Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена, да и так стараюсь и гранаты ем. Яблочки свои закончились, в магазинах один импорт, я им не доверяю. Надо на рынок сгонять.

А мне еще курантил назначили пить.

 

короче можно даже не кушать сколько таблов я съедаю))))

 

через две недели 1-й скрининг. я уже не могу большге ждать. Надеюсь после него я успокоюсь и буду просто наслаждаться.

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, да и так стараюсь и гранаты ем. Яблочки свои закончились, в магазинах один импорт, я им не доверяю. Надо на рынок сгонять.

А мне еще курантил назначили пить.

 

короче можно даже не кушать сколько таблов я съедаю))))

 

через две недели 1-й скрининг. я уже не могу большге ждать. Надеюсь после него я успокоюсь и буду просто наслаждаться.

 

лапулька все будет отлично не расстраивайся и даже не заморачивайся,я кстати успокоилась после второго узи пока,как сказали что все хорошо и оба сердечка бьются.мне на скрининг еще не скоро наверное в конце декабря,я еще на учет дажене вставала,пойду вставать после 6 декабря,как родителям раскажем

Ссылка на это сообщение

annna-m, а я наоборот люблю, хотя у меня с гемоглобином все нормуль) Там его тоже вроде много нельзя, а я схомячивала по 2-3 штуки за день :Crazy:

 

Ой девчонки, хотела сегодня померять БТ (базальная температура) и как на зло проспала, проснулась 7.55, а в 8.00 уже должна была на работе быть :D Хотела еще с собой шалфей взять и тоже забыла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, гематоген при Б противопоказан.

annna-m, сейчас гранатов в магазинах много кушай их.

самая любимая жена, ну считай утром всегда на 1 кг меньше, да еще ты говоришь только поела. Может чуток и набрала за счет груди и крови, да еще у тебя там 2 малышей!

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет. Вот вы тут писали, что гемоглобин упал. так вот, в моё время, когда я лежала на сохранении, у нас девчонки ели сырую гречку, чтобы его поднять и говяжью печень. Помогало им это, да и сама постоянно сидела на гречке, поэтому сейчас на неё смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои красоточки!!!

Ссылки скрыты.

 

Brynetka, ты куда у нас пропала то?

У меня же ребенок лежал в больнице, моталась постоянно между домом, работой и больницей.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Brynetka, насколько знаю печень беременным ограничена или вообще не рекомендуют, а вот гречку даааа

 

Только я ее не люблю совсем

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Brynetka, насколько знаю печень беременным ограничена или вообще не рекомендуют, а вот гречку даааа

 

Только я ее не люблю совсем

Ну я её тоже не люблю, но ради ребёнка жевала с закрытыми глазами. :D

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!! а я люблю гречку!!!

 

Brynetka, ну что вы там выздоровели????

Да, выписали нас. Обнаружила нарушение толерантности к углеводам и рпедиабет поставили.

 

предиабет

Ссылка на это сообщение

Brynetka, вот ты молодчинка)А я худела, худела и потом все бросила и опять жру как конь))))

ну мне деваться некуда, тут уже не соскочишь.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, да что то пока не получается, то праздники, то гости, все никак пока что)

И не говори очень тяжко на праздниках.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...