Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

самая счастливая мама, это очень жаль что на своих. Ведь чужих то кучу знаю!

Изменено пользователем pe4enenka-мамуля
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Вот и я пропавшая вернулась)))) Вчера только с отпуска вернулась) Обратно хочу)))

pe4enenka-мамуля, не растраивайся, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

annna-m, да были, все хорошо и на узи и вообще. Спасибо за беспокойство!

слава богу)))

 

Девочки,всем привет!я к вам поплакаться...история будет о том как из за своей неопытности и халатности детского педиатора и патранажной сестры мне пришлось с грудного вскармливания полностью перейти на смеси.

история наша началась неделю назад.у Мишани в ротике заметили белый налет от молока,спросила у свекровки как убрать,она сказала лучше спросить в детской консультации.я позвонила туда в понедельник с утра,они сказали протирайте бинтиком смоченным в содовом растворе.я так и делала,но получилось убирать только с губок,а в ротике и сязыка не получилось.в среду пришла к нам педиатор,я у нее спросила,на что она мне ответила,,что это нормально и еще долго будет продолжайте протирать и все...миша раскусал мне грудь до невозможности,но я терпела и кормила.в четверг он начал отторгать сисю и безбожно кричать при этом.я начала по маленьку смесями.в этот день темпиратура у нас была37,2.в пятницу к нам пришла патронажная сестра,я ей рассказала про то что миша отторгает сисю,на что она мненичего не сказала,кроме того что надо собрать доки и вам будут бесплатно смесь давать.вечером темпа поднялась до 38 и мы в срочном порядке поехали в стационар,чтобы нам сказали что это с нами.в стационаре работал мужик педиатор,он когда глянул то сразу сказал так у вас молочница,да еще какая отсюда и темпиратура и все остальное.я ему про педиатора рассказала и про то что от сиси отказываться начал.он сказал от сиси отказался потому что ему больно.показал как надо убирать,у сынули там кровить все начало.поставил нам укол,хотел положить но я ему говорю у меня дома второй ребенок маленький.спросил про Сему,я говорю что у него все нормально налет в маленьком колличистве.наш педиатор в тот момент была на родах,мы ее дождались,когда она пришла там в приемнике все говорили что у малыша молочница.она зашла с такой умной рожей и говорит что могут быть большие осложнения и сказала делать нистатиновую терку.дома мы молочницу убирали так он напугался что досих пор всего боится и плачет постоянно.темпа прошла,но малыш две ночи не спит,да и днем тоже постоянно плачет.вчера на ночь намазала нистатиновой теркой,так он вообще заливался незамолкая до утра.утром папа полечил его от испуга-хоть минут по20-30 стал маленько спать.короче его молочница перешла ко мне на сиси,кормить нельзя идет перелактация грудь как камень.вчера переодически сцеживала,начала пить таблетки чтобы молоко не приходило.сижу и плачу постоянно теперь,так обидно что из-за какой то мрази которая даже не посмотрела ребенку ротик когда я у нее спросила мои детки теперь полностью стали искуственнками.

завтра она придет к нам,вот дома я ей все выскажу,а муж сказал будет снимать на видио каждый ее приход.

обидно что никому нельзя верить ,даже врачам

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, да уж! спросила бы у меня, у нас в апрелятах много про молочницу писали! Может сейчас врача поменять? А по поводу смеси не переживай, они сейчас очень хорошие, многие детки такими здоровыми вырастают, что и грудного не надо! А может не пить таблетки чтобы молока не было, а просто сцеживать пока не пройдет молочница и снова кормить!?

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, я тоже думаю может посцеживаться пока молочница не пройдет??? И если Миша не будет сосать , то хоть Семка еще покормится???

 

А вообще печально конечно. И врачи к сожалению они такие((((( я вот тоже к неврологу сходила, ога сказала все в норме. Но зачем то выписала кавентон. И не потрудилась объяснить, стала давить мед терминами я ничего не поняла. Доиа посмотрела это для кровоснабжения. Пойду к платному схожу, за деньги они более разговорчивые

 

pe4enenka-мамуля, Ален а вам в месяц массаж назначали??? У нас смотрю его всем поголовно

Ссылка на это сообщение

pe4enenka-мамуля, annna-m, ДЕВОЧКИ,так о том что у нас молочница я узнала только в стационаре.ГВ мне лучше не восстонавливать,т.к груди уже поражены сильно и молочница может возабновиться.да и перелактация пошла может развиться мастит.лучше пусть растут на смесях,так безопаснее будет.

аня а разве можно кавентон пить детям,у меня мама его пила для улучшения кровоснабжения.лучше платно проконсультируйся.а у нас выбирать неизкого педиатора,всего два.но эта дура сказали не наш участковый педиатор,наша в отпуске.та вроде девочка сказала лучше

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, я знаю что этот препарат взрослым выписывают. Но и много раз слышала что детям, но боязно и толком не понятно зачем. Поэтому и хочу еще сходить.

Не расстраивайся, смеси сейчас хорошие. Порцию твоего иммунитете ребята за эти дни получили в любом случае!!!

Ссылка на это сообщение

annna-m, не назначали, только сейчас, в 3.

самая счастливая мама, пусть заведующая вас ведет, если у нее педиатры такие дуры или жалуйся в управление здравоохранения или в страховую. Ты имеешь право выбора врача по закону.

Ссылка на это сообщение

annna-m, не назначали, только сейчас, в 3.

самая счастливая мама, пусть заведующая вас ведет, если у нее педиатры такие дуры или жалуйся в управление здравоохранения или в страховую. Ты имеешь право выбора врача по закону.

она сегодня приезжала к нам,мы с ней перецапались.я вообще в шоке,смотрит мне в глаза и говорит что она в среду смотрела ротик и мне говорила что у Мишане молочница.я ей говорю вы меня за дуру то не считайте.муж снимал ее осмотр и базар на видио.она себя считает такой пиздатой врачихой,а мужика который в стационаре сказала про него типа он без году недели работает.я ей говорю зато он хорошо осмотрел ребенка,сказал и показал как убирать молочницу у ребенка.а по врачам у нас выбирать не из кого
Ссылка на это сообщение

Привет девченочки! Ездили мы в краснодар к родственникам. Клево отдохнули. Ходила там к местной бабуле которая молитвами лечит. А сегодня на струйном фрау вторая полоска, не призрак а именно полоска. А вечером сделала 2 обычных фрау и 1 обычный эвик и на них ничего,вообще пустые. Не знаю че думать, ладно бы на том призрак был, так ведь нет там реальная полоска.

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, говорила-не говорила а в карте то что написала? ЖАЛУЙСЯ в страховую, устроят им!

вот ниразу у нас она с картами не была и это следующий вопрос к ним,почему они приезжают без карт?следующая встреча будет жаркой тоже

 

Привет девченочки! Ездили мы в краснодар к родственникам. Клево отдохнули. Ходила там к местной бабуле которая молитвами лечит. А сегодня на струйном фрау вторая полоска, не призрак а именно полоска. А вечером сделала 2 обычных фрау и 1 обычный эвик и на них ничего,вообще пустые. Не знаю че думать, ладно бы на том призрак был, так ведь нет там реальная полоска.

дорогая струйники лучше показывают,чем обычные-вспомни у меня струйники кстати в графике выложены)))Кидаем в тебя памперсами на удачу
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, да не это как всегда был ложный, т.к сегодня чистый струйник(((но такой вчера красивенький был

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, да не это как всегда был ложный, т.к сегодня чистый струйник(((но такой вчера красивенький был

блин ну что у тебя в организме дает эти ложные результаты?????
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет девчонки. не пропадаю я) просто дома инета нет, а я на работу сейчас езжу в другое место и там не получается зайти в инет

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет,мои хорошие!Смотрю что-то никто не заходит...как у вас дела????давно не заходила,запурхалась с мальчишками-ниначто времени бывает не хватает.Дела у нас нормально,чтобы освободилось маленько времени уже купила нам бабушка шезлонги в подарок на 2 месяца(их самим качать надо.но хоть Сему там укачиваю он спит в нем.Сегодня в городе нам купят электронные качели-наш с папой подарок.Мама говорит у вас скоро весь дом будет качелями заставлен...Мы хотели укачивающий центр купить по акции был в детском мире,а хрен нам повезло разобрали(решили качели взять)

вчера были в больнице Мишаня весит 4178(+1264за месяц),Семочка4948(1564+)-я хоть успокоилась по поводу Мишеньки,пошла нам больничка на пользу стали набирать вес.сейчас пьем кучу витаминов.ближе к 3 месяцам поедем снова к неврологу и Мишу к кардиологу,какая то сеточка у нас но должна закрыться

 

 

8882717.jpg

вот такие у нас дела)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...