Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka//, так это да, но как))))))))

Блин девчонки, у меня овулька должна быть где то в вс или пн, а у меня подруга приезжает на неделю как раз в вс, пипец короче опять мы пролетаем в этом цикле...эх...

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо дорогая))))

 

Хотя толку то) Я чет подумала и решила, наверное после НГ пойду сдаваться в ЖК чтоб обследовали полностью и готовить документы для ЭКО,

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо дорогая))))

 

Хотя толку то) Я чет подумала и решила, наверное после НГ пойду сдаваться в ЖК чтоб обследовали полностью и готовить документы для ЭКО,

кстати тоже очень верное решение,быстрей добьешься своей цели.А может гляди и все до эко еще получится,как у меня-поравда я была под наблюдением репродуктолога

 

Вика а у вас в городе есть центр репродукции бесплатный?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, нет, в Москве только и то если по квоте. Ну если мне скажут что трубе моей пипец и удалят ее, тогда еще можно по полису ОМС тож бесплатно с трубным фактором.

Ссылка на это сообщение

У нас в группе апрелят тут девочки спорили, еле их успокоила, уже до оскорблений чуть не дошло. По поводу ЭКО. Кто-то считает, что если не заслужили детей, Бог не дает то нечего наперекор ему идти на ЭКО типо грех. Другие считают что никто ничего заслуживать не должен. Кто вообще не верит в Бога. В общем такие темы затронули...ужас. Убеждала их что у каждого своя правда жизни. Я это к чему...мне неприятно было что кто-то свое мнение навязывает и не может смириться с противоположным.

Я вот не считаю что ЭКО это грех и преступление, что это ослабление веры. Считаю что как бы ребенок не родился его дал Бог, ведь столько ЭКО пролетных бывают... Но также допускаю, что некоторые могут это не приемлить, типо не естественно. И не осуждаю их. Знаю что некоторые батюшки благославляют на ЭКО а некоторые нет. Но они ведь слуги Божьи и тоже расходятся в мнениях...

Простите за многобукав

 

Мечты сбудутся//, насколько я знаю при трубном, мужском факторах и бесплодии неясного генеза дают квоту на ЭКО по всей России нет разве?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, квоту то дадут по любому, но это время. А если мне скажут что "каюк" второй трубе, то это трубный фактор и тогда можно без сбора этих бумажек сделать ЭКО по полису ОМС, это гораздо быстрее. Причем бумаги то я могу собирать где угодно, а делать все равно прийдется в Москве, т.к там ближайшие клиники ЭКО. Ну мне тут не далеко, час с небольшим на электричке)

Ссылка на это сообщение

Я тоже не считаю Эко чем то греховным. Ну и что что зачали в пробирке, вынашивает то женщина все точно также. Это тогда можно такие предъявы кидать и на стимуляцию, мол нет овуляции значит нет, и нечего ее стимулировать. глупости все это. Никто не виноват что у него нет детей, и никто этого не заслуживает. А с нашим образом жизни, экологией и прочими накопившимися генетическими заболеваниями, мне кажется ЭКО сокро станет единственным способом зачатия. И так если оглянуться лет на 20-30 назад такого количества проблем бесплодия не было. Мужское бесплодие стремительно набирает обороты.

 

и лапору тогда тоже не надо делать, все получила спайки живи с ними. Это все мед помощь, а не важно какая она

Ссылка на это сообщение

Все правильно говорите девчонки. Я тоже считаю, что сейчас ЭКО это не что то там немыслимое. Понятное дело что хочется самой, естественным путем, ну что делать когда не получается, а жить нормально не можешь все чего то ждешь. Так хоть будешь знать что все что могла сделала. А там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, квоту то дадут по любому, но это время. А если мне скажут что "каюк" второй трубе, то это трубный фактор и тогда можно без сбора этих бумажек сделать ЭКО по полису ОМС, это гораздо быстрее. Причем бумаги то я могу собирать где угодно, а делать все равно прийдется в Москве, т.к там ближайшие клиники ЭКО. Ну мне тут не далеко, час с небольшим на электричке)

ааа ну тогда понятно

Ссылка на это сообщение

Вот вам еще мои красотки

Блин,Вика,ты меня сейчас раздразнишь вкусняшками,а в магазин я нехочу идти-далеко и муж на работе(((

 

Доброе утро! люблю рафаэлки))

Вот и я люблю рафаэлки :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...