Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

когда ставят воспаление легких то как правило сразу прописывают уколы, странно что тебе таблетки.

Ну они его ставили под вопросом. Сейчас они больше озадачены повышенным сахаром. От воспаления осталась только разбитое состояние и первый день нет температуры.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет мои красоточки!!!! Очень по вам всем соскучилась))) Вернулась я с деревни и у меня как всегда пришли М :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои красоточки!!!! Очень по вам всем соскучилась))) Вернулась я с деревни и у меня как всегда пришли М :dash_kolob_girl:

зато цикл у тебя начал нормализоваться!!!это тоже хорошо)))
Ссылка на это сообщение

Привет-привет девчонки!!! Я завтра иду на УЗИ. Стал по ночам в 2 часа как по расписанию болеть живот. Первые два дня просыпалась и пила ношпу, 2 ночи засыпала с папаверином и тогда ничего не болело. Страшно как то. Надеюсь завтра скажут что все хорошо!

 

Tuseshka, как поездка?? баня??

Ссылка на это сообщение

annna-m, хорошо съездила, в баньку сходили, шашалычки пожарили)))

ох шашлыка тоже охота, прям такого сочного кусочка!!!! Ну будем надеяться что этот отдых и положительные эмоции пошли на пользу!
Ссылка на это сообщение

annna-m, отпишись, переживаю за тебя! Скорей к врачу, пусть посмотрят тебя. Может на дневной стационар определят. Надеюсь, это просто матка растет и никаких угроз!

 

Tuseshka, к врачам не собираешься пока? В свободном плавании будешь?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Не заходила пару дней сюда. У меня дела не особо. Дочь кладут в больницу. Сама завтра еду по направлению от своей больницы в областную. Завтра скажут мне кладут в больницу или нет. Как то хреново все.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Не заходила пару дней сюда. У меня дела не особо. Дочь кладут в больницу. Сама завтра еду по направлению от своей больницы в областную. Завтра скажут мне кладут в больницу или нет. Как то хреново все.

надо надеятся только на лучшее-пусть у тебя все нормализуется)))
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сходила я вчера на узи. Ну короче написано так, плодное яйцо в матке с живым эмбрионом))))))) и тут немного огорчили, матка в тонусе и киста желтого тела. В понедкльник ложусь на дневной стационар на сохранение. Как бы ничего дико страшного, но под контролем быть надо.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да я тоже так думаю, как бы все это корректируемо.

Встретила девочку в больнице мы сней вместе на лапоре лежали. Бедняга. у нее уже 3 беременности было, 1-я замершая почистили, 2-я внематочная сделали лапору, 3-я опять замершая опять чистка. как она это все выдерживает

Ссылка на это сообщение

annna-m, согласна, но это говорит о том, что никогда нельзя терять надежду и я уверена, она сейчас намного счастливей всех нас, кто в этой группе.

Ссылка на это сообщение

вот что показало сегоднешнеее узи:овуляция была желтое тело со стороны левого яичника есть размеры эндика9,9 левый24 и правый18,2

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...