Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обратиться

Передам что ей тут куча поздравлений! Пусть сама зайдет потом почитает - ей приятно будет!

Ух какие вы большие, жалко что растяжечки, конечно, но, наверное, с двойным счастьем приходится чем-то жертвовать! А когда ты малышей увидишь ты точно вся урыдаешься от счастья ;)

Обратиться

Поздравляю! Показывай давай!

 

Девочки а я заболела: насморк, першение, температура 37,3 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, клевишный домик у сыночков)

pe4enenka-мамуля, Ален, не фоткала еще ее, но обязательно пофоткаю и выложу сюда)))) За поздравления спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение

Мы кстати всю Москву позавчера объездили чтобы купить ее))) То цвет не тот, то внешний вид не такой, то движок не очень, то коробка автомат)))) Короче уматались все)) Но зато машина офигитительная))))

pe4enenka-мамуля, а у тебя какая?

 

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, как отношения с мужем ? вы с ним сходились да ? :think1:

Юлек, да сходились. Потом опять чуть не разошлись, как бы отвыкли наверное за 4 мес друг от друга и опять период притирки начался. Сейчас (ТТТ) все боле менее. Да и заботы теперь другие появились и планы, так что некогда из за пустяков собачиться))))
Ссылка на это сообщение

pe4enenka-мамуля, Ой уже тяжело стало мне ходить,сегодня сходили в магазин покупали мне обувь на выписку-такая тяжесть для меня эти походки.Это была наша последня прогулка по селу с пузиком.........

Ссылка на это сообщение

Мы кстати всю Москву позавчера объездили чтобы купить ее))) То цвет не тот, то внешний вид не такой, то движок не очень, то коробка автомат)))) Короче уматались все)) Но зато машина офигитительная))))

pe4enenka-мамуля, а у тебя какая?

 

Юлек, да сходились. Потом опять чуть не разошлись, как бы отвыкли наверное за 4 мес друг от друга и опять период притирки начался. Сейчас (ТТТ) все боле менее. Да и заботы теперь другие появились и планы, так что некогда из за пустяков собачиться))))

ну и живете себе в спокойствии .
Ссылка на это сообщение

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, у меня старушка nissan almera classic 2006 года. Хотели в прошлом году купить новую honda srv, но купили дополнительную комнату (ну то есть вместо однокомнатной квартиры (мы ждали в новострое) теперь двухкомнатная)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юль, а какой эффект по ощущениям? Ну когда трогаешь?

как шелк ))) и блестят , так я делала дешовое .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, классно, тоже хочу! У меня представляешь на 27 году жизни после родов начали волосы виться, сильно так причем! :Crazy:

фига себе )))
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да вот слышала такие истории, думаю ну нафиг в жизни не поверю. Щас сама закудрявилась. И еще ногти стали крепче. Никогда не было ногтей, они у меня тоненькие как полиэтилен, а тут как не надо, отросли и довольно крепкие для меня. Вот женский организм загадка блин...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥Буду мамой♥♥♥, милая хозяйка дневничка,сегодня мы вышли на финишную прямую,считаемся официально доношенными,лежим уже в роддоме.я раздаю свою двойняшковую мальчуковую эстафету.в этом домике я отдаю ее тебе-забирай ее скорее и становись скорее пузиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вчера приехали домой!!!! Всем спасибо за поздравления!!!!! Очень и очень приятно.

 

Вообще дело было так))))). В 5 утра проснулась хватало живот. Ну часов до 7 я еще пыталась дремать. В семь проснулся на работу муж. Хотел меня отвозить в рд, но я сказала едь на работу пока не знаю может все пройдет. Пошла набрала ванну полежала. Не проходит. Пыталась считать промежутки но что то меня это подбешивало)))) в 10 позвонила врачу, та сказала приезжай посмотрим, взяла пакет поехала. Приехала она посмотрела меня и сказла это предвестники, могут пройти а могут и перерасти))) и отправила оформляться в дородовое. Там пока оформлялась думаю ну нифигп себе предвестники хватало уже нормально так. Посмотрела другая врач и говорит иди лежи не рожаешь. В тот день в рд творился кошмар такое ощущение что все сговорились рожать. Врачи не успевали)))) опредилили меня в палату лежу м понимаю что нифига это не предвестники, девчонки смотрят на меня и говорят иди к врачу типа видно же что схватки уже настоящие. Но потерпела еще чуток и пошла к своей. Посмотрела она меня а там уже открытие 6 см. Но и тут понеслось. Быстро меня стали собирать в операционную, клизма на ходу почти))))) операция прошла хорошо. Можно сказать что даже интересно, лежишь там у тебя копошаться и тут бах и маленькую показали))))))))) вот в 15-42 я стала мамой)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...