Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Brynetka, Ну все равно что то делать то надо, а то я еще не рожала даже, а ползу во все стороны, во мне кг 15 по любому лишние. а последнее время вообще че то я разожролась :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, Ну все равно что то делать то надо, а то я еще не рожала даже, а ползу во все стороны, во мне кг 15 по любому лишние. а последнее время вообще че то я разожролась :(

А я вот набрала после кесарево

Ссылка на это сообщение

А я вот набрала после кесарево

Я вот думаю, если я сейчас так же буду распускать дальше, то что же после родов то со мной будет. Так что лучше уж я сейчас помучаюсь чуток)))
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, если я сейчас так же буду распускать дальше, то что же после родов то со мной будет. Так что лучше уж я сейчас помучаюсь чуток)))

Это всё от того, что нарушен обмен веществ.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Это точно. Да еще и работа, без физических нагрузок. Я когда еще училась, работала летом официанткой, так я тогда за 2 месяца очень сильно похудела.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Это точно. Да еще и работа, без физических нагрузок. Я когда еще училась, работала летом официанткой, так я тогда за 2 месяца очень сильно похудела.

ну надо думать там бегаешь от столика к столику, по неволе похудеешь. А здесь мы пришли и сели по большому счёту. Кстати, ты вчера чем мужа-то вкусненьким кормила?

Ссылка на это сообщение

Да котлеты пожарила и рис был сварен. Да лучше бы вообще ниче не готовила. Эта скотина не благодарная наорал на меня из за того что я его попросила вещи свои разбросаные убрать, говорю как только ты с работы приходишь живем как в свинарнике, он мне опять начал, а ты, а ты. Стрелочник блин. Я ему говорю, я после работы прихожу, убираю, готовлю, он мне типа я кагда выходной тоже убираю твои вещи и ничего тебе не говорю. Вобщем поругались мы вчера :D Сразу весь мой прилив нежности прошел, убить готова его была)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Да котлеты пожарила и рис был сварен. Да лучше бы вообще ниче не готовила. Эта скотина не благодарная наорал на меня из за того что я его попросила вещи свои разбросаные убрать, говорю как только ты с работы приходишь живем как в свинарнике, он мне опять начал, а ты, а ты. Стрелочник блин. Я ему говорю, я после работы прихожу, убираю, готовлю, он мне типа я кагда выходной тоже убираю твои вещи и ничего тебе не говорю. Вобщем поругались мы вчера :D Сразу весь мой прилив нежности прошел, убить готова его была)))))))))))

Ты не представляешь я вчера тоже так с ним поругалась, просто пипец какой-то. Орала блин на всю квартиру, он даже под одеяло голову спрятал и подушкой накрыл :D Ещё ни разу такого не было. Даже не спала с ним. Ушла к дочери :D

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Не, мы вместе спали. Правда попа к попе))))) Да у нас и ууходить то не куда, а еще в добавок и холодно, одной спать :D

Ссылка на это сообщение

Brynetka, Не, мы вместе спали. Правда попа к попе))))) Да у нас и ууходить то не куда, а еще в добавок и холодно, одной спать :D

Ну да, ты же замёрзла вчера. А мне-то что на улице тепло. так ещё и после ссоры адреналин подскочил :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :girl_bye: !Вчера было много работы не заходила к вам. Что-то мне график мой не нравиться.Овульки не было а он вверх ползет.Я думаю что ануволяторный.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, У нас сегодня опять дождь поливает. Я как обычно в двух кофтах, еще и в водолазке, в добавок еще и обогреватель влючила. Во блин лето называется :D

 

Людмилкин, Привет, привет :girl_bye: А ты разве не на стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Brynetka, У нас сегодня опять дождь поливает. Я как обычно в двух кофтах, еще и в водолазке, в добавок еще и обогреватель влючила. Во блин лето называется :D

 

Людмилкин, Привет, привет :girl_bye: А ты разве не на стимуляции?

нет, а почему ты так решила?
Ссылка на это сообщение

Людмиликн, а почему у тебя в графике много пустых значений?

 

Слушай, Вик, чёй-то у тебя там такой мороз-то? ты что в подвале сидишь?

Ссылка на это сообщение

Людмиликн, а почему у тебя в графике много пустых значений?

 

Слушай, Вик, чёй-то у тебя там такой мороз-то? ты что в подвале сидишь?

не знаю-отмечаю как обычно-сама не поняла почему пустой кружочек
Ссылка на это сообщение

не знаю-отмечаю как обычно-сама не поняла почему пустой кружочек

Ты когда мереешь время одно и тоже ставь.

Ссылка на это сообщение

нет, а почему ты так решила?

Ой прости, я перепутала :confusion:

 

 

Слушай, Вик, чёй-то у тебя там такой мороз-то? ты что в подвале сидишь?

не, просто у нас само здание администрации наверное холодное, да и на улице вообще не жарко)
Ссылка на это сообщение

Ой прости, я перепутала :confusion:

 

не, просто у нас само здание администрации наверное холодное, да и на улице вообще не жарко)

ничего.У меня все узист тоже спрашивал
Ссылка на это сообщение

Ой прости, я перепутала :confusion:

 

не, просто у нас само здание администрации наверное холодное, да и на улице вообще не жарко)

А у нас теплын. Уже даже душно становится в кабинете.

Ссылка на это сообщение

да,в следующем.

а я еще наверное пару циклов подожду и если ничего, то тоже наверное пойду сдаваться)

 

Brynetka, Везет вам)Блин после обеда что то вообще работать лень)))

Ссылка на это сообщение

а я еще наверное пару циклов подожду и если ничего, то тоже наверное пойду сдаваться)

подождите до осени.Отдохнете и тогда осенью с новыми силами в бой ;)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Людмилкин, Да я осенью в отпуск иду, хотели в Краснодар к родственникам съездить. Я то просто знаю что у меня может быть проблема с оставшейся трубой, а все остальное в порядке. Ну а вообще поживем увидим. Вдруг у меня и так все получится ;)

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...