Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая любимая жена,  может и правда лучше лечь, мне кажется хоть срок и не коитичный, но чем больше малыши пробудут в животике тем лучше.

 

pe4enenka-мамуля, ой какой мужчинка!!! Тьфу тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот покажу чуть-чуть наших обновок,а остальные по-позже)))

5748195.jpg

5728739.jpg

5731811.jpg

 

самая любимая жена, может и правда лучше лечь, мне кажется хоть срок и не коитичный, но чем больше малыши пробудут в животике тем лучше.

 

 

В том то и дело я бы легла,но все теперь зависит от гинеколога которая сидит в перенатальном,частые поездки по нашим дорогам для меня тоже небезопасны-лучше маленько пересидеть дома(так малыши подольше посидят в пузике).Лягу тогда,когда скажет врач,наши гинекологи позвонят мне как та вынесет вердикт
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

самая любимая жена, конечно лучше не кататься лишний раз по плохим дорогам. Вещички супер-пупершные!!!

pe4enenka-мамуля, Такой милашка, мимими

 

Девчоночки сегодня отправила анкету на рассмотрение в сбербанк, по поводу кредита, сижу теперь трясусь блин. Подержите кулачки что ли... вся как на иголках

 

annna-m, совсем чуть чуть осталось до встречи с доченькой)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, всего 6,5 набрала? :Crazy:

annna-m, спасибочки! Ждем с минуты на минуту? :m0591:

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, спасибки мы такие! Хотя наверное для каждой мамы ее ребенок самый красивый, а для других обычный или не очень симпатичный даже. Кулочки мои тебе! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Не знаю девочки, пока ничто не предвещает. 15 на дородовое, моя врач будет дежурная, сказала пройти узи и по нему будет видно возможно 15 меня и прокесарит. Но я все же хочу дождаться когда все само начнется и тогда кесарево. Говорят так для ребенка лучше.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, всего 6,5 набрала? :Crazy:

 

вот 22 мая было 7,5кг прибавка.А с 22мая по 9 июня -1кг в весе и получается набор общий 6,5кг-это хорошо,а то комне прилипло бы еще куча всяких болячек если бы я много набрала

 

Не знаю девочки, пока ничто не предвещает. 15 на дородовое, моя врач будет дежурная, сказала пройти узи и по нему будет видно возможно 15 меня и прокесарит. Но я все же хочу дождаться когда все само начнется и тогда кесарево. Говорят так для ребенка лучше.

Мне сегодня позвонили с больницы и сказали,что в перенатальном мне назначили на 16 июня дородовую госпитализацию.А там как будет-известно одному богу.Я уверенна,что мои мальчишки досидят до госпитализации и родимся мы доношенными-они у меня послушные маму с папой слушаются)))
Ссылка на это сообщение

pe4enenka-мамуля, спасибо дорогая)

annna-m, 6 денечков всего осталось, так здорово)

самая любимая жена, все будет хорошо и мальчишки твои конечно же досидят в пузике до положенного срока)

У меня девчонки вчера так низ заболел перед сном, что аж скрутило всю в бараний рог... пипец блин, не одно так другое

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, у меня прибавка 16 кг)))) хотя все говорят что не поправилась и живот небольшой

 

Проснулась сегодня в пять утра, прихватывает живот. Регулярности никакой, прихватывает где то ну на пол минутки, это оно или нет. Ехать в роддом мне то как бы уже напраление в дородовое дали. У меня ж кс, а то досижусь. Блин как ребенок не знаю что делать.))))))))

Ссылка на это сообщение

вот 22 мая было 7,5кг прибавка.А с 22мая по 9 июня -1кг в весе и получается набор общий 6,5кг-это хорошо,а то комне прилипло бы еще куча всяких болячек если бы я много набрала

 

Мне сегодня позвонили с больницы и сказали,что в перенатальном мне назначили на 16 июня дородовую госпитализацию.А там как будет-известно одному богу.Я уверенна,что мои мальчишки досидят до госпитализации и родимся мы доношенными-они у меня послушные маму с папой слушаются)))

Класс, выйдешь стройняшка!

annna-m, Это треники, перейдут в настоящие, но вот когда и перейдут ли вопрос. Так что езжай, не сиди. Уже процесс пошел, пробка должна отходить вскоре, пусть кесарят, не мучайся.

Ссылка на это сообщение

annna-m, давай Анют, держу кулачки за тебя с дочуркой!!!

 

Спасибо вам мои дорогие, за вашу поддержку, мне одобрели кредит в сбере. УРА!УРА!УРА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анечка.мы с тобой!!!

 

Класс, выйдешь стройняшка!

annna-m, Это треники, перейдут в настоящие, но вот когда и перейдут ли вопрос. Так что езжай, не сиди. Уже процесс пошел, пробка должна отходить вскоре, пусть кесарят, не мучайся.

посмотрим с каким весом выйду с роддома-самой интересно)))
Ссылка на это сообщение

annna-m, Анютка! Мы с тобой! Пусть все пройдет легко и восстановление покажется ерундой! Скорейшей тебе встречи с дочуркой-принцесской! :kulachki:

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, Ну вот кулачки сработали!

самая любимая жена, У меня соседка набрала 8 кг, родила сына 4220, 59 см, сейчас сыну 3 недели у нее уже -3 кг от добеременного веса. У меня тоже -3 кг, больше не меняется стоит на месте, максимальный набор был 12,5 кг, рожать пошла 11 кг (тоже сбросила перед родами в роддоме уже 1,5 кг)

Изменено пользователем pe4enenka-мамуля
Ссылка на это сообщение

Девочки! Анютка родила девочку 3780 и 54 см, 10 июля, кесарево :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2::embrace: :embrace: :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::mama: :mama: :mama::class: :class: :class::kiss1: :kiss1: :kiss1: . Она написала мне в вк, пока не может сюда войти. Чувствует себя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Анютка родила девочку 3780 и 54 см, 10 июля, кесарево :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2::embrace: :embrace: :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::mama: :mama: :mama::class: :class: :class::kiss1: :kiss1: :kiss1: . Она написала мне в вк, пока не может сюда войти. Чувствует себя хорошо.

поздравляю УРААААААААААААА

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Анютка родила девочку 3780 и 54 см, 10 июля, кесарево :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2::embrace: :embrace: :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::mama: :mama: :mama::class: :class: :class::kiss1: :kiss1: :kiss1: . Она написала мне в вк, пока не может сюда войти. Чувствует себя хорошо.

Передавай ей самые лучшие поздравления,я за нее рада)))

 

annna-m, Дорогая ,Анечка,Поздравляем тебя с рождением доченьки!!!Так рада,что себя хорошо чувствуешь.Блин здесь на форуме все такими близкими стали-вот сижу и слезы радости за тебя из глаз бегут.Я такая впечетлительная поледнее время стала.Блин наверное,когда сама рожу вообще уревусь от счастья.Столько лет ожидания,а сейчас осознаю что вот вот буду своих сынишек держать на руках-даже не верится,все время бога благодарю за такое счастье.Мы в понедельник ложимся на дородовое в роддом..........

 

pozdravlenija_s_rozhdeniem_dochki_dlja_mamy.jpg

 

3aaf413b397d344b951198d5.gif

 

 

Я поздравляю вас с рожденьем дочки!

Вам аист пополнение принес!

Примите в поздравленье эти строчки,

Желаю больше смеха, меньше слез!

 

Пускай малышка ваша подрастает,

Пусть жизнь дорогой гладкою идет,

Вас от души сегодня поздравляю,

Пусть вашей дочке в будущем везет!

Ссылка на это сообщение

annna-m, Анютка, поздравляю тебя с рождением доченьки! Ростите здоровенькими и вкусьненького молочка вам!!! УРА!УРА!УРА! :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет кстати! Девчоночки мы все таки купили машину)))

Ссылка на это сообщение

annna-m, Анютка, поздравляю тебя с рождением доченьки! Ростите здоровенькими и вкусьненького молочка вам!!! УРА!УРА!УРА! :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет кстати! Девчоночки мы все таки купили машину)))

поздравляю с покупкой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...