Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka//, да у меня что, все по старому, жду дня Х, но чувствую что не дождусь, уже руки прям чешутся сделать тест :D хотя понимаю конечно, что врят ли что то получилось. А лимончик мой тоже потихоньку растет, рядышком еще один вылез) Я еще семечку от манго посадила, не знаю вырастет что то или нет) Сижу второй день на работе туплю, надо работать, а я прям не могу, мне лень и вырубает прям после обеда. вчера после работы хотела поспать, но не успела, муж приехал)

 

самая любимая жена, как ты? токса еще нет?

 

Юлек, у меня тоже завал, но я не могу себя заставить хоть, что то сделать)

я нормально,пока не никакого токса)))

 

самая любимая жена, ты в торговле работаешь?

 

Brynetka, бедняга, ты там не урабатывайся! Как дела с мужем?

 

Tuseshka, манго надо раскалывать, говорят, ты так делала?

Ну не дождешься - мочи раньше, хуже то не будет от этого!

да я работаю в торговле
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да а сегодня на весах вообще кошмарррррр. За последние 2,5 недели я просто стала конь :(

 

Brynetka, да мужики как дети. Его обидели - теперь он хочет тебе песком или камнем зарядить, не знает как побольнее сделать. Думаю, сам мало осознает что говорит. Не принимай близко к сердцу, тем более не плачь, он этого и добивается!

 

самая любимая жена, знаем, плавали, была директором магазина спортивной одежды 9 месяцев

 

2dcecd1fb081.jpg

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да а сегодня на весах вообще кошмарррррр. За последние 2,5 недели я просто стала конь :(

 

Brynetka, да мужики как дети. Его обидели - теперь он хочет тебе песком или камнем зарядить, не знает как побольнее сделать. Думаю, сам мало осознает что говорит. Не принимай близко к сердцу, тем более не плачь, он этого и добивается!

 

самая любимая жена, знаем, плавали, была директором магазина спортивной одежды 9 месяцев

 

2dcecd1fb081.jpg

это твой фрукт экзотический так вырос .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ага, он самый, только ему жарко, листики сохнут!

ну красавец какой :kulachki:

 

Pe4enenka//, толькой сейчас увидела имя для сына на линеечке............... красивое.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, да а сегодня на весах вообще кошмарррррр. За последние 2,5 недели я просто стала конь :(

 

Brynetka, да мужики как дети. Его обидели - теперь он хочет тебе песком или камнем зарядить, не знает как побольнее сделать. Думаю, сам мало осознает что говорит. Не принимай близко к сердцу, тем более не плачь, он этого и добивается!

 

самая любимая жена, знаем, плавали, была директором магазина спортивной одежды 9 месяцев

 

нет у меня хорошая работа,я сейчас на телефонах работаю,так что люблю свою работу.по сравнению с прошлой эта просто рай2dcecd1fb081.jpg

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

нет я ничего против не имею, просто я работала 6 через покурить, сутками за всех и за кладовщика и за грузчика и за уборщика и за продавца и директора...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои дорогулечки!

Pe4enenka//, авокадик, красавец!!! а у меня из 4 семечек лимона уже 3 проклюнулись)))

ЮлЯшКа+РоМаШкА, конечно помним, я же к тебе даже иногда захожу в дневничек)))

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, Ага, самый последний вчера только чуток вылез, даже не расправился еще))))

Девы, кто чем собирается на выхах заниматься?

Ссылка на это сообщение

нет я ничего против не имею, просто я работала 6 через покурить, сутками за всех и за кладовщика и за грузчика и за уборщика и за продавца и директора...

 

такую работу и врагу не поелаешь,как у тебя

 

Pe4enenka//, Ага, самый последний вчера только чуток вылез, даже не расправился еще))))

Девы, кто чем собирается на выхах заниматься?

 

лично я поеду на узи по делам в город)))

Ссылка на это сообщение

Ну а я как всегда в деревню))))) Ну как обычно банька, шашлычки, доча))))

 

самая любимая жена, ты еще тест делала, да?)))

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, так у нас тоже денег практически нет, хоть и зп в пятницу только получила, съездила в МЕГУ пошопилась и пипец зарплате :D. Мужу купила кстати такие клевые штаны с курткой, сама бы такие носила :D А себе платьеце леопЁрдовое купила, ну и так по мелочи кофточки, юбочку, джынсики :malicious:

 

annna-m, приветик, как дела у тебя? как осчучения от начала Б?

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ох шопинг это круто. Я если честно жду когда животик вырастит, можно будет с чистой совестью пойти и купить себе обновочек))) и обувь без каблуков, а то у меня вся на высоких. Ощущений особо никаких. ТОксикоз мне пока не известен. Зато тонус видимо со мной на всю беременность останется. Сегодня пойду пробовать становится на учет!

 

А еще что то грудь перестала быть болезненой, это тоже мен пугает!

Ссылка на это сообщение

annna-m, может ты просто привыкла к этим ощущения в груди, вот и не так уже их замечаешь.

неее однозначно она стала менее болезненой. Блин я б для успокоения каждый день на узи ходила бы если можно б было
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как же мне хочется на годовщину свадьбы сделать мужу подарок в виде 2х полосочек. Я уже даже придумала что буду дарить, т.к. у нас 2 года - это бумажная свадьба, я решила сделать либо баночку с надписью "100 причин по которым я тебя люблю" а внутри записочки с причинами, перевязаные ленточками, либо книгу своими руками с тем же названием и на каждом листочке по 1 причине и еще как нибудь украсить каждую страничку, а вот на последнем листочке можно было бы приклеить заветные полосочки, вот круто то было бы))))

 

И график вроде ниче в этот раз, мож все таки получилось. :malicious: Почихайте на меня мои крошечки :)

 

неее однозначно она стала менее болезненой. Блин я б для успокоения каждый день на узи ходила бы если можно б было

не накручивай себя, все будет хорошо!!! Наслаждайся своим прекрасным положением и не нервничай :embrace:
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, крутые идеи! АПЧХиииииииииииииииииииииииииии!

annna-m, да она становится менее болезненной, но зато потом наливается и немного побаливает, не переживай, все хорошо;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...