Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

MissMargaritka, привет) в поддержке только утрожестан и гемапаксан для разжижения крови.

самая любимая жена, да сегодня сдала ХГЧ с утра, сижу теперь жду :think_1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Буду мамой,  поздравляю тебя, дорогая, теперь ты официально беременна! Желаю лёгкой безтоксткозной беременности, родов в срок, здорового малыша (или малышей)))

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, и наши поздравления :)

Апчхиииииии вам на закрепление и развитие на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибочки)))

 

Pe4enenka-MOMof2, на узи пока не сказали когда, сказали через неделю хгч пересдать и сообщить результат в клинику. а там уже и назначат узиЗ

 

самая любимая жена, поздравляю с крестинами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  с первой минидаткой вас

Ссылки скрыты.

Будьте здоровы, рождайтесь в срок.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  все хорошо! Мы обе уже в порядке! Но кесарево плановое прошло ужасно, хуже чем экстренное в разы. Поэтому мы с мужем сказали друг другу, что детей больше не-не-не, в смысле рожать, если только усыновлять. Муж на родах был просто.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как сама? Как ходишь? Тяжело уже?

 

самая любимая жена,  с крещением мужичков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka-MOMof2,  оч тяжело....днем стал часто биться в пессарий как будто выход ищет уже! :( Муж все делает по дому я только готовлю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я ужасно зла :girl_mad: меня бесит этот долбаный город в котором я живу. Решила я сегодня сходить на УЗИ, позвонила в 5 .... в 5 блин, клиник и нигде нет записи.... пипец... КАК? в одной есть только на завтра и послезавтра как раз в то время когда я учусь :girl_box: осталась одна клиника, в которую я ни за что не пойду, т.к там тупо бабки выкачивают, а толку ноль! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я ужасно зла :girl_mad: меня бесит этот долбаный город в котором я живу. Решила я сегодня сходить на УЗИ, позвонила в 5 .... в 5 блин, клиник и нигде нет записи.... пипец... КАК? в одной есть только на завтра и послезавтра как раз в то время когда я учусь :girl_box: осталась одна клиника, в которую я ни за что не пойду, т.к там тупо бабки выкачивают, а толку ноль! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

у нас вообще за неделю запись как минимум.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да просто никогда таких проблем не было, звонила за пару часов и без проблем записывалась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...