Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Всем привет мои дорогие!Простите что так долго не писала, но я все читала) только сегодня приехала от мальчика своего, прям с поезда на работу пошлепала)) Девчонки он такой клевый) Я ему рассказала о своих проблемах с зачатием малыша, он сказал что ему не важно как будут зачаты наши дети, естественным путем или с помощью ЭКО, главное что они будут НАШИ))) Я даже расплакалась :D Сказал что не боится всего этого и хочет быть только со мной)так это все мило) вчера уезжала, у поезда разревелась, он до последнего терпел, только когда поезд тронулся не смог сдержаться, слезки у самого потекли)Потом еще час по телефону меня успокаивал)Вот такие у меня дела)))

lisichka1414, добро пожаловать в наш домик :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет мои дорогие!Простите что так долго не писала, но я все читала) только сегодня приехала от мальчика своего, прям с поезда на работу пошлепала)) Девчонки он такой клевый) Я ему рассказала о своих проблемах с зачатием малыша, он сказал что ему не важно как будут зачаты наши дети, естественным путем или с помощью ЭКО, главное что они будут НАШИ))) Я даже расплакалась :D Сказал что не боится всего этого и хочет быть только со мной)так это все мило) вчера уезжала, у поезда разревелась, он до последнего терпел, только когда поезд тронулся не смог сдержаться, слезки у самого потекли)Потом еще час по телефону меня успокаивал)Вот такие у меня дела)))

lisichka1414, добро пожаловать в наш домик :reverans:

я так рада за тебя,кстати когда мы с моим мужем первый год начинали жить,я как-то в гости к нему в командировку ездила на свои входные и расставание у нас было точно таким же как у вас(только ездила я на автобусе
Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, также было у нас с мужем, когда мы только начали встречаться, я в Москву ездила, тоже плакал, когда поезд уходил мой! Я помню мы так друг по другу скучали ммммм романтика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, самая любимая жена, ой девчонки самым главным для меня показателем стало то что он не испугался трудностей) он мне сказал типа проблемы и заморочки будут всегда, главное с кем ты их хочешь преодолеть) ммм...так мило все это)

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, самая любимая жена, ой девчонки самым главным для меня показателем стало то что он не испугался трудностей) он мне сказал типа проблемы и заморочки будут всегда, главное с кем ты их хочешь преодолеть) ммм...так мило все это)

это он правильно говорит)))А что с мужем,подали на развод?
Ссылка на это сообщение

lisichka1414, добро пожаловать!

Всех с праздником 8 Марта! Фоточки покажу как будут готовы! (пока только одну фотограф прислал для затравочки)

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера начался 9 месяц, ПДР на 7 апреля, финишная прямая

фотка отпад :kulachki::embrace: с финишной прямой .
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, сегодня ходили, но не получилось подать, т.к у него не было с собой свидетельства о рождении ребенка.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!! Я сегодня первый день отпуске!!! Все на ближайшие пару лет завязала с работой)))))

 

Мечты сбудутся//, рада за тебя!!!!ура ура

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!! Я сегодня первый день отпуске!!! Все на ближайшие пару лет завязала с работой)))))

 

Мечты сбудутся//, рада за тебя!!!!ура ура

поздравляю вас с дочей:-)

 

Девочки,нас вернули домой не стали ложить.сказали что нет никаких показаний для стационара

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, с хорошими новостями. Любят у нас нервы пощекотать

спасибо,Анюточка!радует одно,что на моем пути попалась одна плохая врачиха-все остальные хорошие)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А вот я на дневном стационаре с отеками, капают магнезию, анализы сдаю всякие. Хотя отеков совсем немного. Ктг просто супер 10 баллов из 10

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, у меня кстати подругу тоже на таком сроке ложили в больницу с отеками прокапывали,сейчас тебя прокапают и будешь бегать до самых родов)))

 

Pe4enenka//, во как(((( ну ничего главное что ктг хорошее.

 

Я узи последнее делала 5 февраля, теперь вот 24 апреля. Так долго

а что так поздно тебе узи будут делать,обычно делают же на 32 недели?мне сказали узи еще будут делать на 28 недели в городе в перенатальном.это тоже где-то числа 22 апреля
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а я и так бегаю, никак не высплюсь все дела какие-то, так и не отдохну! Видимо и малыш тоже такой активный будет!

это очень хорошо,что все налегке,а от чего отечность у тебя?
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вот сейчас и выясняем, но вроде как нормально это на последних неделях. Но у меня цистит в анамнезе вот и страхуются врачи. Воды я много не пью, соленого не ем, только сладким грешу, но от него не отекают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...