Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну а я как всегда в деревню))))) Ну как обычно банька, шашлычки, доча))))

 

самая любимая жена, ты еще тест делала, да?)))

 

да сегодня сделала наверное для своего спокойствия)))

 

Tuseshka, ох шопинг это круто. Я если честно жду когда животик вырастит, можно будет с чистой совестью пойти и купить себе обновочек))) и обувь без каблуков, а то у меня вся на высоких. Ощущений особо никаких. ТОксикоз мне пока не известен. Зато тонус видимо со мной на всю беременность останется. Сегодня пойду пробовать становится на учет!

 

А еще что то грудь перестала быть болезненой, это тоже мен пугает!

 

я себе купила уже обувь без каблука....кстати у меня тоже грудь стала менее болезненной вот я и решила сделать тест...

 

крутая у тебя идейка

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сгоняла в больничку прикрепили меня к доктору. Почитала отзывы, крайне противоречивы. Типа особо внимания она не прявляет. Ну я так подумала, его никто не проявляет особо. У всех поток беременных. Так что думаю будет все нормально. Сегодня иду к ней на прием становится на учет!

Ссылка на это сообщение

annna-m, никто почти в государственных ЖК не проявляет внимания. У меня прием проходит так: здраствуйте, вот вам пачка анализов, до свидания. В следующий раз сдали - хорошо, не сдали какого хера? Нас ругают. В обменке все равно пишут жалоб нет. Хотя и не спрашивают. Так что пока все хорошо я у них наблюдаюсь, если будут вопросы или сомнения - пойду платно к своей Г в платную клинику.

Ссылка на это сообщение

А я вчера пиво с мужем пила, сидели болтали обо всем, в итоге я опять разрыдалась, от того что ничего не получается и сегодня настроение такое поганое пипец.

Ссылка на это сообщение

Просто Ален, не знаю что дальше делать, проверять трубу не хочу, т.к ГСГ (гистеросальпингография) совсем не информативна, может показать что она проходима, а работают ли там ворсинки никто не скажет. Идти на ЭКО, так тут еще больше проблем, во первых удалят оставшуюся трубу и последующие детки, только через ЭКО, во вторых чтобы получить квоту допустим хотябы в Твери, мне нужно сначало съездить в Киров выписаться, потом в Тверь прописаться, а только потом проходить повторное обследование и если повезет дадут направление на ЭКО и можно будет уже собирать доки.

Вчера уже с мужем разговаривали о том можно было бы усыновить детку, но нам не дадут, т.к нет собственного жилья. Короче со всех сторон жопа (ссори).

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, сможете вы еще сами забеременнеть! Нужно просто найти хорошего специалиста, который отрегулирует тебе цикл. Может стимуляция понадобится. Мужа проверить. Все у вас получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

annna-m, так цикл то (ТТТ) налаживается сам вроде, В этот раз О была на 16 ДЦ, с яичниками у меня тоже нет проблем, с гормонами тоже все в порядке, а вот труба и спайки в малом тазу, вот наша проблема. про трубу мне все врачи говорят шансы 50/50, а я не могу уже больше ждать, у меня истерики начинаются.

Ссылка на это сообщение

annna-m, к ней попасть еще тоже проблема, она принимает 1 раз в полтора месяца, а тогда я ее 2 месяца ждала.

понимаю, у нас так же. Я к Г у которой по беслодию стояла, тоже сначала в платную клинику пошла, потом в бесплатну но на платный прием, потом уже стала на учет по бесплодию. Запись у нее тоже за месяц. Девочек с такими как у нас проблемами наверное уже каждая вторая. Ужас просто
Ссылка на это сообщение

annna-m, это точно, печально все это :(

Я сегодня тест сделала и еще больше расстроилась, вроде что то есть, но это что то на реагент очень похожее и фото по моему даже не улавливает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, надо, надо на лапару! Сейчас запишешься - через 2 месяца сделают. А еще будешь сидеть - еще больше ждать. К тому же спайки уберут если найдут. А если плохое заключение - на ЭКО. Через все трудности вперед к мечте! Не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annna-m, телефон у меня дурацкий, на него нормально не сфоткаешь.

 

Что то я сегодня спать хочу просто жуть какая то, прям засыпаю сижу

Ссылка на это сообщение

а я вчера на учет стала. Доктор моя с виду приятная женщина, но за все время даже не спросила как себя чувствую, хотя видела выписку из стационара, что лежала на сохранении. но оно и понятно у меня прием был в 19-40, я думаю она уже головой дома была. Ну ничего думаю нормально все будет. на 9 декабря назначили первый скрининг. Это через 3 недели аш.

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...