Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,красотки!

мы привезли собачку) Только блин сижу на работе переживаю, как она там первый день и одна... и бедные соседи, наверное скулить будет весь день)

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, в том то и дело что далеко, да мама там должна сходить) Блин сижу вся как на иголках

 

У нас там просто соседка есть еб**тая

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приеме у врача. Сказали декрет с 27 января. А до 27 января - отпуск. В общем, осталось мне работать 2 недельки :P

круто, декрет!

Людмилкин, ну попробуй еще завтра сделать если не начнутся. не у всх сразу показывает.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, может О позже была?

по моим наблюдениям 1 декабря. Тест делала вчера. Ничего не видно.Я вот тут галерею смотр с тестами, на многих где девочки видят вторую полоску-я не вижу.Завтра еще один сделаю(правда смущает то что срок годности до 1 2014,это я уже дома заметила)

 

круто, декрет!

Людмилкин, ну попробуй еще завтра сделать если не начнутся. не у всх сразу показывает.

На это и надеюсь.Просто с первой несчастливой беременностью сразу было видно в первый день задержки.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотули!!!

Как вы?

Я че то вообще пипец себя плохо чувствую, только пришла на работу а уже устала и засыпаю, как будто бы вообще всю ночь не спала. Да и жарко мне капец как.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, так ладно бы Ален, вчера вечером как то устала или позже легла чем обычно, так нет, практически ничего не делала и легла как обычно и вырубилась сразу, а сегодня как разбитое корыто. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...