Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У кого что сегодня на ужин? Вот сижу думаю чем бы мужа побаловать)))

Я вот точно своего баловать его ничем не буду!!!

Ссылка на это сообщение

А мой пока вроде не провинился, так что можно побаловать чуток. Только вот чем не могу придумать :)

Ну что он больше всего любит из еды?

Ссылка на это сообщение

Он любит пиццу больше всего, но она только вчера закончилась)

так ты ему ещё сделай. Пусть лопает.

Ссылка на это сообщение

Не, это долго :D Думаю может курочку пожарить с корочкой. Блин пока думала сама так есть захотела, а еще час работать :(

А я вот сейчас перекусила шашлычком. Вчера у водителя день рождение было, вот мы как бы доедаем сегодня.

Ссылка на это сообщение

А я вот сейчас перекусила шашлычком. Вчера у водителя день рождение было, вот мы как бы доедаем сегодня.

Везет! Я бы сейчас от шашлычка бы тоже не отказалась))) Пойду у девок конфеты клянчить :D
Ссылка на это сообщение

Везет! Я бы сейчас от шашлычка бы тоже не отказалась))) Пойду у девок конфеты клянчить :D

так я отже в кадры хожу постоянно чё-нить прошу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

так я отже в кадры хожу постоянно чё-нить прошу :D :D :D

Я тоже к девчонкам постоянно наведываюсь, когда у самой все заканчивается)

Еще 10 минуточек осталось и домой) у нас еще горячую воду отключили, авария там у них какая то, теперь в тазике полоскаемся :D А еще у меня выпрямитель сломался, а я без него как без рук, теперь как лохудра хожу :D

Ссылка на это сообщение

Я тоже к девчонкам постоянно наведываюсь, когда у самой все заканчивается)

Еще 10 минуточек осталось и домой) у нас еще горячую воду отключили, авария там у них какая то, теперь в тазике полоскаемся :D А еще у меня выпрямитель сломался, а я без него как без рук, теперь как лохудра хожу :D

Про лахудру ты загнула :D А по поводу аварии на всякий пж надо купить проточный водонагреватель и не будешь от них зависеть.

Ссылка на это сообщение

Про лахудру ты загнула :D А по поводу аварии на всякий пж надо купить проточный водонагреватель и не будешь от них зависеть.

Так мы в общаге живем, у нас душ общий) а про лохудру так и есть, я когда волосы не выпремляю, они у меня кудрявятся, пушаться и торчат в разные стороны, поэтому теперь с гулькой на голове))))
Ссылка на это сообщение

Так мы в общаге живем, у нас душ общий) а про лохудру так и есть, я когда волосы не выпремляю, они у меня кудрявятся, пушаться и торчат в разные стороны, поэтому теперь с гулькой на голове))))

Ну а всякие спреи для волос никак не помогают, чтобы меньше пушились?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, привет. Извини что не ответила вчера, убежала с работы, думала сейчас дома в инет зайду, а там какойто провод провис и инет отключили. Спреи пробовала, только толку от них мало.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, привет. Извини что не ответила вчера, убежала с работы, думала сейчас дома в инет зайду, а там какойто провод провис и инет отключили. Спреи пробовала, только толку от них мало.

Привет. Слушай ну тогда тебе надо чинить свои выпрямители. Без них по ходу никак.

Ссылка на это сообщение

Привет. Слушай ну тогда тебе надо чинить свои выпрямители. Без них по ходу никак.

да я теперь сижу з/п жду, чтоб новые купить)
Ссылка на это сообщение

да я теперь сижу з/п жду, чтоб новые купить)

Ты как я сижу тоже жду ЗП, чтобы наряд себе на свадьбу купить.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Гулять значит скоро будешь) Я тут сижу читаю про диету "Минус 60"

Ага на свадьбу пойду, да ещё и без мужа, так что оторвусь :Crazy: Что за диета?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну я давно хотела ее попробывать, там вобщем до 12 можно есть все кроме молочного шоколада, после 12 до 14 можно есть например мясо с рисом/гречкой/овощами, но только не с макаронами или картошкой, ужинать до 18.00, потом больше ничего. Ну вобщем там ее читать надо, там много мелких нюансов, хлеб можно есть на завтрак любой, а после 12 только ржаные сухари или ржаной хлеб, но тогда обед без мяса и еще много чего. Если интересно будет забей в поиске диета минус 60. Это по большому то счету не диета, а правильное питание + физические нагрузки. худеется медленно, но вес не возвращается.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Ну я давно хотела ее попробывать, там вобщем до 12 можно есть все кроме молочного шоколада, после 12 до 14 можно есть например мясо с рисом/гречкой/овощами, но только не с макаронами или картошкой, ужинать до 18.00, потом больше ничего. Ну вобщем там ее читать надо, там много мелких нюансов, хлеб можно есть на завтрак любой, а после 12 только ржаные сухари или ржаной хлеб, но тогда обед без мяса и еще много чего. Если интересно будет забей в поиске диета минус 60. Это по большому то счету не диета, а правильное питание + физические нагрузки. худеется медленно, но вес не возвращается.

Ты понимаешь все диеты рассчитаны на то, что это надо либо на них постоянно сидеть, либо потом сброшенные кг возвращаются с прибылью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...