Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MissMargaritka, да не, уже поздно) в понедельник у нас уже пункция))) сегодня была на приеме, опять выписали препаратов которые не входят в список бесплатных при эко, зашли в аптеку и оставили ам 3200 :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня была на УЗИ в правом Я 5 фоликов, а в левом 10) эндометрий 8 мм, Ре сказала хороший. вобщем пока все хорошо

наши с сыночком кулачки @@@@@ и Апчхиииииии.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо большое) но у нас показатели уже другие, в левом Я 11 фоликов, в правом 8) эндометрий 10 мм) завтра пункция, а в след.сб подсадка уже

 

MissMargaritka, спасибо) обязательно все расскажу)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Я только приехала домой)Вобщем все прошло очень хорошо, в клинике в общей сложности пробыла полтора часа.После того как пришла в себя естественно первый вопрос был сколько клеточек взяли и после ответа я если честно немного ашалела))) Девочки 27 клеточек!!! 27 блин))) откуда столько)))) на последнем УЗИ из было 19. Завтра сказали позвонить, скажут как свадебка прошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Девочки 27 клеточек!!! 27 блин))) откуда столько)))) на последнем УЗИ из было 19.

27 яйцеклеток?!!! :mamamia: А разве такое бывает?? Как же ты себя чувствовала накануне? Читала на форумах, что девочки тяжело переносят последние дни до пункции.

Ну теперь главное, чтобы они были зрелые и хорошие)) И побольше оплодотворилось) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, не, я так поняла 27 фоликов, а все ли они с яицеклетками пока не знаю, сегодня буду звонить по поводу того сколько оплодотворились и там все скажут))) Мне Ре когда делала первое УЗИ сказала что у меня очень классные яичники, даже с учетом того что я полненькая, она боялась мне слишком большую дозу назначить. У нее до меня была девочка, примерно с такими же Я только худенькая, так у той вообще 33 фолика было :D

 

А по поводу того как себя чувствовала, то в принципе то нормально, был небольшой дискомфорт в области Я но это все терпимо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вобщем 27 было яицеклеток, нормально оплодотворились 16) в четверг позвоню узнаю как и сколько развиваются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, а это хорошо, что так много яйцеклеток? На их качестве это не отразится? Тебе врач ничего по этому поводу не говорила? Теперь нужно ждать сколько из них будут развиваться.... Извини, что так много вопросов :girl_mad: Мне, наверное, всё это тоже скоро предстоит.

 

Держу за тебя кулачки! Пусть у тебя будут эмбриончики очень хорошего качества, мальчики и девочки!!

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, не знаю, она мне ничего не говорила про то, влияет ли количество на качество. Ну она и сама не знала что столько выйдет))) на последнем узи всего 19 насчитала) завтра уже узнаю сколько и как развиваются)

Ссылка на это сообщение

MissMargaritka, не знаю, она мне ничего не говорила про то, влияет ли количество на качество. Ну она и сама не знала что столько выйдет))) на последнем узи всего 19 насчитала) завтра уже узнаю сколько и как развиваются)

Наверное, организм так отреагировал на гормоны. Может доза была большая?

Ну ладно, будем теперь думать о том, как там малявочки))

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  поздравляю тебя, дорогая, удачных качественных эмбриончиков и успешной подсадки!!!

 

Девочки мы родились 21 сентября. Дочку назвали Амелия

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2, поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашей дочурке!!!

 

♥Буду мамой, всё будет хорошо! Постарайся не волноваться! Эмбриошкам нужен твой успешный настрой) Мы все за тебя кулачки держим!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Милая мои поздравления!!!пусть держатся хорошо за маму.

прости просто не заходила.мы тут болеем с мальчишками.............

 

Алена,поздравляю с рождение маленькой принцессы.Здоровья доченьке и спокойных вам ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо моя хорошая) Выздоравливайте давайте, чего это вы удумали?

 

MissMargaritka, ну с клиники так и не позвонили, так что думаю что нет(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...