Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Привет девчонки!!! Пишу вам из отпуска, как же хорошо. Проснулась пошла в ванну провалилась там наверное час. Сделала маникюр педикюр все не спеша.

 

На готовила гречки с гуляшом из говядины, поднимаю гемоглобин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмилкин, привет красотка! Как делишки? Ты есть в контакте? А то мы все там уже подружились, только тебя не хватает)

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, привет красотка! Как делишки? Ты есть в контакте? А то мы все там уже подружились, только тебя не хватает)

Да, есть Людмила Чабан-нас там много.Так что давайте я к вам добавлюсь.Делишки норм, в субботу болел яичник-уже думала что простудила и нужно бежать на узи, а оказалось овуляция :D Что там слышно у вас о нашей политической ситуации? У нас вся страна гудит
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, Я в контакте Виктория Татаринова 23 года г Орлов, а вообще на лучше ссылку

Ссылки скрыты.

Да по новостям показываю что пипец у вас там творится

 

Людмилкин, вы кстати давайте старайтесь там, раз овулька у вас ;)

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, Я в контакте Виктория Татаринова 23 года г Орлов, а вообще на лучше ссылку

Ссылки скрыты.

Да по новостям показываю что пипец у вас там творится

 

Людмилкин, вы кстати давайте старайтесь там, раз овулька у вас ;)

Так постарались уже вчера. Сегодня тоже будем ;)
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, а у меня вообще ничего с этой О не понятно. Да и фиг с ней в принципе, я на этот месяц не рассчитываю и вообще уже потихоньку начинаю привыкать к мысли что скоро ЭКО и наша деточка будет с нами)

Люд, ты такая красотка высооооокая) Какой у тебя рост? И еще такая худышка, я прям обзавидовалась вся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, а у меня вообще ничего с этой О не понятно. Да и фиг с ней в принципе, я на этот месяц не рассчитываю и вообще уже потихоньку начинаю привыкать к мысли что скоро ЭКО и наша деточка будет с нами)

Люд, ты такая красотка высооооокая) Какой у тебя рост? И еще такая худышка, я прям обзавидовалась вся

Ссылки скрыты.

перестань! Какая красотка и не худышка совсем. Есть лишнее,но есть лень это убирать.Мне проще что-то не есть,вот йога-это мое. Аэробика и тренажерка -не мое. Рост 178,но я люблю еще и каблучки :D
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои зайки!

Людмилкин, давай не наговаривай, все у тебя супер, вот у меня с моим ростом в 163 см пипец сколько лишнего, кг 20 наверное точно))))

Pe4enenka//, пузик как ты?

 

Это вам мои хорошие!!!

 

 

getImage?photoId=550164667935&photoType=17

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие!!!1205827890pr.jpg

 

а у нас токс разыгрался гад такой-ничего есть не могу,от всего плохо-сил нет ни на что(((

 

ловите наш утренний апчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои зайки!

Людмилкин, давай не наговаривай, все у тебя супер, вот у меня с моим ростом в 163 см пипец сколько лишнего, кг 20 наверное точно))))

Pe4enenka//, пузик как ты?

 

Это вам мои хорошие!!!

 

 

getImage?photoId=550164667935&photoType=17

это я как в фильме "Служебный роман" все в себя :)
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие!!!1205827890pr.jpg

 

а у нас токс разыгрался гад такой-ничего есть не могу,от всего плохо-сил нет ни на что(((

 

ловите наш утренний апчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ловим.Мне без токсикоза пожалуйста ;)
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, какие большие вы уже, супер!!! Что про воды сказали?

Людмилкин, привет лапуль, как дела?

 

Pe4enenka//, а ты говорила занималась наращиванием, есть фоточки какие нибудь с дизайном личные твои?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, какие большие вы уже, супер!!! Что про воды сказали?

Людмилкин, привет лапуль, как дела?

 

Pe4enenka//, а ты говорила занималась наращиванием, есть фоточки какие нибудь с дизайном личные твои?

Привет,привет :Hello: Занимаюсь календарем на подарок.Как твои?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...