Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена, а мне вот теперь нет смысла пока что их делать, сказали же мне до 25 хрен мне а не ребенок :D

annna-m, ну так то да)))

да ты не переживай,мне 28исполнилось и вот только только наше счастье к нам постучалось,так что 25 это даже хорошо)))бог подарит тебе чудо ,когда ты его и ждать не будешь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что то я не пойму что опять со мной такое, такое ощущение что О уже была, т.к. грудь болит и низ живота поднывает, а еще вчера и позавчера розовые выделения были. Но судя по БТ (базальная температура) ее пока что не было. Ниче не пойму :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение

что то я не пойму что опять со мной такое, такое ощущение что О уже была, т.к. грудь болит и низ живота поднывает, а еще вчера и позавчера розовые выделения были. Но судя по БТ ее пока что не было. Ниче не пойму :think1::sorry:

удачи тебе роднуль)))
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо конечно, но эта неразбериха с моим организмом надоела уже :girl_mad:

кроме врачей тебе никто не сможет помочь,ищи хорошего врача...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо конечно, но эта неразбериха с моим организмом надоела уже :girl_mad:

и мне ну очень надоела моя ситуация :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Ключевое слово - ХОРОШЕГО! врача, а не всяких там, кто по стандарту назначает всем одинаково...ух, зла на них не хватает!

 

ты полностью права.я не вытерпела и сделала сегодня тест он супер положительный.попозже выложу!!!!!!!

 

хотела выложить а на работе не получается-ждите вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты полностью права.я не вытерпела и сделала сегодня тест он супер положительный.попозже выложу!!!!!!!

 

хотела выложить а на работе не получается-ждите вечером

Поздравляю тебя моя хорошая. Я знала, что будет именно так. Удачного тебе вынашивания!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки мои дорогие :girl_bye: У нас тут с хорошими врачами напряг, уже и в соседний город ездила и все без толку, только деньги выманивают и писец.

 

самая любимая жена, поздравляю, поздравляю, поздравляю. :flower:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да тут и искать то негде, только ЖК и и Добромед, не знаю есть у вас такая клиника или нет, но в Москве и по всему подмосковью они есть, и туда вообще лучше не соваться, я пару раз сходила и решила что больше не ногой туда. А в ЖК только по участкам принимают, а на нашем участке такая мадам, что я больше ее знаю и понимаю, она даже мазок у меня не взяла, после выписки из стационара, хотя в выписке написано было повторный мазок. Так что к ней я тоже стараюсь не ходить.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да тут и искать то негде, только ЖК и и Добромед, не знаю есть у вас такая клиника или нет, но в Москве и по всему подмосковью они есть, и туда вообще лучше не соваться, я пару раз сходила и решила что больше не ногой туда. А в ЖК только по участкам принимают, а на нашем участке такая мадам, что я больше ее знаю и понимаю, она даже мазок у меня не взяла, после выписки из стационара, хотя в выписке написано было повторный мазок. Так что к ней я тоже стараюсь не ходить.

Ну а кроме Добромеда есть ещё какие-нибудь медицинские центры?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ну хороший врач может и в обычной ЖК работать, только не на твоем участке или вообще не в твоей больнице, нужно по форумам попробовать отыскать потом попробовать пробиться.

 

Как говорится, хотя не куда-то, а к кому-то в смысле врачей. Это всегда так было, идут на специалиста. Да и многие хорошие врачи работают в ЖК, а подрабатывают в платных центрах. Нужноподмазаться, тогда и отношение будет. Мол, мне Вас нахвалили, Вы лучшая в мире, отблагодарю и пр...

У нас нет Добромеда

 

Конкуренция велика, много у нас платных медцентров

Ссылка на это сообщение

У нас в городе всего одна ЖК, там раньше работала одна Г, про таких говорят врач от бога, но она умерла, а сейчас там есть парочка более менее опытных хороших врачей, но к ним не попасть на прием, т.к. даже те кто у них по участку не все попадают. А медцентров платных именно у нас в городе кроме добромеда нет, есть только 2 дядички УЗИста ооооооочень хороших, к одному из них я хожу, т.к к нему проще попасть. А ко второму тоже проблема попасть, но он самый лучший УЗИст в городе.

Ссылка на это сообщение

девчонки я правда такая счастливая сейчас.написала мужу смс от тебя сегодня букет белых роз,а он мне дык я ничего не натворил вроде.я ему пишу,что узнаешь дома вечером ,а также написала что натворил.он мне в ответ написал:наконец то)))

 

спасибо вам за поддержку

Ссылка на это сообщение

девчонки я правда такая счастливая сейчас.написала мужу смс от тебя сегодня букет белых роз,а он мне дык я ничего не натворил вроде.я ему пишу,что узнаешь дома вечером ,а также написала что натворил.он мне в ответ написал:наконец то)))

 

спасибо вам за поддержку

ура ура ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

А я сегодня на узи. Будем смотреть как прошло лечение и что там с моим тонусом!!

Ссылка на это сообщение

ура ура ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

А я сегодня на узи. Будем смотреть как прошло лечение и что там с моим тонусом!!

спасибо,удачно сходить на узи)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...