Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Людмилкин, да ничего, бок только с утра болел жуть как. а что за календарь на подарок?

ага.Нафоткала на телефон старые фотографии и сижу их редактирую. Сканера нет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмилкин, здорово! молодчинка!!!

Pe4enenka//, ну это хорошо) а долго училась рисовать? или ты не рисовала? а вообще только себе делала или другим тоже?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, поздравляю с хорошим узи.

 

 

А мне чет анализы заколебали. То кровь плохая, кровь стала нормальная теперь с мочей не то, белок и бактерии, врач сказала это признаки воспаления типа цистита или еще чего то там. Сказала если так дальше пойдет назначит антибиотик а его совершенно пить не хочу. А в следующий понедельник 1- й скрининг

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, доброе утро! И правда. В общем ты же уже решила сдаваться врачам, так что отнесись к этому как к знаку свыше о том, что это правильное решение. Ведь если бы О наступила в срок ты бы усомнилась нужна ли тебе помощь врачей. Так что держись-крепись и вперед к мечте!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Pe4enenka//, так это да. просто боюсь врачи начнут ОКами пичкать, типа цикл пляшет поэтому и не Б. А я то хотела сразу на ЭКО.

Изменено пользователем Мечты сбудутся//
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет!нас отправили на больничный-низкое давление,завтра пойду вставать на учет.Не получается к свекровке на юбилей съездить ,поэтому родителям сегодня позвонила и рассказала все про беременность.Мамуля очень обрадовалась и свекровочка моя люимая тоже.

 

Викуля,лови наши чихи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, выздоравливайте давайте! Все приветики!

спасибо будем лечится

 

Привет девчонки!!!

самая любимая жена, не переживай, а на больничном отложишься и все будет ок! Я вот сейчас в отпуске как же хорошо!!!

Аня спасибо большое,вот только мне почти две недели хреново то тошнота то давление,сил нет никаких вот и пошла в больницу)))
Ссылка на это сообщение

УЗИ 15 ДЦ - эндик 6.6 мм , ЛЯ много зернистых фоликов., ПЯ фолики до 9.6 мм. :shok9: (видать О меня никогда не посещает).

ходила к терапевту ................ сказала что мне ненравится как я гнусавлю и она послала меня на рентген носовых пазух :strashno: сегодня в очереди простояла не прошла,завтра утром опять идти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...