Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Людмилкин, вот тебе на удачу :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо

 

Мечты сбудутся//, живёт на работе? Значит уверен, что вернётся))))

 

Людмилкин, я что-то пропустила? Про выкидыш?

В октябре был-срок 4 недели.Врач разрешил через месяц планировать-пока пролеты.Это вкратце.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет красотки :girl_bye:

Pe4enenka//, да нет, просто у них там типа общаги, вот он туда и переехал.

А я девчоночки на 5 кг схуднула)

Ссылка на это сообщение

Привет красотки :girl_bye:

Pe4enenka//, да нет, просто у них там типа общаги, вот он туда и переехал.

А я девчоночки на 5 кг схуднула)

 

вот это сила воли,а может просто нервничать не стала)))

 

Анечка,с недельками вас)))

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, уверена и ты станешь такой же дурной как я! АПЧХИИИИИИ! На тебя (я кстати вспомнила)

Я тоже в этом не капли не сомневаюсь

 

Привет красотки :girl_bye:

Pe4enenka//, да нет, просто у них там типа общаги, вот он туда и переехал.

А я девчоночки на 5 кг схуднула)

Молодчинка. ;)
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, СПАСИБО! КАК ТАМ У ВАС ДЕЛА??? РАСТЕТЕ???

 

привет!У нас все хорошо,в понедельник анализы на второй скриннинг сдавать будем,сегодня зубного прошла,т.е. доступ поставили,а 31 пойду временную пломбу поставлю.Вообще стоматолог сказала,что странные гинекологи посылают стоматолога проходить,хотя до 26 недель нельзя никаких обезбаливающих ставить.вот пойми этих врачей.кстати на работе у меня уже знают,что я беременна.ну мой менеджер знает она у нас была на переезде и спросила у меня.Сказала что уже заметно,поэтому и спросила.короче восприняла все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро зайки!

самая любимая жена, вот видишь как хорошо) Где фотки с пузиком?)

annna-m, тебя тоже касается, где фотки с пузиком?))))

 

Девочки, а стрелочка то на весах с каждым днем все больше падает :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: если верить утреним показаниям то минус 7 уже)))и это за 7 дней диеты)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро зайки!

самая любимая жена, вот видишь как хорошо) Где фотки с пузиком?)

annna-m, тебя тоже касается, где фотки с пузиком?))))

 

Девочки, а стрелочка то на весах с каждым днем все больше падает :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: если верить утреним показаниям то минус 7 уже)))и это за 7 дней диеты)))

Привет,что за диета такая волшебная?
Ссылка на это сообщение

Людмилкин, диета космонавтов называется, но она белково-бессолевая))) там нельзя не соль, не сахар, не специи. Ешь только курицу, кефир, яица и кофе. Если интересно, то забей в поисковике, там все подробно описано, что и когда кушать))) Там кстати так и написано -20 кг за 20 дней) Причем не голодаешь в принципе на ней. Единственный минус, кожа не успевает так быстро подтягиваться, даже не смотря на то что я занимаюсь.

Ссылка на это сообщение

Людмилкин, диета космонавтов называется, но она белково-бессолевая))) там нельзя не соль, не сахар, не специи. Ешь только курицу, кефир, яица и кофе. Если интересно, то забей в поисковике, там все подробно описано, что и когда кушать))) Там кстати так и написано -20 кг за 20 дней) Причем не голодаешь в принципе на ней. Единственный минус, кожа не успевает так быстро подтягиваться, даже не смотря на то что я занимаюсь.

Посмотрю
Ссылка на это сообщение

Доброе утро зайки!

самая любимая жена, вот видишь как хорошо) Где фотки с пузиком?)

annna-m, тебя тоже касается, где фотки с пузиком?))))

 

Девочки, а стрелочка то на весах с каждым днем все больше падает :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: если верить утреним показаниям то минус 7 уже)))и это за 7 дней диеты)))

да викуля я рада что все идет хорошо,фото пузика наверное сделаюпосле второго скриннинга(после узи),вообще посмотрим дальше видно будет.Как у тебя дела?похудела ты конечно быстро,я бы так не смогла
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красоточки! Вобщем то все хорошо, вес так и уходит по 1кг в день)))) Сегодня уже минус 8))) Вы не представляете себе как я рада))) После диеты скину фото до и после) с 7 февраля на недельку в отпуск))) Поеду домой в Киров, оторвусь по полной)))

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, привет!вот смотрю на твою линеечку и думаю всего 10неделек тебе осталось и ты увидешься со своим сыночком)))прям душа радуется1377586850_tcvetibuket44322462545.jpg

это вам от нас с малышами

Изменено пользователем самая любимая жена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...