Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, спасибо дорогая за чихи!

 

Вот девчонки мое не законченное произведение

Ссылки скрыты.

ну ты рукадельница. У меня свитер без одного рукава лежит, ну никак не могу заставить себя довязать. И всего то один рукав(((
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, ну ладно, ладно прощаем :D

Давай рассказывай, куда пропала, как дела, что нового, как планирование, как ремонт?

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, Привет! с возвращением! Где пропадала??? как дела??

Пропадала сначала на море, потом на сохранении, а когда случился выкидыш решила не заходить сюда что б лишний раз не вспоминать.Рада за вас, девочки, которые уже беременные

 

Людмилкин, ну ладно, ладно прощаем :D

Давай рассказывай, куда пропала, как дела, что нового, как планирование, как ремонт?

У меня стройка,не ремонт.Про планирование ответила тебе уже :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, не переживай зайка! все еще будет!!! Если смогла заБ, значит и еще сможешь!!! Все получится! У меня вон вообще даже заБ не получается уже полтора года после последней ВБ. И то стараюсь держаться! Тем более врач вам разрешила снова планировать, так что давай держи хвост пистолетом!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, не переживай зайка! все еще будет!!! Если смогла заБ, значит и еще сможешь!!! Все получится! У меня вон вообще даже заБ не получается уже полтора года после последней ВБ. И то стараюсь держаться! Тем более врач вам разрешила снова планировать, так что давай держи хвост пистолетом!!! :embrace:

Спасибо большое, у нас ровно три года не выходило. Все у нас обеих получится :reverans: Мама тоже говорит-что раз забеременела то выйдет и в следующий раз

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, правильно твоя мама говорит!!! Желаю тебе скорее прискорее увидеть //, выносить и родить в срок свою лялечку!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, АПЧХИииииииииииииииииии на тебя, моя дорогая! :friend:

Да уж волнения...волнения...у каждого свои. У меня вон Савелий сегодня не пинался до 15-00 я уж переживать начала, а сейчас снова активен, отпустило и ведь никакие самуговоры успокоиться не помогают!

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, правильно твоя мама говорит!!! Желаю тебе скорее прискорее увидеть //, выносить и родить в срок свою лялечку!!! :friend:

спасибо,взаимно.Только теперь я уже и без теста узнаю что беременна. Я сразу говорила что почувствую и почувствовала, изменился привкус у еды, появилась изжога и я сразу поняла что что-то не то.Только зря банку икры выбросила :D

 

Людмилкин, АПЧХИииииииииииииииииии на тебя, моя дорогая! :friend:

Да уж волнения...волнения...у каждого свои. У меня вон Савелий сегодня не пинался до 15-00 я уж переживать начала, а сейчас снова активен, отпустило и ведь никакие самуговоры успокоиться не помогают!

поймала чих. Такое имя вы красивое выбрали

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, ну ты даешь конечно) Только не говори, что красной)))

Нет-намного скромней-кабачковой.Но закрывала ее я и она вкусная и осталось мало.А мне скисшей показалась.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, а я считаю что беременность-беременности рознь, столько доказательств. В следующий раз может начать рвать сразу, а можешь и не заметить даже.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, а я считаю что беременность-беременности рознь, столько доказательств. В следующий раз может начать рвать сразу, а можешь и не заметить даже.

возможно.Мне важней что б в следующий раз все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

А у меня обе Б были ну прям оооооооооочень похожи, в каждой из них токс начинался еще до задержки и до положительно тест, только раздрожители были разные, в первый раз мутило от зубной пасты и от запахов, а во второй от натурального кофе, хотя я вообще по жизни кофеман))) И мутило меня так что аж мамадорогая))))))) И кстати в обоих случаях я была еще до +теста уверена что Б

Ссылка на это сообщение
возможно.Мне важней что б в следующий раз все было хорошо.
все будет хорошо! вам разрешили уже планировать заново?? а причину выкидыша установили? если не хочешь вспоминать то не рассказывай
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо! вам разрешили уже планировать заново?? а причину выкидыша установили? если не хочешь вспоминать то не рассказывай

да, разрешили. Поскольку ПЯ по рез. узи было на устье маточной трубы-то врачи уже готовились к внематочной.Но вышло так что ПЯ вышло вместе с кровотечением. Поэтому пропила противозачаточные по схеме и без анализов-врач разрешил опять в бой.

 

А у меня обе Б были ну прям оооооооооочень похожи, в каждой из них токс начинался еще до задержки и до положительно тест, только раздрожители были разные, в первый раз мутило от зубной пасты и от запахов, а во второй от натурального кофе, хотя я вообще по жизни кофеман))) И мутило меня так что аж мамадорогая))))))) И кстати в обоих случаях я была еще до +теста уверена что Б

а я кушать вообще не хотела.Ела потому что надо, а не потому что хочу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...