Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Мечты сбудутся//, нервы на женском здоровье отражаются моментально.

 

 

А я морально готовлюсь к кесареву, врач говорит что процент на переворот очень мал, не спроста она так засела значит ей так удобнее и будет она сидеть))))) Самой операции не боюсь, живот и матку жалко, неохота шрам такой иметь. А когда забеременеть не могла на все была готова хоть вдоль хоть поперек, а теперь вот копаюсь))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Поздравляю всех с майскими праздниками! Пузикам - отдохнуть, планюшкам - поработать над бэбиками ;)

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! Как дела??? У нас дожди зарядили, придется дома сидеть, а я этого не люблю. Сегодня привезут комод и начну перестирывать вещички!!!

Ссылка на это сообщение

annna-m, Привет!У нас погода теплая только сегодня сильный ветер.Я планирую вещи перестирывать и собирать сумки в роддом после того,как съезжу в перенатальный,т.е. после 27 мая.До этого в планах докупить последнее что надо,закупить на зиму уголь и дрова,но и сшить со свекровкой пеленки.Тебе смотрю вообще чуть -чуть осталось до встречи с малышкой,сейчас время пролетит и заметить не успеешь)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да не мне кажется еще много ходить 1,5 месяца. Я конечно события не тороплю но я б и уже согласна))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да не мне кажется еще много ходить 1,5 месяца. Я конечно события не тороплю но я б и уже согласна))

И не вздумай события торопить,а время быстро пролетит.Мне кажется вот только забеременнела,а уже осталоь всего10 неделек.А если учесть,если ПКС будет и того раньше.Время летит вообще быстро
Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки! У нас тоже дожди блин, только вчера муж порадовал меня новыми вещичками, юбочку клевую прикупили и босоножки и пиджачок и погода как назло испортилась. Надеюсь хоть 9 мая хорошая будет, т.к мы на ДР пойдем, хочется красивенько одеться))) М моих так и нет опять, вчера тест делала, опять пусто. Не понимаю что опять со мной происходит((((

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня хорошие новости.Сегодня позвонила в офис,потом в городскую почту(там мне сказали что письмо вручено и какого числа,вот только почему нихрена не отмечено в программе отслеживания............).Потом позвонила бухгалтеру,она сказала что доки у нее и в середине мая мне выплатят декретные.....Аж камень с сердца упал,а то я думала уже в город ехать и забирать письмо с почты,да нести самой в офис)))

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, я тоже прикупила летнее платьишко и балетки денек пощеголяла и холод

 

самая любимая жена, отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,мои девули!!!

69728961_dlya_vas.gif

Я сегодня сходила сдала анализы,в четверг пойду на прием узнаю результат,посмотрим как поднимается или нет мой гемоглобин.Решила дома взвешаться и что-то я в шоке .По домашним весам прибавка за месяц6,6кг(что-то я в это не верю,по себе не чувствую прибавки).Ладно в четверг посмотрим прибавку на приеме,я больше по их весам ориентируюсь.

 

 

Викуля,лови от нас бацилочки и пусть твои тесты заполосатятся приветами от малалыша :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красатули!

самая любимая жена, спасибо дорогая!

annna-m, как на зло блин. у нас сегодня еще холоднее чем вчера :(

Ссылка на это сообщение

А вот и наш 30недельный пуз

5431603.jpg

5428531.jpg

5417267.jpg

 

Девочки,зря я вчера радовалась по поводу,что мои доки в офисе и в середине месяца я получу декретные.Наверное я действительно быстрей рожу(((

Позвонила мне сейчас бухгалтер и говорит у тебя в больничном ошибка,Ошиблись на один день на 194,а сделали 193.Надо будет переделать,говорит я во вторник с экспедитором вышлю.Врачам говорит скажи спасибо,что декретные позже получишь.Я думаю хорошо получается у них перепираться,раньше ты не могла посмотреть он к ним пришел 29апреля,я бы во сегодня забрала его уже у экспедитора и в следующий вторник выслала.Хотя бы в аванс я их получила.А то получается во вторник он придет,только тогда я смогу его переделать и выслать обратно еще через неделю.А получить я только смогу в ледующую з\п,т.е 15 июня.Ничего,что я могу и родить быстрей чем получить декретные,она мне спокойно,а мы то здесь причем.Я вообще в шоке,сижу злая,как собака.Хоть садись завтра на утрешний автобус и езжай в город за этим больничным

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, поздравляю с недельками!!! Пузик большой уже! Блин даже не представляю как там два пацаннчика размещаются)))) на счет денег не расстраивайся, вот так у нас к сожалению. Наши проблемы это наши проблемы.

 

Мечты сбудутся//, у нас холодно, но хоть без дождя и солнечно. А ты давай не затягивай, сдавай анализы и пусть регулируют твой цикл!!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, с недельками Надюш! Не переживай, все хорошо будет! Не стоит из за этого нервы свои тратить. Получишь ведь все равно) Я бы вот если сейчас в декрет пошла, то ничего бы не получила, т.к работаю не на постоянной, а только на время декретного отпуска.

annna-m, да сейчас никак не получается заняться планированием, т.к вторая бухгалтер на больничном после инсульта, так что я за двоих пашу, с работы не отпустят просто. А в платной это все делать дорого.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Pe4enenka//, Аленочка,прости я со своими проблемами вчера пропустила,что твоему сладкому сыночку 1 месяц...Поздравляю вас!!!

 

Сегодня месяц вашей крошке!

Конечно, вырос он немножко!

И мы вам дарим поздравленье

С миниатюрным днём рожденья!

Мы пожелаем вам благословенья,

Любви, здоровья, мудрости, терпенья!

Пусть подрастает ваша кроха день за днём,

И детский смех наполнит этот дом!

Изменено пользователем самая любимая жена
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...