только дорога меня уматывает до города приблизительно3-4часа и обратно,да еще и по городу едешь до больницы где-то час.Домой приезжаю ,как выжатый лимон

Вот такие у меня дела)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да уж такая поездочка кого хочешь выматает. А особенно если в итоге получается что в пустую приехал!

ну как сказать так то не в пустую я же на узи езжу,т.е. на фолликулогинез -меня стимулируют таблетками,посмотреть как отреагирует яичник со стороны здоровой трубы
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...