Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

У меня девчонки что то так тянет правый бок уже который день, не знаю что и думать, то ли к О, то ли опять воспаление в трубе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем большой привет!!!а у нас все хорошо,кроме токса,вчера вечером аж вырвало(простите за прямоту).на всех наш двойняшковый апчхи,апчхи,апчхи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

я болею.................. если до понедельника не полегчает то пойду к терапевту за больничным.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

я болею.................. если до понедельника не полегчает то пойду к терапевту за больничным.

 

ну хватит вам уже болеть

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Как вы мои хорошие? Совсем что то все разбежались. У мея наконец то приехала подруга :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: вчера мы с ней заказали много много роллов, купили бутылочку мартини и как только посидели очень хорошо)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, я тоже так долго хотела, мартини уже наверное год с лишним не пила)))

ЮлЯшКа+РоМаШкА, зайка давай выздоравливай скорее и в бой)

А у меня в этом цикле что то О похоже не торопиться, блин. А мы как по книжке кружочки рисуем))))

 

вчера пришлось ждать пока Юлек уснет и тихо тихо как мышки :D

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот именно так у нас вчера все и было))))

Pe4enenka//, такой клевый пузик, прям загляденье :love: . Ален а на работе то уже знают что ты в положении?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Выздоравливай!cat.jpg

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот именно так у нас вчера все и было))))

Pe4enenka//, такой клевый пузик, прям загляденье :love: . Ален а на работе то уже знают что ты в положении?

нет кроме 2 человек никто, не видят пока, я свободные вещички ношу. Собираюсь сказать на днях.

 

Мечты сбудутся//, прям резко вырос ага?! Сама удивляюсь!

 

Еще девочки написала письмо Деду Морозу и положила ему в ежедневник (ну мужу в общем)! А он сказал переслал деду...морозу :sorry: вот теперь жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну скоро-не скоро через 8 недель. Завтра на УЗИ схожу точнее срок поставят. Сегодня не приняли, УЗИстка заболела (отдельная нерадостная история про государственные ЖК). Пока предварительно декрет 25-27 января. Да отпуск напишу, в общем после праздников хочу аля-олю:)

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, да декрет такой сомнительный отпуск...уже тяжело наверное на 8-9 месяце, особо не отдохнешь, а на 7 носишься пока можешь все покупаешь малышу...но хлопоты приятные, ничего не скажешь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...