Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, у нас сынок

мальчишка это клево)))

А я сходила на узи, тонус мой на месте, так еще и отслойка. Угроза. Блин не могу нервы на пределе, страшно так. Почитала вроде как явление распространенное но все же

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

annna-m, оставили на стационаре? Ты не переживай главное, а то тонус усугубится, все выдержишь и малыш твой будет здоров как бык:))))

Ссылка на это сообщение

мальчишка это клево)))

А я сходила на узи, тонус мой на месте, так еще и отслойка. Угроза. Блин не могу нервы на пределе, страшно так. Почитала вроде как явление распространенное но все же

 

не переживай,тебе нельзя!!!все будет хорощо)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у нас сынок

Поздравляю Алён!!! Прими от меня :embrace: :embrace: :embrace:

 

мальчишка это клево)))

А я сходила на узи, тонус мой на месте, так еще и отслойка. Угроза. Блин не могу нервы на пределе, страшно так. Почитала вроде как явление распространенное но все же

Не переживай так, у меня тоже постоянно на УЗИ показывало отслойку, правда лежала постоянно в больнице, но выносила дочку и у тебя всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро дорогие мои!

Аленочка, поздравляю с сынишкой!!!

Анют, не переживай, главное сейчас побольше отдыхай и положительный настрой!!!

Юлек, как дела? Муж больше не достает тебя примирением?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро дорогие мои!

Аленочка, поздравляю с сынишкой!!!

Анют, не переживай, главное сейчас побольше отдыхай и положительный настрой!!!

Юлек, как дела? Муж больше не достает тебя примирением?

Вик, он сейчас уплыл в Италию, так что пока не беспокоит, а пока в России был, доставал конкретно.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну а ты мириться то уже точно не намерена?

 

Кстати девчонки гляньте график, Это О?

Вик, я так устала от него, вечно решаю его проблемы, хотелось бы опоры какой-то, а получается всё наоборот.

Ссылка на это сообщение

девчата подскажите как установить линеечку я забыла

 

Tuseshka, может у этих УЗИстов спросить кого они посоветуют, может в соседнем городе...

 

Дорогие мои, поздравляю с сыночком!С таким сладким комочком!

Ссылка на это сообщение

Brynetka, блин я вот за своего тоже много проблем решаю, но я сразу знала, что в каких то вопросах он у меня "телок", поэтому как то не парюсь. Блин, ну жалко всега конечно, когда пары расстаются, но может и к лучшему конечно.

Pe4enenka//, всегда пожалуйста зайка)

 

Pe4enenka//, что то смотрю животик у тебя совсем малюська))) у моего брата у жены в 16 недель уже такой внушительный пуз был)))

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, так вот...пошла бандаж покупать, а доктор в салоне говорит: "срок-то маленький совсем?" Я говорю так вроде 18 с копейками, вот к 20 покупаю...ну она промолчала. Так на узи сказали маловато вод. В консультации спрошу потом, просто малыш по сроку ближе к 19 неделе, а воды на 18 и то не середина нормы даже. Но пока я не парюсь, может все хорошо. А малыш уже большой, одна рука только 5 см, в экран не помещается. Дрыгал ногами. Муж сказал так интересно, сутками бы смотрел:)

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, так это понятно, я бы наверное тож сутками бы смотрела)))))) Ой а я даже не представляю какое у меня пузо будет при Б, я и так то толстушечка))))

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, а рост какой? У меня вес 80 с хвостиком, а рост всего 163см))) так что я пампушка)))

 

Девчонки, что это может быть такое, грудь вобщем пипец как болит со вчерашнего дня и когда руку на нее ложишь даже через платье чувствуется, что она прям пипец какая горячая.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, такое бывает после О. Типо готовится к Б, кровь приливает. Рост у меня где-то 167-169 ну и мышцы есть не мало, люблю спорт:) и жру сладкое :malicious:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, я сладкое конечно не жру, но вот булочки, с сыром каждое утро пилять :dash_kolob_girl: и никак себя от них отучить не могу. :Crazy:

 

А у нас через 12 дней годовщина)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...