Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки помогите выбрать одежку для собачушки моей, не могу определиться

 

вот еще

 

и вот такой

мне второй вариант нравится

 

самая любимая жена, а сердечки уже слышно?

да слышно оба сердечка стучат,в описании все написано
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, поздравляю вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Что то вы пузики вообще перестали свои беремчатые бацилки пускать через монитор мне! Ругаться скоро начну :girl_mad:

 

:D

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, поздравляю вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Что то вы пузики вообще перестали свои беремчатые бацилки пускать через монитор мне! Ругаться скоро начну :girl_mad:

 

:D

для тебя персонально а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи,а-а-а-а-пчхи,а-а-а-а-пчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: принимай теперь на своей страничке беременную эстафету от меня)))

 

за поздравления спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, да должно быть а у меня по 1 кг в неделю....

Мечты сбудутся//, оба желтеньких нравятся

самая любимая жена, класссно :flower: , поздравляю, дай Бог чтобы все и дальше было замечательно! А что такое маточная беременность в ИНДУЦИРОВАННОМ цикле?

 

Мечты сбудутся//, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя, на скорейшее запузачивание! :heart:

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, мне самый первый костюмчик понравился!!!! и Апчччхиииииииииииииии на тебя!самая любимая жена, поздравляю с хорошими результатами. Прямо видно что их там двое! Здорово!!!!

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, да должно быть а у меня по 1 кг в неделю....

Мечты сбудутся//, оба желтеньких нравятся

самая любимая жена, класссно :flower: , поздравляю, дай Бог чтобы все и дальше было замечательно! А что такое маточная беременность в ИНДУЦИРОВАННОМ цикле?

 

Мечты сбудутся//, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя, на скорейшее запузачивание! :heart:

Алена,ну у меня же была индукция со стороны здоровой трубы,если сказать проще стимуляция

 

Мечты сбудутся//, мне самый первый костюмчик понравился!!!! и Апчччхиииииииииииииии на тебя!самая любимая жена, поздравляю с хорошими результатами. Прямо видно что их там двое! Здорово!!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение

всем привет . и на меня можно чихнуть :Crazy::D

 

лови дорогая а-а-а-а-пчхи,а-а-пчхи,а-а-а-пчхи

 

Будующие мамочки с праздником мои дорогие!!!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, тогда понятно. Я просто такую формулировку не встречала.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, конечно, можно! АПЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ! мальчуковым!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои красоточки!

 

утренний апчхи,апчхи,апчхи на тебя

 

самая любимая жена, тогда понятно. Я просто такую формулировку не встречала.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, конечно, можно! АПЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ! мальчуковым!

 

ну вот теперь ты продвинутая тоже)))

 

Девчули меня тошнота уже одолела с самого утра и до вечера на работе сидеть аж сил нет,слава богу завтра на выходные.хоть без рвоты,но у меня такое ощущение что с ней мне легче стало бы.вот позавчера захотела кисленького акрошечки,ели до вечера дотерпела-с мужем наделали-я как налопалась от души)))блинзнаю у меня двум знакомым капали капельницу с глюкозой от таксикоза,вот только незнаю какой у них токс был

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, от такого как у нас не капают ничо, т.к. не рвет! Народные рецепты почитай. Иногда помогает.

А я думала я и так продвинутая, но оказывается нет)))) я ж тоже на стимуляции заб.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, от такого как у нас не капают ничо, т.к. не рвет! Народные рецепты почитай. Иногда помогает.

А я думала я и так продвинутая, но оказывается нет)))) я ж тоже на стимуляции заб.

 

вот теперь хоть узнала в каком цикле ты забеременнела

 

вот теперь хоть узнала в каком цикле ты забеременнела

 

Алена,а ты что-нибудь пила от тошноты?????????

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, но в индуцированном! ппц кому скажи не поймут!:)

самая любимая жена, мне ничего от тошнотиков не помогало. Сами прошли в 13 недель. Кому-то имбирь помогает, кому-то апельсины. Мама моя говорит надо драже аскорбиновой кислоты рассасывать (желтенькие такие). Но мне ничего не помогало. Ужас. Потому и не набрала до 12 недель ничего. Даже худела, но я еще болела немного. Сейчас тоже вес растет а пуз нет:) У девчонок на моем сроке уже ух какие!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, но в индуцированном! ппц кому скажи не поймут! :)

самая любимая жена, мне ничего от тошнотиков не помогало. Сами прошли в 13 недель. Кому-то имбирь помогает, кому-то апельсины. Мама моя говорит надо драже аскорбиновой кислоты рассасывать (желтенькие такие). Но мне ничего не помогало. Ужас. Потому и не набрала до 12 недель ничего. Даже худела, но я еще болела немного. Сейчас тоже вес растет а пуз нет :) У девчонок на моем сроке уже ух какие!

 

а мне кажется что меня уже рсперло пузо кажется стало большим,может просто мне так кажется.я точно не похудела звешалась дня три назад60,5 а вчера вечером 63(правда только после еды),но за пару дней мне кажется я стольконе могла набрать в весе.меня уже от одного вида таблеток тошнит пью по 6шт за раз(фолиевая,йодомарин,дюфастон,магне b6по 2шт)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

самая любимая жена, я тоже дофига всего пью, горстями, теперь еще и железо прописали, геиоглабин зараза упал. А ведь всегда был огого какой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

самая любимая жена, я тоже дофига всего пью, горстями, теперь еще и железо прописали, геиоглабин зараза упал. А ведь всегда был огого какой.

 

привет!побольше ешь яблочков,чтобы железоподнять особенно зеленых

 

Девчули вы кстати пьете молоко,меня муж заставляет а я не могу,в детстве перепила-а он мне надо и все)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...