Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

97223572_getImage8.jpg

 

привет!как у вас дела?представьте я вчера пошла спать в 9 часов,муж был в шоке,сказал что я наверное с ума сошла.Я думаю просто малышу нужны силы для роста и развития))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красоточки! Хорошего всем настроения и отличной недели!!!

самая любимая жена, поздравляю с официальной Б :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красоточки! Хорошего всем настроения и отличной недели!!!

самая любимая жена, поздравляю с официальной Б :flower:

 

спасибо моя хорошая как съезжу на узи то обчихаю вас самыми заразительными чихами)))

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, дела да ничего нормально, только в связи с ремонтом и переездом финансы поют романсы, но это временно, мужнину зарплату ждём - получим, будем танцевать с бубном от радости:)))

Шевелюшки давно с 15 неделек есть, мы активные. Вчера правда тихий был, я запереживала (начитаешься тут про ЗБ в 20 и 30 недель...), но он тут же убедил меня что все хорошо своими пиночками. И я уснула. Сегодня тоже пока не особо активен. Так что жду вечера, надеюсь на общение :confusion: .

Авокадик мой с 2 большими веточками и листьями. Правда стволы не толстые, а тоненькие. Может сорт такой, не знаю. Надо его пересадить в большой горшок, но пока не на что даже и горшок купить. Все сфоткать никак его не доходят руки. Но я это сделаю обязательно.

У тебя что новенького?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. на этой неделе одна осталась в отделе, завал ещё тот. Вырываюсь только почитать какие у вас тут новости.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да у меня что, все по старому, жду дня Х, но чувствую что не дождусь, уже руки прям чешутся сделать тест :D хотя понимаю конечно, что врят ли что то получилось. А лимончик мой тоже потихоньку растет, рядышком еще один вылез) Я еще семечку от манго посадила, не знаю вырастет что то или нет) Сижу второй день на работе туплю, надо работать, а я прям не могу, мне лень и вырубает прям после обеда. вчера после работы хотела поспать, но не успела, муж приехал)

 

самая любимая жена, как ты? токса еще нет?

 

Юлек, у меня тоже завал, но я не могу себя заставить хоть, что то сделать)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ты в торговле работаешь?

 

Brynetka, бедняга, ты там не урабатывайся! Как дела с мужем?

 

Tuseshka, манго надо раскалывать, говорят, ты так делала?

Ну не дождешься - мочи раньше, хуже то не будет от этого!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, в смысле раскалывать? ну я сняла с него верхнюю оболочку эту здоровую, осталась только семечка)

Так в любом случае не дождусь :D

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да у меня что, все по старому, жду дня Х, но чувствую что не дождусь, уже руки прям чешутся сделать тест :D хотя понимаю конечно, что врят ли что то получилось. А лимончик мой тоже потихоньку растет, рядышком еще один вылез) Я еще семечку от манго посадила, не знаю вырастет что то или нет) Сижу второй день на работе туплю, надо работать, а я прям не могу, мне лень и вырубает прям после обеда. вчера после работы хотела поспать, но не успела, муж приехал)

 

самая любимая жена, как ты? токса еще нет?

 

Юлек, у меня тоже завал, но я не могу себя заставить хоть, что то сделать)

Так мне зарплату еще сделать надо до среды, в четверг ребёнка в больницу кладу.

 

самая любимая жена, ты в торговле работаешь?

 

Brynetka, бедняга, ты там не урабатывайся! Как дела с мужем?

 

Tuseshka, манго надо раскалывать, говорят, ты так делала?

Ну не дождешься - мочи раньше, хуже то не будет от этого!

Алён, ты не поверишь, вчера столько о себе "хорошего" услышала. просто даже не представляла, что человек, с которым я жила, может так обо мне сейчас говорить. Нарыдалась вчера, пипец. так жалко было себя.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну мне кажется что он это все на эмоциях, я его не в кое случае не защищаю, просто по себе знаю, когда ругаешься с человеком хочется его побольнее задеть, вот и лезет из него всякое гомно (ссори).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну мне кажется что он это все на эмоциях, я его не в кое случае не защищаю, просто по себе знаю, когда ругаешься с человеком хочется его побольнее задеть, вот и лезет из него всякое гомно (ссори).

Нет, Вик, я понимаю, что ты хочешь сказать. Но здесь было не то. Говорит типа, что я им попользовалась и выкинула как тряпку на улицу. Что я так со всеми мужчинами своими делаю. Пипец, можно подумать, он мне все блага мира предоставил, а я из него всё вытянула и выкинула его потом.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, блин, ну я даже не знаю, может и правда не твое. Только я одного не пойму, че он тогда названивает тебе, если ты такая хреновая? Зачем тогда помирится хочет? Непонятно :think1:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, блин, ну я даже не знаю, может и правда не твое. Только я одного не пойму, че он тогда названивает тебе, если ты такая хреновая? Зачем тогда помирится хочет? Непонятно :think1:

Хочет теперь, чтобы я перед ним извинилась, иначе он больше со мной разговаривать не будет. Прикол....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...