Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет!я сегодня встала на учет)))правда мне что-то не легчает опять до беда :toks2: :toks2: :toks2: и давление,гинеколог сказала что давление может сильно падать от дюфастона и магне б6(мне его прописывали аж 6 таблеток в день),сейчас она мне дозировку снизила и выписала кучу анализов и врачей.Для меня самое страшное в жизни это стамотолог :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

97474834_i8385.jpg

 

107602277_dobrogo_voskresnogo_dnya.gif

 

101590041_Raznoshu_horoshee_nastroenie.gif

 

Привет,мои хорошие!куда все пропали-нам вроде маленько полегче становится.Быстрее ловите наши беременные бацилочки а-а-а-а-пчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

самая любимая жена, держись, крепись, еще 4-5 недель и токс отступит!

спасибочки-дай бог чтоб отпустил совсем
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие!

самая любимая жена, скоро, скоро все пройдет и будешь наслаждаться своей Б.

 

А я дамы больше не планирую, очень сильно поругалась с мужем, четвертый день уже не разговариваем и мириться не хочу, да и вообще не уверена что хочу детей от этого человека.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Мечты сбудутся//, ну брось ты!!! С кем не бывает,, все ссорятся. Помиритесь и все будет ок!!!

 

 

А у меня сегодня скрининг, аш коленки трясутся как страшно. Последний раз на узи была больше месяца назад. Лишь бы все было хорошо !!

Ссылка на это сообщение

annna-m, держу за вас кулачки.

Не хочу я с ним мириться, я б если честно вообще бы отдельно пожила, устала очень от него.

Ссылка на это сообщение

annna-m, держу за вас кулачки.

Не хочу я с ним мириться, я б если честно вообще бы отдельно пожила, устала очень от него.

не отдельно пожить это не дело. Не парите горячку. Просто сейчас злость, обида! Все пройдет!!!
Ссылка на это сообщение

annna-m, да и злости то вроде нет никакой, просто мне с ним стало очень сложно. Он на мне срывается из за всяких пустяков, машина сломалась он пришел и наорал на меня просто так, за то что я спросила что сломалось и сколько потратил на ремонт.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, нет, деньги тут не причем.

Вобщем в пятницу его долго не было и я ему звоню спрашиваю где он, говорит что в сервисе машину делает, спрашиваю что случилось, отвечает приеду домой расскажу.

Приезжает домой, бросает сумку в комнату и уходит на кухню, потом заходит опять в комнату, я его соворшенно спокойно спрашиваю что с сломалось, он мне в очень рубой форме отвечает что то пита ты все равно не поймешь. Спрашиваю дальше все так же абсолютно спокойно, сколько денег отдал в сервисе (считаю что нормальный адекватный вопрос для совместного бюджета), он мне уже с гавканьем отвечает много, да и какое твое дело и все в этом духе, причем не просто говорит а прям "гавкает". Естественно меня это задело, начала спрашивать что я такого спросила сверх естественного, причем весь разговор с моей стороны был совершенно в спокойном тоне. И тут на меня столько де***ма вылилось, что я была в шоке, и не только я, т.к в комнате была моя сестра и подруга(мы на кухне разговаривали), так они только его и слышали, так как я вообще тихо разговаривала. Вот как то так было. Я может быть и забила бы на эту ситуацию, но это уже не первый раз из за пустяков я выслушиваю всякие гадости в свой адрес. Да и был уже у меня печальный опыт подобных отношений, когда мужчина при поломке машины всю свою злость вымещал на мне и мне хватило этого. А, еще, я ему сказала что в следующий раз когда он из за машины будет на мне срываться я с ним разведусь без лишних разговоров, так он мне ответил что ему удалено модератором и я могу хоть сегодня идти и подавать на развод.

 

вот такая вот печалька.

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, Ну я думаю на счет развода он тебе это со злости сказал. Да и ты наверное тоже когда о разводе говорила хотела же его обидеть, вот и обидела. В общем все как у всех, один н а нервах зло срывает, другой в обиде пытается уколоть еще сильнее и понеслооось. Посмотри что дальше будет, остынете - дало поговорить. И уж если в спокойном виде будет тоже самое говорить все понятно тогда. А сейчас может он и сам уже жалеет, только признаться не может.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, не хочу Ален, правда устала. Я с ним 2 года воевала. Вроде только все успокоилось и месяца три не ругались и все хорошо было. И как будто бы старый Женя вернулся.

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, ну значит пусть сам на разговор выходит. А с другой стороны если так и не будет инициатором разбора ситуации? Что тогда? Тогда ты еще больше злиться будешь и новый скандал...

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, если честно и разбираться не хочу. Тут анализировала всю ситуацию и думаю я даже знаю в чем причина. В том что я от него не зависима, даже скорее он от меня финансово зависит, вот и злится. Но это его проблемы.

Ссылка на это сообщение

annna-m, вот уж не знаю, не знаю, если бы у меня было желание с ним мириться, то я бы нашла способ подтолкнуть его к этому, а так не хочу вообще.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

0d0ca6d0281704980c7e0caea9ce1420

 

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету!

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья!

 

Iz-medicinas-forumiem-4.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Мечты сбудутся//, ну брось ты!!! С кем не бывает,, все ссорятся. Помиритесь и все будет ок!!!

 

 

А у меня сегодня скрининг, аш коленки трясутся как страшно. Последний раз на узи была больше месяца назад. Лишь бы все было хорошо !!

Привет,Анюта!!!как сходила на скриннинг?как ощущения от первой встречи с малышом?что врачи сказали?

 

Pe4enenka//, нет, деньги тут не причем.

Вобщем в пятницу его долго не было и я ему звоню спрашиваю где он, говорит что в сервисе машину делает, спрашиваю что случилось, отвечает приеду домой расскажу.

Приезжает домой, бросает сумку в комнату и уходит на кухню, потом заходит опять в комнату, я его соворшенно спокойно спрашиваю что с сломалось, он мне в очень рубой форме отвечает что то пита ты все равно не поймешь. Спрашиваю дальше все так же абсолютно спокойно, сколько денег отдал в сервисе (считаю что нормальный адекватный вопрос для совместного бюджета), он мне уже с гавканьем отвечает много, да и какое твое дело и все в этом духе, причем не просто говорит а прям "гавкает". Естественно меня это задело, начала спрашивать что я такого спросила сверх естественного, причем весь разговор с моей стороны был совершенно в спокойном тоне. И тут на меня столько де***ма вылилось, что я была в шоке, и не только я, т.к в комнате была моя сестра и подруга(мы на кухне разговаривали), так они только его и слышали, так как я вообще тихо разговаривала. Вот как то так было. Я может быть и забила бы на эту ситуацию, но это уже не первый раз из за пустяков я выслушиваю всякие гадости в свой адрес. Да и был уже у меня печальный опыт подобных отношений, когда мужчина при поломке машины всю свою злость вымещал на мне и мне хватило этого. А, еще, я ему сказала что в следующий раз когда он из за машины будет на мне срываться я с ним разведусь без лишних разговоров, так он мне ответил что ему удалено модератором и я могу хоть сегодня идти и подавать на развод.

 

вот такая вот печалька.

Привет,моя хорошая!смотрю у вас какие то страсти мардасти(((самое главное успокойся и не трать свои нервы на мужика-не заслужил...а горячку и правда не пори,как девочки тебе говорят.Сам приползет к тебе на коленях.Короче мне сказали,что у нас у всех все будет ништяк!!!

 

Девули я сдала все анализы и прошла почти всех врачей,остался злапоучный стоматолог :strashno: :strashno: :strashno: 24 декабря ехать в город на скриннинг)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

По результатам узи у нас все хорошо!!!

Малышка мне правда не показали делала бесплатно в перинатальном центре по направлению. Девочки пока смотрела текли слезы, нервы видимо расслабились . Так мне было страшно, очень уж замершей боялась.

 

Думаю недель в 16-17 схожу на платное. С мужем вместе посмотрим и пол узнаем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...