Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, да я уже если честно, больше на ЭКО настроена, потому что труба маловероятно что хорошая. Я думаю после двух операций там спаек ооооочень много.

Ссылка на это сообщение

annna-m, да я уже если честно, больше на ЭКО настроена, потому что труба маловероятно что хорошая. Я думаю после двух операций там спаек ооооочень много.

ага я тоже думала на эко,вон они бегают и без эко.лапара тоже была и типа после нее сказали не проходима труба.а когда увидели двойню пожали плечами

 

Вика отлично что хороший врач попалась

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!! :reverans:

Вобщем рассказываю! Попала я наконец то вчера на прием к гинекологу :JC_goody: Впечатления от нее остались очень положительные, очень милая женщина, прям располагает к себе)) поспрашивала меня обо всех моих болячках, посмотрела на кресле, взяла мазки и дала направление на анализы. Из платных получается только на инфекции анализы, остальные, включая гормоны-бесплатно. Сказала сдать все анализы и мужу спермограмму, и если никаких инфекций нет, то записываться на консультацию к репродуктологу в МОНИИАГ. Еще сказала что, в любом случае нужно проверять трубу и желательно сразу делать лапораскопию, с тем учетом, что если там все печально, то сразу ее удалять и на ЭКО. Вот пока что как то так))) Вобщем я осталась довольна новым врачом :)

тебе повезло с врачом ;)
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет девчонки)

да с врачом очень повезло) а по поводу лапары, посмотрим что дальше будет) сегодня сдала первые анализы, в воскресенье поеду платные сдавать, а муж спермограмму)

Юль, а у вас что? какие продвижения?

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Викуля, девочки привет! Спасибо за поздравления и спасибо что помните! Рада что оживились тут! Вика удачи, не отступай от цели! Иди до конца!!!

 

Ну и аааапчхи на вас всех планирующих тут!!!!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, спасибо Аленочка!!!

да вот теперь сижу и думаю ускорить процесс платной лапароскопией или ждать бесплатную. Цены конечно бешеные на все это дело, но и 4 месяца, а то и больше ждать не очень хочется.

Да и само ЭКО думаю тоже платно делать или бесплатно. Уже мысли посещают, продать машину и ускорить все это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, ну тут сами смотрите по возможностям. Лапара дорого? Я может бы посоветовала её сидеть платно, а ЭКО е ли то по квоте...не факт ведь что и ЭКО с 1 раза удачно, да и препараты дорогущие и на лялю надо денег потом. А с машиной это хорошо, всегда мобильна!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет девчонки)

да с врачом очень повезло) а по поводу лапары, посмотрим что дальше будет) сегодня сдала первые анализы, в воскресенье поеду платные сдавать, а муж спермограмму)

Юль, а у вас что? какие продвижения?

у нас никаких,к кврачам уже год не хожу :sorry: не могу определиться ! куда и к кому идти .
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, да я понимаю, так привыкла уже, что вряд ли смогу без нее теперь. это конечно крайний случай. ну сейчас анализы все сдадим и там видно будет)

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну а ЖК что говорили?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, да я понимаю, так привыкла уже, что вряд ли смогу без нее теперь. это конечно крайний случай. ну сейчас анализы все сдадим и там видно будет)

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну а ЖК что говорили?

ЖК опять направила на сдачу гормон :sorry:
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Викуль сколько лапара.я делала платно.Вместе с проживанием у своих и восстановлением в другой клинике в 2013году обошлось более40000????на эко платное не пошла бы???не факт положительный результат.первый раз точно по квоте иди.....

 

ну это наши советы-решать вам)))

я желаю вам только удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  а гормоны чего в норме все? Да и вообще у меня тут подруга гинеколог, говорит что они очень динамично меняются, и чтобы все посмотреть надо 3 мес сдавать. Я хотела спросить а ты метформин пьёшь у тебя исулинорезистентность? (У меня тоже обнаружили, пила вот последние 1,5 мес, пришлось бросить)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  а гормоны чего в норме все? Да и вообще у меня тут подруга гинеколог, говорит что они очень динамично меняются, и чтобы все посмотреть надо 3 мес сдавать. Я хотела спросить а ты метформин пьёшь у тебя исулинорезистентность? (У меня тоже обнаружили, пила вот последние 1,5 мес, пришлось бросить)

да,она самая. Это мне посоветовала эндокр бесплатный ,а в Планой больнице эндок сказала - все у вас норм.Стимулируйтесь сами без УЗИ клостиком и Заб.

 

М у меня сами не идут уже давно(только с Утриком)идут,бесплатный и платный Г советуют его и дальше принимать :(

И как после таких советов к тебе им ходить? Я говорю ,что поправляюсь от него и что пить его теперь всю жизнь до климакса чтобы М приходили чтоли! Это же не выход!

На лапару они обе сказали и зав.Г что меня не возьмут т.к М не постоянные! И проверку труб НИКТО не предлагает нигде.

ТУПИК!

Куда идти,к кому?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, поздравляю вас с вторым чудом!!! молодцы. я все продолжаю хотеть и бояться.

 

 

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я в шоке от ваших врачей. ну что за подход. какая та каша а не лечение.

 

у нас очень тяжело добиться и попасть к врачам которые занимаются проблемами бесплодия. но все де жто вощможно. а у вас просто замкнутый круг. в котором кроме пичканья таблеткамии ничего не происходит.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, в таком случае не может быть что все гормоны в порядке. Я бы сдала еще раз. Обязательно щитовидку, андрогены и все первой и второй фазы. А АМГ сдавала?

 

annna-m, спасибо! Раз боишься может еще не готова?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а платно трубы ты не можешь сама разве проверить?

а как сама? чтоб в РД делать то надо от зав.ЖК направления а она не дает :sorry:
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну не знаю, я узнала где у нас можно было платно проверить, позвонила в клинику и записалась. анализы у меня все уже сданы были, только мне она не стала ничего делать, т.к на узи увидела что в трубе жидкость.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну не знаю, я узнала где у нас можно было платно проверить, позвонила в клинику и записалась. анализы у меня все уже сданы были, только мне она не стала ничего делать, т.к на узи увидела что в трубе жидкость.

ну начнем с того,что у нас в городе только роддом .

В Ростов я езжу там полно платного , но чтоб что то сдать или пройти нужно записаться к Г и она если посчитает нужным даст рекомендацию на платную процедуру. Поэтому сама ну никак ничего пройдешь :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...