Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена, спасибо! только вот гинеколог моя считает недели по узи))) а по узи у нас еще в понедельник неделька))) вот и сама даже не знаю чего придерживаться.

У меня кстати как вроде начинает животик показываться)))

 

У меня кстати срок по узи совпадает,а один малыш опережает на од день)))но я считаю по последним месячным,пусть они считают как хотят...........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечты сбудутся//, Викуль я купила гель-лак и вчера себе сделала, а завтра на работе в обед девочке сделаю :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, ну можно на свои можно на наращивание. Чаще на свои делают. Я люблю короткие ногти когда с ярким лаком, делаю на свои. А длинные фрэнч люблю разнообразный

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Pe4enenka//, ну на свои ногти то, не наращивание?

глянь в моём дневнике я скидывала фотку ногтей,у девочки были нарощеные мы их спилили и сделали на длину гель-лак .

 

пузики кто-нибудь чихните на меня оочень слюняво :isnegzima: :confusion:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, АААААААААААаа АААААААААААААААААааааааааааааааа ПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ! Слюняяяяяявенько! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, вот фотка ногтей

Ссылки скрыты.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, АААААААААААаа АААААААААААААААААааааааааааааааа ПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ! Слюняяяяяявенько! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

слюнявое тебе спасибо от меня :isnegzima: :Hello:
Ссылка на это сообщение

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану.

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

bbe7ec2e98f9.jpg

Девчоночки мои всех с Новым годом, исполнения самого заветного желания вам!

АПЧХИ на всех! Слюнявенько-мальчуковенько!

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

всех с новым годом!!!мы вчера приехали с повторного скриннинга,все у нас хорошо,риска нет никакого.так что на всех новогодний апчхи,апчхи,апчхи

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои красавицы! С новым годом всех мои хорошие!!! Желаю нашим пузикам хорошо и легко доносить свою Б!!! Юляшкам и Людмилке поскорее стать пузиками!!! И чтобы этот год принес только радость и счастье! Люблю вас дорогие мои девочки! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои красавицы! С новым годом всех мои хорошие!!! Желаю нашим пузикам хорошо и легко доносить свою Б!!! Юляшкам и Людмилке поскорее стать пузиками!!! И чтобы этот год принес только радость и счастье! Люблю вас дорогие мои девочки! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Спасибо огромное.Все так и будет, а тебе счастья во всем

 

Хочу всех вас поздравить с наступающим. Пожелаю всего со знаком плюс. Желаю что б все мечты сбывались,все родные и близкие были здоровы, что б во всех делах сопутствовала удача, а испытания которые посылает нам Бог мы проходили достойно. Пусть все у нас будет хорошо и если мы будем от всей души в это верить-то так оно и будет! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всем огромного счастья и здоровья в новом году!!! Пусть в этом году у всех исполнится самое заветное желание. Пусть 2014-й год принесет нам всем радость материнства. Веселых праздников!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всем огромного счастья и здоровья в новом году!!! Пусть в этом году у всех исполнится самое заветное желание. Пусть 2014-й год принесет нам всем радость материнства. Веселых праздников!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка,с новым годом тебя и с недельками)))
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Только позавчера купили ноут, с телефона неудобно так что и не писала. Как у вас всех дела? Как отпраздновали? Поздравляю с наступающим Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, привет,Алена!как ваши дела?поздраляю с покупкой вас!Самое главное с рождеством дорогая!!!

 

Сумерки... И как по мановению,

Мир чудесным светом осиян!

Это долгожданное мгновение –

Самый главный праздник христиан,

И, как прежде, в час урочный снова

В небе загорается звезда…

Поздравляю с Рождеством Христовым!

Счастья Вам на долгие года!

Источник

Ссылки скрыты.

 

1262873890_49d8d54f5d8c.gif

Ссылка на это сообщение

ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ !!! мои дорогие девочки . мы вчера с мужем приехали из Москвы , отдохнули супер .

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, дела хорошо, тебя тоже персонально с Рождеством!!! Как в пузике дела?

ЮлЯшКа+РоМаШкА, видела твои фотки, красивые!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, дела хорошо, тебя тоже персонально с Рождеством!!! Как в пузике дела?

ЮлЯшКа+РоМаШкА, видела твои фотки, красивые!

да вроде нормально,вот только сегодня голова болит аж сил нет.Токс еще не ушел,но всетаки полегче стало)))
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, знаем, плавали, к середине 2 триместра головные боли прошли. А вообще можно цитрамон по пол таблеточки или ношпу, но мне ношпа не помогала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...