Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Я тут...еле себя подняла...пятница, усталость накапливается! Завтра нам привезут диван и мы будем наконец переезжать в нашу новую квартиру, закончили ремонт. А 28-го нам привезут кухню, ура!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тут...еле себя подняла...пятница, усталость накапливается! Завтра нам привезут диван и мы будем наконец переезжать в нашу новую квартиру, закончили ремонт. А 28-го нам привезут кухню, ура!

ооо поздравляю!
Ссылка на это сообщение

Вот девочки мои результаты сегодняшнего узи: эндометрий7,1 правый фолликулл14,7 и левый14,2(со стороны здоровой трубы) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вот девочки мои результаты сегодняшнего узи: эндометрий7,1 правый фолликулл14,7 и левый14,2(со стороны здоровой трубы) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

как интересно, на двух яичниках почти одинаковые фолики. Ну вообщем то результат хороший!
Ссылка на это сообщение

как интересно, на двух яичниках почти одинаковые фолики. Ну вообщем то результат хороший!

самое главное для меня,что есть со стороны здоровой трубы))
Ссылка на это сообщение

annna-m, если честно не очень. Просыпалась каждый час, но вроде все удобно, новый диван, новое белье, новые подушки, одеяло. Может просто из-за беременности? Вчера весь день прибиралась сумки разбирала должна была вырубиться, но нет...

Ссылка на это сообщение

Вот девочки я и вернулась с узи!!!Мои результаты:эндометрий8,9, правый фолликул 18,9 и левый18,6.Сегодня вечером ставлю укол хгч5000 и бдем три дня стараться :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Я к вам в гости! :flower:

 

Вот девочки я и вернулась с узи!!!Мои результаты:эндометрий8,9, правый фолликул 18,9 и левый18,6.Сегодня вечером ставлю укол хгч5000 и бдем три дня стараться :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Удачи! Пусть все получится!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Пусть у вас все получится!

 

annna-m, наверное, непривычно, волнующе!

 

самая любимая жена, давайте старайтесь! ;)

 

anna2425, привет!

 

А где пропала наша Tusehka?

она в отпуске, париться в баньке)))

 

anna2425, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. Я все по прежнему болею, температура так и держится, да еще и сахар обнаружили. Завтра сдаю анализы, если такие же как и были, то кладут в больницу. Вот такие у меня дела.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет. Я все по прежнему болею, температура так и держится, да еще и сахар обнаружили. Завтра сдаю анализы, если такие же как и были, то кладут в больницу. Вот такие у меня дела.

во фигня!!! ну в таком случае лучше конечно лечь в больницу, это уже не шутки!
Ссылка на это сообщение

Brynetka, ты бы уже ложилась скорее, что-то переживаю за тебя.

Да вот Алён сижу сама вся дёргаюсь,быстрей бы уже завтра эти анализы сдать. И было бы видно что там у меня есть улучшения или нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...