Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, ага все говорят что на фотках взрослее выглядит!

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, Спасибочки :m0591:

 

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, вот теперь ты знаешь какую эстафету приняла!

 

А где у нас Юля?

Ссылка на это сообщение

annna-m, ага все говорят что на фотках взрослее выглядит!

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, Спасибочки :m0591:

 

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, вот теперь ты знаешь какую эстафету приняла!

 

А где у нас Юля?

:reverans::girl_bye: туа я .

я без инета ((( больше недели , подключили его вчера а модем поломался ((( вот ловлю вайфай .

из нового я в отпуске уже 4 недели еще 2 отдыхать , прошла медкомиссию чтоб на права идти учиться т.к сильно авто хочется и О вроде была могу фотку показать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули!

Простите что редко появляюсь, дома инета нет, а на работе завал полный. Сегодня наконец то бухгалтер второй вышел, правда не на долго, но хоть может успею свои отчеты доделать. А то я вчера только еще апрель закрыла, пипец короче)

Ссылка на это сообщение

Девули а нас заложили в роддом.простите не могу все писать,потому что с планшетника.кому интересно я все написала в июлятках в болталке можете через меня зайти и прочитать

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, не переживай!!! Все будет хорошо. Главное больше лежи!!!! Ну а двоешек часто раньше срока рожают. Ничего вес уже нормальный. Даже если родишь все будет хорошо!!!!! Мы с тобой@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, отпуск длинный ты медик или госслужащий? Овулька хорошая, лови ;) подгузничек какашулистый!

я химик ))).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

annna-m, спасибо,мы держимся.как у тебя дела?с недельками вас с дочей:-)

 

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, я тоже верю,что все будет хорошо.но не переживать тоже совсем не получается

Вам от нас спасибо за добрые слова:-)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Так это понятно что совсем не переживать не получиться, но ты старайся больше о хорошем думать)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Так это понятно что совсем не переживать не получиться, но ты старайся больше о хорошем думать)

страюсь,сегодня я уже спокойна как танк
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена

с недельками! Ну не переживай если не перевернется то прокесарят, ничего плохого в этом нет я считаю! Главное не как малыш родился, а что он вообще есть и здоров!

самая любимая жена

Не переживай! У меня 4 апреля (родила 6-го, но если бы сама рожала, то только к 7 шейка бы открылась, если бы мягкая была) шейка была 2,5 см и пропускала 1 палец+схватки и мне гоорили - не рожаю, предвестниковые боли. Так что сколько врачей столько и мнений! Держись и не нервничай, малыши уже большие, легкие раскроют и все будет хоккей с мальчишками своими встретишься! Изменено пользователем pe4enenka-мамуля
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...