Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня на работе тоже никто не знает. Но после скрининга наверное начальнику придется сказать, а то там уже НГ праздники, времени то и не так много останется чтоб человека найти, плюс обучить еще надо. Хотя мне кажется подозревают, курить то я перестала.

Ссылка на это сообщение

annna-m, а ты бросила тогда, когда узнала что Б?

 

Девчонки, вот я после М собираюсь пить шалфей+спорыш до О, после О красную щетку+спорыш. Что еще можно мне попить, а чем мужа попичкать, так на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

annna-m, а ты бросила тогда, когда узнала что Б?

 

Девчонки, вот я после М собираюсь пить шалфей+спорыш до О, после О красную щетку+спорыш. Что еще можно мне попить, а чем мужа попичкать, так на всякий случай?

ну я бросила еще до того как узнала, но в том цикле в котором забеременнела.
Ссылка на это сообщение

annna-m, а я до сих пор дымлю как паровоз. Дура я!!!

не знаю совпадиние или как , но получилось именно так.

 

я потом подумала и вот к чему пришла. От курения кровь сгущается, а это как бы негативно влияет на кровоснобжение органов малого таза, что в свою очередь мешает прикреплению. И плюс в том цикле в котором забеременела пила курантил, он тоже улучшает что то там в крови, типа она поступает во все капиляры. Не знаю это помогло или не это. но вот так. так что наверное действительно надо тебе пересилить себя.

Ссылка на это сообщение

а я со 2 декабря иду на две недельки в отпуск. Нас застававили отгуливать накопленный отпуск, Обычно я сопротивлялась, а теперь нет. Теперь мне его копить уже некуда)) так что буду отдыхать

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

annna-m, классно) беременной в отпуске это наверное вообще двойной кайф))))

 

Девчонки у меня назрел вопрос. Вот вы сразу осазнали что Б, ну в смысле когда увидели // что то в вас поменялось или нет, или все так же, как и раньше. блин вобщем не знаю как объяснить правильно, надеюсь вы меня поняли))) :D

Ссылка на это сообщение

я честно говоря и до сих пор не осознаю что беременная. Узи когда первое сделала сказали что все там есть, то хоть как то стало вериться))

 

может после первого скрининга когда уже ручки ножки покажут тогда точно поверю. мне кажется это только у тех кто так долго ждет такое недоверие.

Ссылка на это сообщение

annna-m, просто я по себе помню, когда беременна была, я знала что Б, но не осознавала того что во мне новая жизнь, ну у меня может потому что ВБ была, может поэтому как то не так все было.

Вот сейчас сижу и думаю, когда заБ, вот у меня паника наверное будет до первого УЗИ пока не увидят что в матке ПЯ. Там наверное не до осознований будет, хотя я верю что в этот раз все будет хорошо. Ведь Бог любит троицу и на третий раз уж точно должно быть все хорошо.

Ссылка на это сообщение

annna-m, я уже даже понимаю почему у нас не получается заБ, у меня присутствует страх перед ВБ. Ну мне так кажется. Наверное нужно к психологу походить.

Ссылка на это сообщение

annna-m, я уже даже понимаю почему у нас не получается заБ, у меня присутствует страх перед ВБ. Ну мне так кажется. Наверное нужно к психологу походить.

да если есть такая возможность, то можно сходить, хуже не будет.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...