Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, молодец! Это от какого веса -11? Какой сейчас рост и вес?

Я тоже думаю мальчик, живот такой же вроде, чуть больше чем в 1 беременность мне кажется, прикрепление поаценты по передней стенке, с Савой по задней было.

Алена был 66,7 рост у меня 164.минимум был 55,7 перед праздниками.

 

42f7bfe1a5a87e70ec137f33c3ac449f.jpg

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Милая с недельками вас!!!28730262.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Девчонки, всем привет. Сейчас не могу все рассказать, т.к убегаю. Вечером буду дома все напишу вам! я только пришла с больницы меня отпустили на выходные. Операцию мне сделали, вечером все напишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девчонки привет! Вот я наконец то и нашла время написать сюда) Вобщем сделали мне операцию, удалили трубу. теперь стопроцентные показания к ЭКО, но как обычно у меня без проблем ничего не происходит. Теперь я не могу записаться в МОНИИАГ чтобы взять там направление на бесплатное ЭКО, никак не откроют запись на август. Звоню туда по 5 раз на дню. Ну вобщем то пока что все новости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки! У меня хорошие новости, я наконец то записалась в МОНИИАГ, на 1 августа)

привет

Это хорошие новости :)

Апчхиииииии тебе наши

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, растем, шевеления не чувствую ещё и кто пока не знаем :) в четверг была на УЗИ..... всего рассмотрела.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, // ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Pe4enenka-MOMof2, спасибо девочки большое) теперь еще надо целую кучу анализов успеть дособирать

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, да, и кажется вибрации чувствую в низу живота :) может это шевеления.

 

♥Буду мамой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! что-то опять давно не заходила сюда. Вобщем из последних новостей, дождалась наконец то я свои М и пошла собирать анализы, в принципе из всего списка осталось в пятницу съездить сделать УЗИ малого таза и молочной железы, сдать 2 мазка на инфекции и сделать кольпоскопию, ну это все у одного врача и за один раз. Потом доехать до другой больницы, поставить печать флюрографии, ее делать не нужно т.к делала полтора мес назад для операции. И в следующий вторник к гинекологу забрать анализы и сразу же записана к терапевту, за заключением о возможности вынашивания беременности, она кстати там же в ЖК принимает. И потом сижу и жду 1 августа))) Кстати сегодня пришел результат АМГ ( 5,37), вроде очень даже не плохой результат) Пока как то так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Вика держим кулочки. Все у тебя получится обязательно.А мы в сад пошли.сегодня первый день на сон оставили.Семен пронюхал уже и плакал сегодня.только я ушла он замолчал.я так сильно молилась,чтобы у них получилось со сном в садике .и никто мне не позвонил.надеюсь не намучились воспитателя с моими сорванцами

Ссылка на это сообщение

всем привет! новости у меня и плохие и хорошие, даже не знаю с чего начать! вобщем мне осталось дождаться результата последнего анализа, он будет готов в чт или в пт. из того что уже собрала :

1) ЭКГ - отлично все

2) флюорография - отлично все

3) УЗИ малого таза с оценкой овариального резерва - цитирую УЗИстку " эндометрий средненький, но для ЭКО пойдет(т.к там его все равно наращивают), яичники отличные, хоть и маленькие по размеру, но все забиты фолликулами и это не может не радовать при ЭКО особенно"

4) Гормоны - все в пределах нормы, в том числе и АМГ

А вот тут уже пошла беда за бедой

5) УЗИ молочной железы - фиброзно-кистозная болезнь молочной железы. Как сказала сама врач, ничего страшного просто нужно мониторить каждые полгода эти кисты, чтобы они не росли. Но опять же, 27.02.2016 я делала это УЗИ и там у меня вообще все идеально было, так что тут пока ничего не ясно, до следующего УЗИ.

6) Кольпоскопия - в принципе все боле менее нормально, но она увидела у меня какое-то очень маленькое пятнышко на ШМ , причем это не эрозия, не дисплазия и т.д, тут в принципе тоже еще надо разбираться.

7) ВПЧ высокого онкогенного риска - из 14 штук одна все таки вылезла блин(((( врач сегодня назначила лечение аж на 2 месяца.

8) ТОРЧ-инфекции - стандартный набор все нормально показал, а в дополнение сдавала еще хламидии тоже серодиагностикой и там показало что вроде как они есть, но вместе с врачом решили что это ошибка лаборатории, т.к в ПЦР у меня никогда не вылазили хламидии и серодиагностику до этого делала тоже все отрицательно было. Но Г мне сказала пока их не пересдавать так как она мне все равно назначила лечение ВПЧ, которое и для хламидий подходит, сказала после курса уже пересдать.

Вот как то так все печальненько. А да еще сдавала РВ, ВИЧ, гепатит- отрицательно, Мазок на онкоцитологию - идеальный, Мазок на флору и степень чистоты - тоже идеальный. Вроде так, если конечно ничего не забыла.

Вот теперь осталось посмотреть что там в последнем анализе фемофлор-16, сдать мужу свежую СГ и ждать 1 августа и молиться чтобы Ре дала мне заключение для квоты, а пока в минздраве очередь ждем и в самой клинике, то уже 50 раз все пролечим.

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Ничего сильно криминального нет не переживай! Мастопатия у меня тоже есть, тип не помню, никуда она не девается и после ГВ, как мне в роддоме медсестра по ГВ сказала - 3 выкормила детей и все как было так и есть. В онкологию это не переходит, появляется от дисбаланса гормонов, просто мониторить надо да и все.

По поводу кольпоскопии у меня эндоцервицит (псевдо эрощия), тоже с этим ничего не делают, мелочи, не мешающие жить, беременеть и рожать!

Выше нос! Все основные и самые важные показатели в норме! Скоро будешь недельки считать до родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...