Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена, стоит 10т. Это фотка той же фирмы но не совсем она. У этой не поворотные колеса и рама немного другая, но похожа. И у меня ярко оранжевые вставки

 

Всем привет, всех пропащих рада видеть!!!!

красивая коляска!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлЯшКа+РоМаШкА, наверное, также! Хотя надо знать что за препараты в том плане насколько они могут повредить малышу если вдруг что, да и сколько выходят. Ты просто про препараты почитай хотя бы тогда.

 

У нас вот такая колясочка 3 в 1preview

Называется tutis zippy pia материал лен, колеса надувные, поворотные с блокировкой и еще много всего, видео про нее есть хорошее

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, наверное, также! Хотя надо знать что за препараты в том плане насколько они могут повредить малышу если вдруг что, да и сколько выходят. Ты просто про препараты почитай хотя бы тогда.

 

У нас вот такая колясочка 3 в 1preview

Называется tutis zippy pia материал лен, колеса надувные, поворотные с блокировкой и еще много всего, видео про нее есть хорошее

Коляска классная и дорогая наверное
Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Можно я вам тут по ною :girl_cray: Мне сейчас мальчик мой позвонил и сказал что мы расстаемся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пипец, сижу плачу, успокоиться не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, у нас тоже в основном в продаже такие, и аналоги. Но цены дешевле, у нас такая в районе 18т будет. Я тоже была изначально сориентирована на коляску такого плана но потом чёто передумала. Цвет суперский.

 

 

Мечты сбудутся//, с чего вдруг??? Объяснил хоть???

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Можно я вам тут по ною :girl_cray: Мне сейчас мальчик мой позвонил и сказал что мы расстаемся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пипец, сижу плачу, успокоиться не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

блин все так красиво было,что случилось?

 

А я сегодня сдала глюкозу с нагрузкой, думала это противнее, ниче так не тошнило, нормально выпила

ты ее разводила в чем-нибудь?противно когда ее сухую ешь,а водой просто запиваешь...

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, наверное, также! Хотя надо знать что за препараты в том плане насколько они могут повредить малышу если вдруг что, да и сколько выходят. Ты просто про препараты почитай хотя бы тогда.

 

У нас вот такая колясочка 3 в 1preview

Называется tutis zippy pia материал лен, колеса надувные, поворотные с блокировкой и еще много всего, видео про нее есть хорошее

Алена,офигительная коляска,мы тоже в конце недели или в начале следующей поедем в город за коляской.посмотрим,да и сразу брать будем,просто позже у нас не будет возможности на машине за ней ехать
Ссылка на это сообщение

Нет, ничего не объяснил, сказал что в нем причина, извинился за все и сказал что не хочет меня обманывать и вместе мы не будем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, разводила глюкозу с водой врач так сказала, от себя добавила лимонного сока в инете вычитала.

 

Мечты сбудутся//, вот гад, ну ты не расстраивайся, отнесись тогда ко всему произошедшому как к приятному моменту!!!

 

самая любимая жена, ну вы то двойную колясочку покупать будете??

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, разводила глюкозу с водой врач так сказала, от себя добавила лимонного сока в инете вычитала.

 

Мечты сбудутся//, вот гад, ну ты не расстраивайся, отнесись тогда ко всему произошедшому как к приятному моменту!!!

 

самая любимая жена, ну вы то двойную колясочку покупать будете??

Да Анечка мы будем двойную коляску покупать)))
Ссылка на это сообщение

Да Анечка мы будем двойную коляску покупать)))

а то у нас тут семья есть, уж не знаю кто гуляет с двоешками бабушки это или нянечки но раздельные коляски. Коляски одинаковые, цена в нашем магазина. 40т и кроме люльки ничего)))) прикольные так смотреть
Ссылка на это сообщение

а то у нас тут семья есть, уж не знаю кто гуляет с двоешками бабушки это или нянечки но раздельные коляски. Коляски одинаковые, цена в нашем магазина. 40т и кроме люльки ничего)))) прикольные так смотреть

ты имеешь ввиду,что у коляски две люльки.у нас такие тоже есть в городе есть где они в одной люльке.
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, пузяка :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: красивые вы втроем!

спасибо,Алена!

 

Красота :flower:

 

У меня пошли месячные.Так что не понятно что это была с капелькой

спасибо и апчхи на тебя:-)

 

самая любимая жена, не две раздельные самостоятельные коляски. Пузико что надо!!!

спасибо,Аня!нет мы будем покупать одну коляску для двойняшек,у нас цены всеравно подешевле можно найти
Ссылка на это сообщение

Вот девочки нашла я по интернету и через знакомых в городе 2 недорогих магазинчика,решила попросить одного человечка свозить меня в город:хотела купить коляску,кроватки и пренадлежности в кроватки сразу-пока на это есть деньги.Договаривались на сегодня или понедельник,вот сегодня он меня обломал,да и на понедельник все как-то непонятно.Просто у него жена стерва,раньше ревновала его ко мне(хотя он брат моего мужа).Может и не разрешить на ее машине съездить,хотя у него какие-то дела тоже есть в городе.Доживем до понедельника,но я вот теперь буду сидеть на иголках,так как привыкла что у меня все по плану..............

 

Pe4enenka//, Алена прочитала про тебя в апрелятах и держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы у тебя все хорошо прошло-ты нам тоже не забывай отписываться.

Я думаю,что ни сегодня завтра ты уже будешь сыночка на руках держать)))

Ссылка на это сообщение

Пока дома девочки! Спасибо за поддержку, пробка продолжает отходить, териники идут редкие, я стараюсь спать, чувствую все скоро случится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока дома девочки! Спасибо за поддержку, пробка продолжает отходить, териники идут редкие, я стараюсь спать, чувствую все скоро случится!

Мы мыслями с тобой)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...