Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, а у меня 2 декабря 2 уже. Жду не дождусь!

когда не у кого то то время кажется так быстро летит. Вон только вчера кажется ты тесты выкладывала, а уже 19 недель.зато у себя тянется еле еле
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!!!

Как у вас дела? Что нового?

Лично у меня вчера вечером тест с призраком, а сегодня с утра не понятно, толи призрак толи чисто.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!!!

Как у вас дела? Что нового?

Лично у меня вчера вечером тест с призраком, а сегодня с утра не понятно, толи призрак толи чисто.

Нового ничего, радуте только то, что сегодня пятница и в понедельник выйдет начальница и тогда я уже передохну.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ведь на 9 ДПО уже хотя бы слабенькую полосочку бы показал, так ведь? Зачит снова пролет? :girl_cray:

вовсе не обязательно. У моей сестры показал только на второй день задержки
Ссылка на это сообщение

annna-m, будем конечно надеяться, но как то не верится уже.

Верить в лучшее надо всегда, Вик. Надеяться и верить, но и конечно не опускать руки.

Ссылка на это сообщение

Сегодня уеду в деревню, хоть на выходные отвлекусь от этих мыслей, а там будь что будет.

 

Pe4enenka//, ой у вас завтра уже экватор)))) здорово))))

Ссылка на это сообщение

девочки я вернулась с узи

Ссылки скрыты.

вот такие мы растем

Заключение:маточная беременность раннего срока двойней.Допплерометрия с признаками гиппофункции желтого тела.сканируется тело матки,увеличенное до 5 недель беременности,правильной формы,расположено в центре, в антифлексио.Контуры тела матки ровные четкие.Миометрий однородной эхоструктуры.Перфузия миометрия не повышен.Полость тела матки-сканируется два плодных яйца.средний внутренний диаметр плодного яйца 6мм.Желточный мешок сканируется диаметром2,5мм.Эмбрионы не сканируются.Хорион кольцевидный,без признаков отслойки,толщиной до 4мм,эхопозитивной структуры.Шейка матки-стенки однородной структуры.Внутренний зев закрыт.Цервикальный канал ровный,без деформаций,длиной до 48мм.Правый яиник v25,05см\сек.Левый v28,23куб.см.Желтое тело в правом яичник диаметром23,7мм,при ЦДК кровоток пышный.ИР 0,52.В левом яичнике кистозное желтое тело29,8.Образований в малом тазу не выявлено.Свободная жидкость1,05см.куб.

 

я думаю что ничего страшного нет что кистозное желтое тело..................

 

девочки мой сон точно в руку ..............ура я мама двух малышей сразу!!!

 

через неделю поеду слушать сердечки своих малышей)))у нас все будет отлично-по другому быть не может.

Ссылка на это сообщение

девочки я вернулась с узи

Ссылки скрыты.

вот такие мы растем

Заключение:маточная беременность раннего срока двойней.Допплерометрия с признаками гиппофункции желтого тела.сканируется тело матки,увеличенное до 5 недель беременности,правильной формы,расположено в центре, в антифлексио.Контуры тела матки ровные четкие.Миометрий однородной эхоструктуры.Перфузия миометрия не повышен.Полость тела матки-сканируется два плодных яйца.средний внутренний диаметр плодного яйца 6мм.Желточный мешок сканируется диаметром2,5мм.Эмбрионы не сканируются.Хорион кольцевидный,без признаков отслойки,толщиной до 4мм,эхопозитивной структуры.Шейка матки-стенки однородной структуры.Внутренний зев закрыт.Цервикальный канал ровный,без деформаций,длиной до 48мм.Правый яиник v25,05см\сек.Левый v28,23куб.см.Желтое тело в правом яичник диаметром23,7мм,при ЦДК кровоток пышный.ИР 0,52.В левом яичнике кистозное желтое тело29,8.Образований в малом тазу не выявлено.Свободная жидкость1,05см.куб.

 

я думаю что ничего страшного нет что кистозное желтое тело..................

 

девочки мой сон точно в руку ..............ура я мама двух малышей сразу!!!

 

через неделю поеду слушать сердечки своих малышей)))у нас все будет отлично-по другому быть не может.

Как же я за тебя рада. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ведь на 9 ДПО уже хотя бы слабенькую полосочку бы показал, так ведь? Зачит снова пролет? :girl_cray:

Родная у меня на 9дпо показал призрак призрака-так что удачи тебе))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя наше двойняшеское

 

Как же я за тебя рада. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

спасибо большое-я сама неожидала такого сюрприза,осталось услышать сердечки наших любимых малышей)))
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, поздравляю тебя моя хорошая с двойным счастьем!!! А по поводу себя я уже не надеюсь что, что то получилось. Чудеса случаются с кем угодно, только не со мной, к сожалению. Просто наверное мое предназначение в жизни чуть чуть другое, нежели стать мамой)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена,  вапще СУПЕР. ВОТ ЭТО ВЫБРОС АДРЕНАЛИНА СЕГОДНЯ БЫЛ У ТЕБЯ . МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...