Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Pe4enenka-MOMof2, да в принципе то все нормально, главное чтобы меня репродуктолог из-за ВПЧ обратно не завернула, жалко столько усилий потрачено чтоб собрать все эти анализы, да и не дешево все) вот жду 1 августа и молюсь чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет мои дорогие! Я вчера получила наконец то заключение!!! сегодня поеду в Минздрав вставать на очередь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои дорогие! Я вчера получила наконец то заключение!!! сегодня поеду в Минздрав вставать на очередь!!!!

хорошие новости :kulachki: быстрой очереди вам :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо большое :embrace:

 

Девчонки, даже не верится если честно что совсем скоро все случиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет! Рассказываю о прошедших выходных, они у нас были в этот раз через чур насыщенные))) Во-первых, в пятницу после работы мы сразу рванули на Волгу с палатками до воскресенья. Приехали мы уже ближе к 8 вечера, но т.к остальные у нас уехали раньше, то мы приехали же на все готовенькое, ну т.е палатки уже стояли, стол был накрыт, а шашлычки уже жарились))) Вобщем мы переоделись и пошли купаться, это был такой кайф после жаркого трудового дня и паручасовой дороги, вы себе даже не представляете))) Ну вобщем, повеселились на славу, спать завалились только часа в 4 утра) Я правда думала что в субботу я хоть немного отосплюсь, но не тут то было))) все кто ушел спать раньше, проснулись в 6 утра, ну и естественно поспать получилось только часов до 7))) Всю субботу мы провели в воде, потому что была жара неимоверная. я конечно же сгорела вся, ну это конечно мелочи, сегодня уже вроде нормально) в воскресенье уехали мы часов в 11 утра от туда. жаль конечно что рыбку не половили, т.к было много народа и много моторных лодок.

Но на этом наши развлечения не закончились. Вечером в воскресенье мы поехали на концерт группы "Князь", где он пел старые песни группы "Король и Шут". Блин от концерта получили кучу эмоций и позитива, было очень круто!!! Потом целой толпой шли до метро (примерно человек 1500-2000,причем это малая часть того сколько всего на концерте) и пели песни. Вобщем это были самые классные выходные за последние пару лет)))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девчонки, привет!!! Вы не думайте я не пропала, просто писать особо нечего было, ждала квоту. И наконец-то это случилось!!!! Вчера съездила в МЗ забрала квоту и отвезла сразу в клинику, в среду на прием к Ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!! Вобщем была я вчера у Ре в клинике, сегодня сдала оставшиеся анализы, которые короткого срока действия. теперь жду М и со второго дня цикла в протокол меня берут!!! УРААААА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Апчхиииииии наши вам

Ссылки скрыты.

Мы лежим на сохранении с понедельника :(

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие!!! Привет. Я наконец-то этого дождалась, завтра начинается протокол. Сегодня уже выдали препараты на 5 дней, в понедельник на контроль УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...