Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Людмилкин, даже не знаю честно говоря, как то никогда на сроки годности внимания не обращала.

Ну тут хочешь не хочешь,а обратишь, там просто пакетик и кроме лицензии,срока годности и названия больше ничего нет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмилкин, может эвик сделать?

делала в воскресенье,чувствительность 20(на коробке написано со второго дня задержки), в воскресенье должны были прийти месячные,может рано.Негативный. Думаю перестану делать тесты-лучше дождусь понедельника и сдам ХГЧ, там уже точно будет видно что да к чему.
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, это еще целую неделю? :blym: Ты выдержишь?

Выдержу, а что делать? Денег на анализ нет, а задержки по две недели особенно на смене сезона у меня уже были.Беременной я себя не чувствую.Так что выбора у меня нет
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, так я себя тоже не чувствую Б, а надежда все равно есть, хотя у меня еще и задержки то нет, чувствую что завтра БТ (базальная температура) рухнет и после завтра начнутся монстры.Хотя я уже делала тест и там призрак призрака прапризрака :Crazy: , но я им не верю, т.к эвики мне часто их рисуют.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, так я себя тоже не чувствую Б, а надежда все равно есть, хотя у меня еще и задержки то нет, чувствую что завтра БТ рухнет и после завтра начнутся монстры.Хотя я уже делала тест и там призрак призрака прапризрака :Crazy: , но я им не верю, т.к эвики мне часто их рисуют.

Как вы рассматриваете эти призраки? Я как не старалась ничего не видела,а девочки в галерее видят. :sorry:
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, вертишь тест под разными углами и смотришь есть что то хотя бы похожее на полоску или нет)))) Ну я на своих и так вижу не присматриваясь.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, вертишь тест под разными углами и смотришь есть что то хотя бы похожее на полоску или нет)))) Ну я на своих и так вижу не присматриваясь.

Так может ты беременна,если не присматриваешься?
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, ага :D . Да я практически на 100% уверена что ничего опять не получилось, т.к мы даже в О не попали)))

А мы точно попали.Но видишь как-тесты негативные.Пролет :sorry:
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, да погоди ты еще, вот когда ХГЧ сдашь, тогда и посмотрим!

Да ладно, если б один был позитивным-то надеялась бы,а так думаю что пролетели.Думаю не имеет смысла даже его сдавать Изменено пользователем Людмилкин
Ссылка на это сообщение

annna-m, спасибо зайка :friend:

 

Людмилкин, прям зачихали девчонки нас сегодня всех :) Где то еще один пузик ходит, к нам не заходит :D Ален, я про тебя!!!

Ссылка на это сообщение

annna-m, спасибо зайка :friend:

 

Людмилкин, прям зачихали девчонки нас сегодня всех :) Где то еще один пузик ходит, к нам не заходит :D Ален, я про тебя!!!

Ага, а потом окажется что мы тоже беременные
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...