Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток! Надеюсь не забыли меня еще))) Новый год встречали с мужем раздельно, потом я уехала к своим родственникам в Киров, вернулась и мы решили развестись, точнее я решила, вот такие новости!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Надеюсь не забыли меня еще))) Новый год встречали с мужем раздельно, потом я уехала к своим родственникам в Киров, вернулась и мы решили развестись, точнее я решила, вот такие новости!

Вик если решила так далеко зайти, значит ты все для себя решила.
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, спасибо за совет!!!как ваш пузик?

 

annna-m, с недельками вас))) :flower: :flower: :flower:

 

Мечты сбудутся//, может это и правда будет к лучшему???????все у тебя будет отлично

 

доброе утро лапульки!!!!!75072445.gif

 

57.gif

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Спасибо мои хорошие за поддержку. Сложно как то все это, но другого выхода я не вижу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Мечты сбудутся//, сложно сказать правильное это решение или нет. Время покажет. Но если сейчас так будет лучше то наверное надо. Главное не бояться. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, приветик! Да пузик хорошо, пинается во всю!

 

Алена,а на какой недельке ты стала шевелюшки чувствовать???тоже хочется уже почувствовать)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, на 15-ой, это похоже на газы в кишечнике как будто переваривается и так легонько-легонько. А для 1 беременности в норме если и до 24 не чувствуешь. В нашей группе апрелят самые поздние ощущения пришли в 21 недельку, так что скоро и ты ощутишь, тем более у тебя там 2 малышика. А с 12 недели я стала ощущать тренировочные схватки, сразу после отмены дюфастона. А сейчас у меня там наглые расталкивания :D

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ангина это ужас, у меня была с рецидивами по 2 за год, а всё из-за нервной работы, в итоге посадила зрение, так что ты там береги себя!

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, на 15-ой, это похоже на газы в кишечнике как будто переваривается и так легонько-легонько. А для 1 беременности в норме если и до 24 не чувствуешь. В нашей группе апрелят самые поздние ощущения пришли в 21 недельку, так что скоро и ты ощутишь, тем более у тебя там 2 малышика. А с 12 недели я стала ощущать тренировочные схватки, сразу после отмены дюфастона. А сейчас у меня там наглые расталкивания :D

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ангина это ужас, у меня была с рецидивами по 2 за год, а всё из-за нервной работы, в итоге посадила зрение, так что ты там береги себя!

 

мнедюф окончательно отменять на20неделе сказали

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сама себе утрожестан отменять стала, вернее забыла о нем с этими праздниками один раз потом другой, в итоге сейчас снизила дозу с 2р по 200, на один раз по 200. В понедельник прием. Признаюсь))) ну как он меня уже достал. я ж как свечи использую, уже просто достало)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну это не значит что с дюфом не почувствуешь шевелюхи, так что не переживай!

annna-m, главное чтобы чувствовала себя отлично и график отмены прогестерона у каждого врача разный!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, на 15-ой, это похоже на газы в кишечнике как будто переваривается и так легонько-легонько. А для 1 беременности в норме если и до 24 не чувствуешь. В нашей группе апрелят самые поздние ощущения пришли в 21 недельку, так что скоро и ты ощутишь, тем более у тебя там 2 малышика. А с 12 недели я стала ощущать тренировочные схватки, сразу после отмены дюфастона. А сейчас у меня там наглые расталкивания :D

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ангина это ужас, у меня была с рецидивами по 2 за год, а всё из-за нервной работы, в итоге посадила зрение, так что ты там береги себя!

боемся с ангиной как можем с мужем, сегодня голоса почти ушли от нас :(

 

Дорогие мои Беременяшки незабывайте передовать свою Б эстафету на БП :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие! Что то совсем редко я вас посещаю))) Наверное по тому что нечего рассказать даже, с мужем все по прежнему.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...