Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена, Спасибочки! Да действительно еще немного!

Мы ходили на фотосессию с мужем! Жду фоток! С нетерпением!

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, Спасибочки! Да действительно еще немного!

Мы ходили на фотосессию с мужем! Жду фоток! С нетерпением!

Как у вас дела?

 

Съездила я за заключением в перенатальный и наплакалась сначала,а потом успокоилась.Короче ложат нас в больницу в городе,направление на 13 марта.В подробности вдаваться не буду-потому что всякую муть мне гиня наговорила,короче полежим хуже не будет.Так и получается что мой больничный будет настоящим,а не фиктивным((( короче говоря там врач бестолочь,они на нас деньги зарабатывают...поставила угрозу по гестозу(она ставится когда большая прибавка в весе или отечность есть-У меня прибавка за весь период беременности2,3кг и отечности никогда не было).приплили в причину беременность на фоне стимуляции.Короче ...уки они и все)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну и не переживай, лежи да и все, хуже не будет. Только смотри чтоб лишнего не капали, если что пиши отказы.

 

в том то и дело я даже незнаю,что там мне будут делать,ладно съездим полежим)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, магнезию капать скорее всего, она и от отеков и от угрозы и от тонуса от всего подряд, так что одно средство :Crazy: Ну это я так думаю

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, магнезию капать скорее всего, она и от отеков и от угрозы и от тонуса от всего подряд, так что одно средство :Crazy: Ну это я так думаю

 

посмотрим,я сначала буду спрашивать.В том то и дело,что ни отеков ни тонуса у меня вообще не было(((

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ну не переживай!!! Все будет хорошо,вот такие ща врачи пере страховщики, готовы за лечить лишь бы с себя всякую ответственность снять

Ссылка на это сообщение

Девули наш гинеколог сегоня сказала не удивляйся,если ты приедешь в краевую к гинекологу чтобы ложиться,а они тебе скажут ,зачем вы приперлись..........я говорю что я вообще тогда в шоке буду

 

самая любимая жена, ну не переживай!!! Все будет хорошо,вот такие ща врачи пере страховщики, готовы за лечить лишь бы с себя всякую ответственность снять

 

Анечка с недельками вас,ты уже отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение

Девули наш гинеколог сегоня сказала не удивляйся,если ты приедешь в краевую к гинекологу чтобы ложиться,а они тебе скажут ,зачем вы приперлись..........я говорю что я вообще тогда в шоке буду

 

 

 

Анечка с недельками вас,ты уже отдыхаешь?

спасибо, не дорабатываю последние деньки.13 марта иду в отпуск и да самого декрета 10 апреля!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо, не дорабатываю последние деньки.13 марта иду в отпуск и да самого декрета 10 апреля!!!

я сейчас на больничном до 25 марта,с 25марта в отпуске до 22 апреля-короче на работу я больше не выхожу!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

приветик девочки 3 дня читала ваш дневник до 150 стр дошла ....вот и решила к вам присоединиться почти вас уже знаю у кого какие проблемы :) так что принимайте в свою компанию если вы не против :reverans: о себе планирую усердно не так давно 2 месяца....до этого всё было на авось сейчас уже серьёзно взялись за это дело :)

Ссылка на это сообщение

lisichka1414, удачи тебе в ваших начинаниях и лови наш двойняшковый чих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Pe4enenka//, Аленочка,поздравляем тебя с праздником весны98227901_af6f636b1c3a26e5d4695ac44379907e.jpg

 

annna-m, Анечка с праздником вас с доченькой8march.png

Ссылка на это сообщение

lisichka1414, добро пожаловать!

Всех с праздником 8 Марта! Фоточки покажу как будут готовы! (пока только одну фотограф прислал для затравочки)

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера начался 9 месяц, ПДР на 7 апреля, финишная прямая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

annna-m, спасибо, дорогая! Когда же ты нам покажешься?

Что то у нас Вика совсем пропала в любовных приключениях!

в этом ты права.вообще сюда не заходит,я ей напишу в одноклассниках кстати
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...