Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки, у меня чистый тест. Это просто задержка -если до сл. понедельника не пойдут-пойду на узи выяснять причину.

 

Pe4enenka//, ну не как обычно, чуть ярче и сразу появился, но все равно БТ рухнула))))

так может еще не все?
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, да вряд ли, у меня всегда если БТ (базальная температура) падает, то в этот же день М начинаются.

Ссылка на это сообщение

Сообщаю последние новости! М пока нет, но поясницу уже тянет чуток. И я пошлепала домой. Всем до завтра мои зайки! Люблю, целую, обнимаю Вас!!!

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!на всех самый заразный апхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Вот такой подарочек сегодня сделал муж мультиварка-скороварка-пароварка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

 

самая любимая жена, я вот тоже все думаю о такой вещице но никак не решу нудна она мне или нет )))

Анюта я вот раньше думала,что она мне нафиг не нужна,а теперь она будет скоро незаменимой вещью,когда наши детки родятся)))

А вообще выбрала именнотакую,потому что у сетры в городе есть такая и я уже знаю,что это классная)))Да еще нам повезло мы ее по скидке взяли по 3400,а так ее цена в городе более 5000.Так что нам вообще фартонуло!!!вот мужу на обед в ней плов готовлю сейчас

 

крошки мои с наступающим вас

i41O52cIsCo.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки! Дела у меня такие, БТ еще ниже а М пока нет.

Викуль,ну наверное сегодня придут,если по бт смотреть(((
Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, придут сегодня я думаю! А график мне твой определенно нравится! Уверена, что киста сошла, т.к. она бы затянула цикл и БТшку бы держала. Желаю чтобы в новом 2014 году у тебя все получилось и дед мороз послал тебе дочурку или сыночка, а может быть сразу 2-х! АААПППЧЧЧХХХХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...