Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Динамика на тестах есть!!!

 

самая любимая жена, а дюфастон продолжаешь пить, тебе его теперь нельзя отменять!

я знаю лапуль,что его нельзя отменять пью по4таблетки в день,прописывали по 3,а сейчас еще 1добавила
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мужу-то сказала?

 

привет!мужу еще не сказала,хочу сначала узнать хгч свой.кстати может подскажите,как красиво преподнести ему эту новость)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчоночки!

Вы меня не теряйте, нет времени сюда часто заходить, я все читаю, только отвечать не всегда могу, т.к дома инет пока не подключили, а на работе после отпуска завал.

самая любимая жена, поздравляю тебя моя хорошая, легкой беременности и родов тебе. :embrace:

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну масса вариантов: стих написать и подарить тестик, например, или пинетки или соску. В обувь или в карман подложи!

 

Доброе утро девчоночки!

Вы меня не теряйте, нет времени сюда часто заходить, я все читаю, только отвечать не всегда могу, т.к дома инет пока не подключили, а на работе после отпуска завал.

самая любимая жена, поздравляю тебя моя хорошая, легкой беременности и родов тебе. :embrace:

я тожа дома пока без инета...с телефона неудобно писать, а на работе когда успеваю. Я еще модератор в группе апрелят, так что часто там контролирую.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчоночки!

Вы меня не теряйте, нет времени сюда часто заходить, я все читаю, только отвечать не всегда могу, т.к дома инет пока не подключили, а на работе после отпуска завал.

самая любимая жена, поздравляю тебя моя хорошая, легкой беременности и родов тебе. :embrace:

спасибо лапуль-тебе тоже скорейшего запузачивания

 

самая любимая жена, ну масса вариантов: стих написать и подарить тестик, например, или пинетки или соску. В обувь или в карман подложи!

 

 

я тожа дома пока без инета...с телефона неудобно писать, а на работе когда успеваю. Я еще модератор в группе апрелят, так что часто там контролирую.

что-нибудь еще придумаю)))а ты как мужу сказала?

 

хе))) у меня тоже не сразу получилось. Так заходишь на главной странице в раздел галерея там с правой стороны надпись просмотр нажимаешь и появляется список папок. Выбираешь нужную заходишь и там будет кнопка загрузить изображения. И там уже по шагово. Надеюсь норма льно объяснила а то у меня с этим проблема)))

Ну а что сегодня тест говорит?

а модераторы долго рассматривали решение о выставлении фото в галлерею?
Ссылка на это сообщение

Ой девчоночки, какие же вы счастливые) Не могла не ответить на эту тему, так как устраивать всякие сюрпризики это мое))) Я вот как думаю сообщить об этом мужу (когда будет что сообщать), устрою все типа игры с поиском сокровищ))) По дому разложу записочки где дальше искать, а тестик спрячу где нибудь в надежном месте))) Ну как то так хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчоночки, какие же вы счастливые) Не могла не ответить на эту тему, так как устраивать всякие сюрпризики это мое))) Я вот как думаю сообщить об этом мужу (когда будет что сообщать), устрою все типа игры с поиском сокровищ))) По дому разложу записочки  где дальше искать, а тестик спрячу где нибудь в надежном месте))) Ну как то так хочу.

 

спасибо мои хорошие за совет)))

Ссылка на это сообщение

не делала и не буду до 7ноября,а 8 ноября поеду хгч сдам

 

самая любимая жена, я думаю в наших ситуациях эту новость как не преподнести она все равно будет самой самой !!!!!!! Ну что там тесты ярчают????

 

а ты вчерашний видела,я еще выкладывала всравнении с прошлым тестом,помотри

Ссылка на это сообщение

Ой, если бы у меня заполосатились, я бы наверное по несколько раз в день делала :D

А я девчонки, ДУРА!!! Взяла и задала вопрос парапсихологу, типа когда я забеременею, и она мне ответила Ребеночек появится не раньше 25 лет. Вас слишком тревожит мнение других, окружение. Всему свое время. Вам сейчас надо делать карьеру.

 

Пилять, ну на хрена я это сделала? :dash_kolob_girl: Теперь подсознательно буду себе внушать, что так оно и будет ёптить.

Ссылка на это сообщение

Ой, если бы у меня заполосатились, я бы наверное по несколько раз в день делала :D

А я девчонки, ДУРА!!! Взяла и задала вопрос парапсихологу, типа когда я забеременею, и она мне ответила Ребеночек появится не раньше 25 лет. Вас слишком тревожит мнение других, окружение. Всему свое время. Вам сейчас надо делать карьеру.

 

Пилять, ну на хрена я это сделала? :dash_kolob_girl: Теперь подсознательно буду себе внушать, что так оно и будет ёптить.

 

знаешь сколька я их уже сделала,уже 1000 на них потратила-чумачечая,сейчас я вышла на работу на 3 дня,думаю чуть чуть от них отвлекусь

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а мне вот теперь нет смысла пока что их делать, сказали же мне до 25 хрен мне а не ребенок :D

annna-m, ну так то да)))

Ссылка на это сообщение

Ален, да я и не расстроилась в принципе, я же все так, шутки ради, от безделия)))) Конечно хочется поскорее стать мамой, но все в руках Божьих, все мы это прекрасно знаем и все будет только так как решит Господь. А нам остается только ждать, надеяться и верить)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...