Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Привет! слизь про которую ты говоришь, это цервикальная жидкость и если она как яичный белок, прозрачная и без запаха, то это предвестник овуляции :)

 

А лечили то ее? если да, то я тоже читала что это такая штука трудно излечимая, прячется после лечения а потом опять вылазит.

Да, она у меня уже всю неделю, а овулька только на этой неделе.Если это эта жидкость-то вчера ее вагон и маленькая тележка была.Да и по графику ничто не предвещает.

 

Ну если хороший врач, то можно и подождать тогда его.

 

 

А про слизь я согласна с Викой, это будет овуляшка.

 

 

В том то и дело, что лечили. И коварная она как ты сказала, что прячется.

да подождем конечно
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, она у меня уже всю неделю, а овулька только на этой неделе.Если это эта жидкость-то вчера ее вагон и маленькая тележка была.Да и по графику ничто не предвещает.

 

да подождем конечно

А ты тестами не проверяла ее?

Ссылка на это сообщение
Кстати Юль, а ты то тест сделала в пятницу? Че показал?

Показывал вторую бледную полосочку, наверное не было всё-таки овуляции

Ссылка на это сообщение

Да гинеколог у которого я рньше наблюдалась, так и сказала, что надо будет делать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Да гинеколог у которого я рньше наблюдалась, так и сказала, что надо будет делать стимуляцию.

а график такой красивый. Судя по нему-была
Ссылка на это сообщение
а график такой красивый. Судя по нему-была

да вот мне тоже кажется, что была. И признаки все были. Только вот программа никак не хочет рисовать овуляцию.

Ссылка на это сообщение

да вот мне тоже кажется, что была. И признаки все были. Только вот программа никак не хочет рисовать овуляцию.

может программа ошибается?

 

думаешь на 20 ДЦ?

да
Ссылка на это сообщение
думаешь на 20 ДЦ?

Да думаю где-то на 20 день была.

 

может программа ошибается? да

Даже и не знаю, может и программа ошибается.

Ссылка на это сообщение

а на узи можно отследить была или нет

в принципе можно, там же по моему должно быть ЖТ после О

 

А вообще если на тестах полоска не сравнялась, по скорее всего не было :(

Ссылка на это сообщение
а на узи можно отследить была или нет
Я в это время на УЗИ не была. А сейчас возможности нет и так постоянно отпрашиваюсь с работы.

 

в принципе можно, там же по моему должно быть ЖТ после О А вообще если на тестах полоска не сравнялась, по скорее всего не было :(

Да я знаю, что если не было второй полоски, то скорее всего и овуляции не было.

Ссылка на это сообщение

в принципе можно, там же по моему должно быть ЖТ после О

 

А вообще если на тестах полоска не сравнялась, по скорее всего не было :(

да-именно оно и видно
Ссылка на это сообщение
да-именно оно и видно

Уже голова кругом идёт. НЕ могу больше думать об этом. Вот ояпть анализы, опять ожидание что там. Устала...

Ссылка на это сообщение

Уже голова кругом идёт. НЕ могу больше думать об этом. Вот ояпть анализы, опять ожидание что там. Устала...

В этом случае поможет хороший доктор, сделать стимуляцию и сразу в отпуск куда нибудь чтобы отвлечься и раслабиться)
Ссылка на это сообщение
В этом случае поможет хороший доктор, сделать стимуляцию и сразу в отпуск куда нибудь чтобы отвлечься и раслабиться)

У меня всё равно так не получится. Если у мужа найдут то лечение общим партнёрам, если нет так всё равно он у меня уезжает в рейс. А это 3-4 месяца.

Ссылка на это сообщение

У меня всё равно так не получится. Если у мужа найдут то лечение общим партнёрам, если нет так всё равно он у меня уезжает в рейс. А это 3-4 месяца.

Да с такой работой трудновато планировать :( Ну надо значит подгадывать
Ссылка на это сообщение

Уже голова кругом идёт. НЕ могу больше думать об этом. Вот ояпть анализы, опять ожидание что там. Устала...

вот и мы устали.Я дала себе установку-не ждать.Пусть все будет как должно. Если Бог не дает деток значит на то есть причина.Но у нас обязательно будет 3 деток. Буду планировать отпуск, день рождение подружке.
Ссылка на это сообщение
Да с такой работой трудновато планировать :( Ну надо значит подгадывать

Вот придет из рейса, тогда уже и будем планировать.

 

вот и мы устали.Я дала себе установку-не ждать.Пусть все будет как должно. Если Бог не дает деток значит на то есть причина.Но у нас обязательно будет 3 деток. Буду планировать отпуск, день рождение подружке.

Ну вам еще возраст позволяет подождать, а мне-то куда ещё ждать.

Ссылка на это сообщение

Вот придет из рейса, тогда уже и будем планировать.

 

 

Ну вам еще возраст позволяет подождать, а мне-то куда ещё ждать.

Мужу будет в ноябре 32, больше за него переживаю.Он так любит деток и так с ними носиться что сердце млеет.
Ссылка на это сообщение
Мужу будет в ноябре 32, больше за него переживаю.Он так любит деток и так с ними носиться что сердце млеет.

Ну а моему 39.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...