Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Людмилкин, Я сначало думала что сонливость и слабость из-за погоды, пока чихать не начала :Crazy: . Ногти кстати маме сегодня подправлять буду. исправлять косяки так сказать :D

самая любимая жена, лапуль, а мож на больничный тогда? че издеваться то над собой и масиками.

Спасибо :) , думаю все-таки проделки погоды, у меня давление пониженное

 

самая любимая жена, ну и что? У нас девочка одна на работе работала официанткой, как узнала что Б, первые наверное недель 10 отработала и потом до декрета то на больничном то в отпуске, то опять на больничном.

Правильно сделала, официанткой работать беременной тяжело

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

annna-m, с недельками пузик. вы такие миниатюрные .

спасибо. по месячным сегодня 13 недель. а по узи еще в понедельник 13 написали. вот не знаю кому теперь верить)))) оставлю все таки по месячным
Ссылка на это сообщение

annna-m, а у меня в линеечке данные по УЗИ, а сама я считаю по месячным, т.к. точно знаю день овуляции и зачатия. Но малыш может ведь как опережать так и отставать. Да и разница всего в 2 дня.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну и что? У нас девочка одна на работе работала официанткой, как узнала что Б, первые наверное недель 10 отработала и потом до декрета то на больничном то в отпуске, то опять на больничном.

 

Викуля,я все понимаю но меня только с 1 декабря устроили официально,тем более они даже близко не знают,что я беременна.и я знаю тем более,что не любят беременных.нас же уволить не имеют права,да и декретные они не любят платить,такое ощущение как-будто они из своего кармана платят

 

Доброе утро красоточки.

Вчера переделала маме ноготки и стрекозу нарисовала, позже выложу.

 

умничка наша рукодельница

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну тебе сейчас в первую очередь о себе и малышах думать нужно, а не о том что работодатели не любят Б.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! У меня тоже на работе еще не знают. Честно говоря и не хочется даже говорить. Но на следующей неделе выхожу и придется сказать своему начальнику. А там уже инфа потихоньку рассосется))))

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, ага, чихуа хуа))))

 

Вот дамы, на ваш суд))) Вчерашние мамины стрекозки)

 

 

 

Ссылки скрыты.

Стрекозы красивые.

 

Девочки, кто какой туалетной водичкой пользуется? Хочу сменить свою

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, у меня была дольче по моему №3, розовенькая вобщем которая, но закончилась, до нее был ланкомовский эклад. А сейчас я бомж, без запаха :D Денег с зп не хватило)))

 

тоесть эклад от ланвин, а не от ланком. Лох я :D

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, у меня была дольче по моему №3, розовенькая вобщем которая, но закончилась, до нее был ланкомовский эклад. А сейчас я бомж, без запаха :D Денег с зп не хватило)))

Я себе подарок от мужа на НГ выбираю.Тоже эклат был. А вообще люблю Москино Лав,Лав, Антонио Бандерос Блу и не могу найти им замену
Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, красивые ногтики, молодчина!

А мой несменный друг уже более 10 лет DKNY be delicious зеленое яблоко который. Вот он если кончается и я его на ком-то чувствую - РЕВНОСТЬ жуткая! А на себе вообще не ощущаю. Обожаю его в общем.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, :D

Ты кстати что не ведешь больше графики?

Нет,не веду. Не вижу смысла, я вела что б отследить овуляцию и когда уже по узи видно было что она происходит что она у меня поздняя-теперь не вижу смысла

 

Мечты сбудутся//, красивые ногтики, молодчина!

А мой несменный друг уже более 10 лет DKNY be delicious зеленое яблоко который. Вот он если кончается и я его на ком-то чувствую - РЕВНОСТЬ жуткая! А на себе вообще не ощущаю. Обожаю его в общем.

Нужно потестить
Ссылка на это сообщение

А вообще я еще люблю burberry weekend, стоит уже давно на полке, брызгаю 1-2 раза в месяц, по настроению, но он зараза такой приятный на других а на себе не очень, потому редко брызгаю его. Ну и есть не помню название какой-то sun что-ли, пахнет ванилью. Там целая коллекция у них: ваниль, шоколад и пр. вкусности. Пахнешь как булочка:) так и хочется откусить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...