Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет мои зайки) Я вчера вернулась с отпуска))) Девчонки, представляете я влюбилась, как пятнадцатилетняя девочка, прям в день святого Валентина, да прям так как никогда. Сижу сейчас на работе и не знаю что делать.... я тут... он там.. за 1000 км... и как дальше? и что дальше? с другой стороны абсолютно без разницы что дальше... я просто тупо, глупо влюбилась как маленькая девочка и счастлива от каждой СМСки от него))) Простите что тут высказалась, просто мне хочется кричать об этом на каждом углу)))))

 

С возращением моя хорошая!!!Наслаждайся счастливыми моментами)))

 

Девчули мои любимые я пока располагаю сегодня в хорошем настроении.Вот какие у меня новости.Мой менежер подтвердила ,что я имею право уйти в отпуск перед декретом на 28 календарных дней.И это внезависимости,сколько ты отработал у работодателя.так что я  в конце марта уйду с малышами на отдых)))Ура!Ура!Ура!

девочки изучайте законы и пользуйтесь ими,а то работодатели сядут на шею всем...

 

Анечка и Алена,большое спасибо вам за подсказку,чтобы я без вас делала)))я изучила все законы и знаю теперь свои права хорошо

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вот и молодец! Просто работодателю не выгодно давать нам об этом знать, наша неграмотность им на руку.

Мечты сбудутся//, ну это же чудно, когда еще такое испытаешь!

Ссылка на это сообщение

ой девчоночки) первый раз в жизни я так попала))) знаю что возможно ни к чему хорошому не приведет, но настолько сейчас без разницы))))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вот и молодец! Просто работодателю не выгодно давать нам об этом знать, наша неграмотность им на руку.

Мечты сбудутся//, ну это же чудно, когда еще такое испытаешь!

 

просто уже достали,завтра пойдет 16 день как я работаю без выходных.это еще не факт что сменщице завтра закроют больничный

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, ничего не получится,сейчас пойду платить за интернет,свет и всякую ерунду.Кстати я вчера с ней поругалась и решила для себя завтра с врачом своим поговорю как лучше сделать.Хочу в начале марта взять больничный до отпуска,а потом в отпуск и следом в декрет.Будем с малышами дома отдыхать.

Завтра еще отпишусь что в больнице скажут.я съезжу на узи,мне скажут точнее когда мне в декрет,я подсчитаю и напишу заявление на отпуск сразу.А потом возьму больничный.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, в декрет по узи не отправляют, только по последним месячным, даже если сроки сильно разнятся! Отправят по дате последних месячных, которые указаны в обменной карте, так что ты сама можешь посчитать, ровно в 30 недель. А с врачом поговори пусть на больничный отправит если она адекватная, а если нет придется на что-нибудь жаловаться! Но только если она тебя на дневной стационар определит все равно на работу ходить надо после процедур (это я тебя вооружила знаниями ;) ) Дома ничего не делай, отдыхай! Вдруг потом опять пахать придется!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, в декрет по узи не отправляют, только по последним месячным, даже если сроки сильно разнятся! Отправят по дате последних месячных, которые указаны в обменной карте, так что ты сама можешь посчитать, ровно в 30 недель. А с врачом поговори пусть на больничный отправит если она адекватная, а если нет придется на что-нибудь жаловаться! Но только если она тебя на дневной стационар определит все равно на работу ходить надо после процедур (это я тебя вооружила знаниями ;) ) Дома ничего не делай, отдыхай! Вдруг потом опять пахать придется!

мне Алена в декрет в 28 недель идти.это получается с 21 апреля,отсчитываю 28 дней отпуск(в отпуск можно идти с 23 марта).Гинеколог у меня вообще очень хорошая,с ней получится договорится без проблем.Тем более к двойне они по особенному все относятся.Ну пахать я теперь без выходных точно не соглашусь...

спасибо тебе за советы,как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, слушай, а с двойней в 28 отправляют да? Получается твой отпуск 28 дней до 28 недель?

У нас все хорошо!

Это хорошо что так относится гинеколог, а то у меня здрасьте-досвидания. В бесплатной ЖК.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, слушай, а с двойней в 28 отправляют да? Получается твой отпуск 28 дней до 28 недель?

У нас все хорошо!

Это хорошо что так относится гинеколог, а то у меня здрасьте-досвидания. В бесплатной ЖК.

да мой отпуск до 28 недель беременности получится.У нас тоже бесплатная жк,просто к беременным относятся нормально,особенно к которой я отношусь-вообще святая женщина
Ссылка на это сообщение

Девочки мы сейчас пришли с осмотра от гинеколога.прибавка в весе за две недели 1,6кг,с момента постановки на учет +2,3кг.Сказали после узи скажут точнее когда в декрет,там и поговорим насчет больничного перед отпуском

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!

 

Девочки мы сейчас пришли с осмотра от гинеколога.прибавка в весе за две недели 1,6кг,с момента постановки на учет +2,3кг.Сказали после узи скажут точнее когда в декрет,там и поговорим насчет больничного перед отпуском

а я 8 уже набрала
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!

 

а я 8 уже набрала

вы активно прям растете,может я мало из-за того что я же худела на несколько кг во время токсикоза.Зато сейчас прям активно набрали за 2 недели.Хотя я много не ем,нет у меня жора

 

annna-m, с недельками вас дорогая

 

buket-alih-roz_1920x1200.jpg

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, повезло!

annna-m, ну видимо от причин зависит

annna-m, самая любимая жена, а я не худела с токсикозом, но и не рвало меня. А сейчас прибавка 8,4кг

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, повезло!

annna-m, ну видимо от причин зависит

annna-m, самая любимая жена, а я не худела с токсикозом, но и не рвало меня. А сейчас прибавка 8,4кг

да Алена прибавка у тебя 8кг,а по животику не скажешь.А у меня+2,3 а животик твоего точно поболее.фото с животиком выложу после узи
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну не забывай у тебя там малышей в 2 раза больше :confusion:

Мечты сбудутся//, занимайся любовью, что может быть прекраснее!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну не забывай у тебя там малышей в 2 раза больше :confusion:

Мечты сбудутся//, занимайся любовью, что может быть прекраснее!

 

малыша то два,только по прибавке и не скажешь,может мы сейчас начнем вес набирать со скоростью

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...