Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! :reverans: Давайте знакомиться :)

Стаж бесплодия у меня три года. Год назад обследовалась и лапароскопию сделала, все спайки убрали, эндометриоз прижгли, сказали "всё, теперь иди беременей, не получится, езжай в Москву на эко". Но с тех пор всё без изменений :cry: Беременности нет(( А я снова начинаю обследоваться. И уже не знаю что делать. Может и правда уже к эко готовиться. Может подскажите мне, какие ещё анализы можно сдать? Про спермограмму мужа мне уже сказали девочки в другой темке. Сдадим обязательно. А мне что ещё можно проверить? Если трубы стали вроде как проходимы, эндометриоза уже нет, гормоны в норме, только пролактин немного повышен.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие!!! Привет. Я наконец-то этого дождалась, завтра начинается протокол. Сегодня уже выдали препараты на 5 дней, в понедельник на контроль УЗИ!

хорошие новости, с началом долгожданного протокола.

 

MissMargaritka, привет, если все гормоны в норме наверно что то делать с пролактином. А стимуляцию врачи не предлагают?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

MissMargaritka, привет. Меня Вика зовут) Про проходимость труб могу сказать только одно, мне спайки рассекали 2 раза, а в итоге они через полгода опять появляются и в конце концов мне удалили оставшуюся трубу и сегодня у меня первый день стимуляции))) А почему в Москву на ЭКО? У вас нет своей клиники которая делает ЭКО по ОМС? Ну или хотя бы в ближних областях?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Спасибо, Юлечка) Как ваши дела?

Изменено пользователем ♥Буду мамой
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, лежу дома, завтра в РД до пятницы там пролежу и выпишут, сделают УЗИ + кровь+моча. И останется отработать 4 дня и в декрет с 23.09 :)

 

Ссылки скрыты.

наши на планирующих в этом доме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Ооооо, здорово) а че они так, продлили бы уже больничный до декрета.

Спасибочки за чих, они мне сейчас оооооочень нужны)

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Ооооо, здорово) а че они так, продлили бы уже больничный до декрета.

Спасибочки за чих, они мне сейчас оооооочень нужны)

у них 12 дней держут и все.
Ссылка на это сообщение

MissMargaritka,  добро пожаловать. С Пролактином нужно разбираться. Смотря какие цифры. МРТ гипофизы или гормональную терапию надо. Врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Нет, никто не предлагал( Как сделали год назад лапароскопию, пролечили и отпустили "на волю" беременеть. А больше я пока никуда не ходила. Сейчас в поиске куда податься.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Нет, никто не предлагал( Как сделали год назад лапароскопию, пролечили и отпустили "на волю" беременеть. А больше я пока никуда не ходила. Сейчас в поиске куда податься.

это сложный выбор всегда.
Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, привет, если все гормоны в норме наверно что то делать с пролактином. А стимуляцию врачи не предлагают?

 

Врач мне тогда цифры какие-то назвала, и сказала, что повышен но не сильно. Я и не стала вникать особо. Думаю, ей виднее.. Еслиб что-то было ужасное, наверное, назначила бы мне ещё какие-нибудь обследования. Только на УЗИ и на лапароскопию отправили. А пролактин пересдавать не назначала.

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, я кстати где-то тут на форуме читала что девочка именно из-за пролактина не могла забеременеть

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, У нас делают ЭКО по ОМС, но ждать очередь долго. А я не хочу. Лучше побыстрее. Сейчас ищу у нас в Липецке. В Москву ехать не очень удобно. Придётся с работы отпрашиваться нам с мужем. А если ещё и не один раз придётся съездить....

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, ну если ЭКО тут делать, то конечно не один раз придется ездить. Я живу в подмосковье, а ЭКО в Москве делаю, так даже мне не очень удобно мотаться туда. Но это все ерунда конечно) А ты платно смотришь в Липецке?

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Да, буду платно. Есть уже кое-что на примете. Думаю внимания побольше будет) Про бесплатную медицину начиталась уже((

Мы те деньги, что на дорогу в Москву, лучше на обследования потратим)

А Вы платно делаете? Много получается по деньгам, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, мы делаем по ОМС, потратили денег много на анализы, потому что сдавали все платно, т.к. нет времени мотаться по бесплатным больницам. Ну я вообще 2 раза сдавала практически все анализы, первый перед операцией, а второй перед ЭКО. Вобщем с февраля этого года у нас ушло примерно 100 т.р) Кстати квоту я быстро получила. Но это у нас по МО, а в регионах читала, девочки пишут вообще пипец долго ждать(

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня была на УЗИ в правом Я 5 фоликов, а в левом 10) эндометрий 8 мм, Ре сказала хороший. вобщем пока все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, мы делаем по ОМС, потратили денег много на анализы, потому что сдавали все платно, т.к. нет времени мотаться по бесплатным больницам. Ну я вообще 2 раза сдавала практически все анализы, первый перед операцией, а второй перед ЭКО. Вобщем с февраля этого года у нас ушло примерно 100 т.р)

Многовато за анализы!! :mamamia: У нас за эти деньги эко можно сделать)) Вот и я не хочу мотаться по больницам, поэтому решили всё за деньги. Силы и нервы нам ещё понадобятся :sling:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...